ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 414
3 350
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Попробуйте положить ее на бочок , чтоб она видела, что с ее задними лапами делают. Может доверит вам педикюрчик)
 
  • Like
Reactions: Палыч
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Александр Павлович, по асфальту плохо они себя ведут, а вот по буеракам осклизлым в лесу- хорошо. Приглядитесь. Даже в киосках " Союзпечать" они есть

 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
вот по буеракам осклизлым в лесу- хорошо
Спасибо, я тоже похожими пользуюсь несколько лет.
Покупаю в Спортмастере, у меня там обычно бонусы накапливаются. Вот и трачу.
 
  • Like
Reactions: СЕлена
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Это единственное чистое место во всем городе.
Туда редкий горожанин дойдет. Честно!
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа и холодная весна:

На прогулке встретили лохматую хаску. Пропустили по другой тропинке.
Все шло хорошо, пока это лохматое не встало на дыбы. Естественно, Жужа повторила и тоже на дыбы!
Лайка лает, Жужа скулит...Обычное дело, она еще ни разу на встречную собаку не залаяла.
Даже не рычит....
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На лоджии жара под 40 гр по Цельсию. Жужа вышла, покрутилась немного и бежать.
Жарко ей, видишь ли....Нет что что бы косточки погреть!

Вышли на солнышке погреться. Хорошей погоды хватило ненадолго. Небо тучи затянули и ветер сильный и холодный...
Брррррр

У нас тут сирены воют, Жужа на них внимания не обращает.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа весьма своеобразна особа. Полгода пробиралась ко мне на кровать от 2 до 4 часов утра. То есть в самый сон.
Практически каждый день. В конце концов мне это надоело, да и не выспался я. Разрешил ей спать в ногах.
С неделю она спала и все было хорошо. Но потом она решила засыпать на своем матрасике, а уж под утро приходить ко мне.
Правда научилась очень тихо забираться. Это она так думает: 28 кг тихо не залезут. :))
 
02.04.2019
5 274
19 364
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Жужа весьма своеобразна особа. Полгода пробиралась ко мне на кровать от 2 до 4 часов утра. То есть в самый сон.
Практически каждый день. В конце концов мне это надоело, да и не выспался я. Разрешил ей спать в ногах.
С неделю она спала и все было хорошо. Но потом она решила засыпать на своем матрасике, а уж под утро приходить ко мне.
Правда научилась очень тихо забираться. Это она так думает: 28 кг тихо не залезут. :))
Правильно - под утро надо поближе к хозяину! А то уйдёт на прогулку без девочки! :ad::)
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
! А то уйдёт на прогулку без девочки! :ad::)
Она делает просто - пока я собираюсь и одеваюс, она перебирается в прихожую. И выйти без нее невозможно.
И коридор маленький, и Жужа крепенькая такая, не сдвинешь..
 
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас опять холодно.....
Вчера с Жужей в гости ходили. Она очень любит ходить, жаль что редко.
Пока все не обошла по несколько раз, не успокоилась. Вела себя достойно, ничего не трогала, только миску у кота облизала,
когда думала, что я не вижу. :)
Кота посадили от греха на высокий шкаф. Жужа его так и не увидела.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 160
13 025
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня стоим на тропинке и пропускаем женщину с дворянином. Важный такой пес, ухоженный.
Идет без поводка в двух метрах от хозяйки. На нас посмотрел и дальше спокойно пошел.
Жужа тоже спокойно стояла. Проводила взглядом, на меня взглянула и мы пошли свой дорогой.
Без «шума и пыли». Жужа уважает таких собак.

Чуть дальше пришлось пропускать неадекватного питбуля. Тот аж на дыбы встал, рычал и кидался в нашу строну.
Странный у него окрас был, тигровый, но серого цвета много было. Даже не знал, что у питов такой цвет ест.
Жужа и в этом случае не дергалась. на удивление спокойна была.

На улице отличная погода, яркое солнце и тихо, ветра нет. Жужа нагулялась, съела немножко вкусняшек и сейчас спит.
Даже похрапывает.

Погода каждый час меняется, сейчас небо начало затягивать тучами и ветер поднялся...
 
Последнее редактирование: