ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа пару месяцев назад на прогулке в лесу встретила мужика, тащившего на плече тяжелый мешок.
Тогда я первый раз услышал рычание собачки. Серьезное такое рычание, настоящее.
Видимо она подумала, что мужик уворовал этот мешок где-то. И мужик и Жужа обменялись злыми взглядами и разошлись.
неделю назад почти в том же месте встретили опять этого мужика. И опять с мешком. Правда в этот раз мешок был маленький
и под мышкой. И Жужа опять встретила его рычанием. Запомнила ведь...Я ей говорю - может мешок это его собственность.
На мордочке Жужи появилось такое сомнение. Не поверила. :)
 
25.09.2019
2 415
3 352
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Всем привет!
Идем сегодня по дубовой роще. Есть у нас такая около дома.
Жужа остановилась травкой перекусить, любит она это дело. И вдруг желудь ей на голову падает.
Она подскочила на полметра и начала грозно осматриваться. Никого....
Потом внимательно посмотрела на меня - в глазах вопрос, мол это ты? Я естественно в отказ пошел.
С чего бы мне желудями кидаться? Тут еще падает несколько желудей. Жужа быстро рванула вперед, мол ну их, эти желуди к черту.
Нашу Киру вчера за городом укусила в хвост оса. Муж с ней гулял по округе, и наткнулась Кира любопытная на земляных ос. Муж ее оттащил вовремя, но вдогонку все же укусили хвостик. Кира, как и Жужа, тоже подумала, что это хозяин )). Так смотрела на него удивленно и обиделась(ненадолго)
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всем привет!
Идем сегодня по дубовой роще. Есть у нас такая около дома.
Жужа остановилась травкой перекусить, любит она это дело. И вдруг желудь ей на голову падает.
Она подскочила на полметра и начала грозно осматриваться. Никого....
Потом внимательно посмотрела на меня - в глазах вопрос, мол это ты? Я естественно в отказ пошел.
С чего бы мне желудями кидаться? Тут еще падает несколько желудей. Жужа быстро рванула вперед, мол ну их, эти желуди к черту.
"...Жужа быстро рванула вперед, мол ну их, эти желуди к черту": не дай бог закон физический открою, начнется: конференции, симпозиумы, травы спокойно не поесть!!! :ag::ag::ag:
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сижу на кухне и пью кофе. Жуже снится какой-то сон и мне слышно, как она порыкивает и тихо тявкает.
Первый раз слышу за три месяца. Обычно она очень тихо спит, немного посапывая. Интересно, кого она гоняет во сне?
На улице темно-темно.
И холодно. +5. Попробую на нее сегодня осеннюю попону одеть. Или надеть? Все время путаюсь.
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Первый выход в попоне для осени.
Оделись спокойно, а вот на улице сначала идти не хотели. Видимо не привычно ей. Но ничего, с помощью вкусняшек пошли потихоньку. Темп ходьбы резко снизился - видимо ей было тепло и она спокойно шла. Тщательно все обнюхивая.
На круг, который мы проходили за 40 минут, сейчас ушло почти полтора часа...
Вот видио. Качество не очень, но какое есть:

 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Сижу на кухне и пью кофе. Жуже снится какой-то сон и мне слышно, как она порыкивает и тихо тявкает.
Первый раз слышу за три месяца. Обычно она очень тихо спит, немного посапывая. Интересно, кого она гоняет во сне?
На улице темно-темно.
И холодно. +5. Попробую на нее сегодня осеннюю попону одеть. Или надеть? Все время путаюсь.
Надеть. Моя тоже всё время воюет во сне. Лапами сучит и даже лает с закрытым ртом :ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Сижу на кухне и пью кофе. Жуже снится какой-то сон и мне слышно, как она порыкивает и тихо тявкает.
Первый раз слышу за три месяца. Обычно она очень тихо спит, немного посапывая. Интересно, кого она гоняет во сне?
На улице темно-темно.
И холодно. +5. Попробую на нее сегодня осеннюю попону одеть. Или надеть? Все время путаюсь.
Есть прекрасный стишок для запоминания правила на НАдеть/Одеть:

Надеть одежду
Одеть Надежду

в смысле что на неё , на Жужу(или на себя) НАдеть, но "хочу Жужу одеть В попонку: холодает"
Обожаю Жужу:vygul-sobaki:и правила русского языка :ag:
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Первый выход в попоне для осени.
Оделись спокойно, а вот на улице сначала идти не хотели. Видимо не привычно ей. Но ничего, с помощью вкусняшек пошли потихоньку. Темп ходьбы резко снизился - видимо ей было тепло и она спокойно шла. Тщательно все обнюхивая.
На круг, который мы проходили за 40 минут, сейчас ушло почти полтора часа...
Вот видио. Качество не очень, но какое есть:

Цветочек лазоревый :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Договорились с Жужей, что утром гуляем в курточке. А непройденые км будем днем наверстывать.
В курточке она как медвежонок. Идет медленно медленно...Но мордочка довольная, видимо тепло ей.
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Съездили с Жужей на машинке погулять. Есть у нас Барские пруды, красивое место.
Но пешком сложно, Жкжа пока еще не готова так далеко гулять.
Чуть позже видео выложу.

ЗЫ В машинку Жужа влетает мигом, видимо нравится кататься.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Съездили с Жужей на машинке погулять. Есть у нас Барские пруды, красивое место.
Но пешком сложно, Жкжа пока еще не готова так далеко гулять.
Чуть позже видео выложу.

ЗЫ В машинку Жужа влетает мигом, видимо нравится кататься.
Жужа теперь барыня-сударыня :ba:
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Все заднее сиденье в ее распоряжении. Там что-то типа гамака, что бы собака не повредилась при торможении и тд.
"Там что-то типа гамакА": Да, хорошая вещь, у нас тоже в ходу такая подстилка с креплениями на подголовники )) На трали-вали-экспрессе купили, подешевле, чем в зоомагазинах))
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Идем утром с Жужей по полю, там у нас начало маршрута. Тропинок много, можно спокойно с чужими собаками расходится.
Остановились, ждем когда девушка с ризеншнауцером ( большая черная собака с бородой на морде ??) пройдёт.
Жуже этот собак не интересен, она на него смотрит как на пустое место. А тот явно ее опасается. Часто встречаемся на прогулках.
И тут резвый бегун появился (трава мне по плечо вымахала, так что обзор ограничен) и сделал вид, что шнауцера хочет поймать. Тот шарахается к хозяйке. Бегун весело смеется и натыкается на нас с Жужей.
Зря он это сделал. Раздалось громкое рычание и мне с трудом удалось удержать нашу девочку. Посоветовал бегуну мозг включать,- так сам целее будет. Собаки они разные бывают.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А как Жужа реагирует на гостей в квартире? Враг может пройти?
 
30.05.2020
3 165
13 040
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Гостей вместе встречаем. Говорю ей - это свои! Жужа может и хвостиком помахать и дать погладить.
Соседей по подъезду сказал - не трогать и не гавкать на них. Своими не называю.
Так что махания хвостиком нет. Типа, приняла к сведению. Пока трогать не буду.
В лифте с соседями спокойно едет. Естественно, собачка в наморднике. И людям спокойнее, и мне.
Если чужие выходят из лифта, а Жужа дома - громко лает и бежит к дверям. Враг не пройдет!

На улице не любит людей со скандинавской походкой - внимательно за палками наблюдает. Не нравятся они ей.
Это она еще лыжников на коньковом ходу в горку не видела....
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Гостей вместе встречаем. Говорю ей - это свои! Жужа может и хвостиком помахать и дать погладить.
Соседей по подъезду сказал - не трогать и не гавкать на них. Своими не называю.
Так что махания хвостиком нет. Типа, приняла к сведению. Пока трогать не буду.
В лифте с соседями спокойно едет. Естественно, собачка в наморднике. И людям спокойнее, и мне.
Если чужие выходят из лифта, а Жужа дома - громко лает и бежит к дверям. Враг не пройдет!
Ну тогда мы спокойны за Вашу безопасность!:am: Жужа молодец!!!