ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа сначала никак не могла понять, что я задумал.
Потом попыталась помешать. Угостил вкусняшкой и под шумок одну лапу подстриг.
Со второй уже сложнее было.

 
Последнее редактирование:
03.03.2019
370
1 286
93
38
Жужа сначала никак не могла понять, что я задумал.
Потом попыталась помешать. Угостил вкусняшкой и под шумок одну лапу подстриг.
Со второй уже сложнее было.
Со второй она уже поняла :ag:что с первой ее жестоко обманули
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
что с первой ее жестоко обманули
Да уж... Так активно отбивалась задними лапами, что подойти было боязно. Она у меня крепенькая такая, одни мышцы со всех строн. и зубы!
Сейчас ест корм из миски и все время на меня поглядывает. Даже не знаю, зачем это ей?
Во, доела и пришла в глаза смотеть - типа может добавку дадут. Ага ага.
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Да уж... Так активно отбивалась задними лапами, что подойти было боязно. Она у меня крепенькая такая, одни мышцы со всех строн. и зубы!
Сейчас ест корм из миски и все время на меня поглядывает. Даже не знаю, зачем это ей?
Во, доела и пришла в глаза смотеть - типа может добавку дадут. Ага ага.
Без намордника стригли?
 
  • Like
Reactions: Палыч
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сначала без. На вторую лапу решил с намордником. От греха.
Она пару раз сильно прикусывала, когда заигрывалась. Пришлось ей пояснить, что это больно и так делать нельзя.
И показал ей тапок. Она его опасается почему-то. :)

Я ее сегодня днем после прогулки помыл. Потом высушил и укутал пледом. Два часа спала укрытая.
Чистая как ....Ну в общем аж блестит!
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Очень скользко на улице. На тротуарах лед, а под ним вода. В лесу не лучше - не тропинки, а буераки.
А сверху просто дикий ветер. Нам с Жужей это сильно не понравилось.
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа мячики собрала и ушла в спальню.
Хорошо сегодня погуляли. И себя показали и на людей посмотрели. Значит, можно и отдохнуть. Немного.
Часов до восьми вечера.

 
  • Haha
Reactions: BabaKisya
02.04.2019
5 274
19 365
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жужа мячики собрала и ушла в спальню.
Хорошо сегодня погуляли. И себя показали и на людей посмотрели. Значит, можно и отдохнуть. Немного.
Часов до восьми вечера.

Дисциплинированная девочка -игрушки убирает сама! Примерный ребёнок!:vygul-sobaki::ba:
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня утром был в соседнем городе Щелково. У меня продолжается эпопея с продлением лицезии на оружие.
Заодно прошелся по мостику и поглядел на уточек. Черные точки - это утки!!!!
Никуда они на зиму не улетели!!!


Сначала хотел привезти Жужу и показать ей уточек, но потом вспомнил, как она на пару уток реагирует и передумал.
Здесь она от обилия еды может и в обморок упасть.
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня впервые за месяц вышли с Жужей из 10 км. То морозы, то снега и болезни...
Болтались в районе 6-8 км максимум. Всякие причины были, но мы их надеюсь преодолели. Вдвоем, что важно.
В лесу на нас напали бродячие собаки. Две крупные барбосины, размеров немецких овчарок.
Два выстрела из сигнального револьвера ( одного выстрела обычно достаточно для разгона стаи) толку не дали.
Одна отбежала на 5 метров, вторая вообще с места не стронулась. Первый раз такое вижу.
Жужа в это время всем своим видом показывала, что не стоит деньги на ветер кидать и она сама их разгонит.
Щаз! Она под брюхом у большой собаки пройдет и не зацепится.
Но у нас с собой было. Пришлось достать нормальный пистолет и выстрелить в дерево рядом с главной собакой.
Этого оказалось достаточно. Собаки удрали. Никто не пострадал. Дерево старое и по хорошему его надо пилить.

А мы с Жужей пошли дальше. У нас было дело. Точнее ДЕЛО!!!!
Нам надо было навестить могилку Одри. Уже чуть больше года нет ее с нами. Мы месяц не могли до нее дойти, и вот дошли.


 
  • Wow
Reactions: BabaKisya
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Сегодня впервые за месяц вышли с Жужей из 10 км. То морозы, то снега и болезни...
Болтались в районе 6-8 км максимум. Всякие причины были, но мы их надеюсь преодолели. Вдвоем, что важно.
В лесу на нас напали бродячие собаки. Две крупные барбосины, размеров немецких овчарок.
Два выстрела из сигнального револьвера ( одного выстрела обычно достаточно для разгона стаи) толку не дали.
Одна отбежала на 5 метров, вторая вообще с места не стронулась. Первый раз такое вижу.
Жужа в это время всем своим видом показывала, что не стоит деньги на ветер кидать и она сама их разгонит.
Щаз! Она под брюхом у большой собаки пройдет и не зацепится.
Но у нас с собой было. Пришлось достать нормальный пистолет и выстрелить в дерево рядом с главной собакой.
Этого оказалось достаточно. Собаки удрали. Никто не пострадал. Дерево старое и по хорошему его надо пилить.

А мы с Жужей пошли дальше. У нас было дело. Точнее ДЕЛО!!!!
Нам надо было навестить могилку Одри. Уже чуть больше года нет ее с нами. Мы месяц не могли до нее дойти, и вот дошли.


Палыч, Вы с Жужей молодцы, отбились от разбойников. Опасно так ходить, а места красивые.
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа никого и ничего не боится.
Мне с ней не страшно!


А вот задние лапки не дает в руки, так и ходит с нестрижеными коготками...
третий день пытаюсь. Ничего, измором возьму!
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Лучше конечно не рисковать и не вступать в драку. У стаффов проигрыш о росту перед большими дворнягами. Бесстрашные вы какие. Боязно за вас.
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Нам деваться некуда было. Тропинка одна. Отходить смысла не было, они уже были готовы нападать.
Скорее всего эта пара на самовыгуле. На бродячих они не похожи. Крупные, спокойные. Не голодные, это точно.
Бродячие иначе себя ведут. Уж на них я насмотрелся.
Интересно, кому в голову пришла идея выпускать таких собак гулять одних? Типа, они не кусаются?
Но я бы не был в этом уверен. Да и люди разные бывают, вполне могут эту пару пристрелить.


Пришла Жужа и смотрит, мол надо идти гулять. Уф, только недавно пришли...:)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Кира вечером с мужем минут 15 погуляла и уперлась, не пошла дальше. Вот может тоже часов в 10 запроситься на променад)
 
25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
главное - вам не напороться на таких же способных пострелять. Много глупых людей вокруг
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Кира вечером с мужем минут 15 погуляла и уперлась, не пошла дальше.
Мы с Жужей вышли в 16.30, а в 18.20 зашли домой.
Но около восьми вечера у Жужи сработал будильник и мы пошли гулять. Сначала собрались, нарезали яблок, потом долго собирались....Мы оба лентяи и копухи. Короткая прогулка и мы уже дома.
Девица сразу заснула. Видимо сильно устала.
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
вам не напороться на таких же способных пострелять.
Постараемся. Я не так давно активно занимался тактическими стрельбами и прочими забавами.
Да и стреляю хорошо. Но будем начеку и стрелять только когда это будет нужно.
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вчера вечером посадил Жужу и сказал - дай лапу! Дала. Подровнял неудачно отрезанный котготь и сказал - дай другую.
На этой лапке один коготь остался не отрезанным. Справился и с этим.
Но как только дотронулся до задней лапки, Жужа начала активно отбиваться.
Что с ней такое? Передние хоть каждый день стриги, задние нельзя.

Вот в таких условиях Жужа гуляет. Мне тоже тяжело, скользко очень.
 
Последнее редактирование: