ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 186
13 107
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
30.05.2020
3 186
13 107
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа спит на лоджии. Вышло солнце и на лоджии потеплело.
Так что пусть лежит там. :)
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Я не знаю, что у вас за люди! Мы со Стиффом летом ходили на рынок(естессно в наморднике). Толкались мромеж людей. Кто-то улыбался, кто-то сторонился, а то и пытались погладить на ходу. Но НИ ОДИН не ругался! Может уважают?!!
Ругаться? Попробовали бы они с нами поругаться - Кире бы это не понравилось... А про уважение - это вы перетягиваете). Страх - да. Люди перестали друг друга уважать, потому что не уважают себя. От страха - тоже улыбаются)). Нормальных людей мало. А в столице то у нас вообще все невростеники))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
От страха - тоже улыбаются)). Нормальных людей мало. А в столице то у нас вообще все невростеники))
Вот вот. Невротическое это. Шаболовка форева. Там давно и успешно с такими проблемами борются. Но Палычей с Жужами это совсем не касается.
Палыч, как я завидую Вашему балкону!!! Мы бы тоже хотели поваляться. Но пока не можем. У нас до майских оптовая продажа навоза с участка, после зимы, осуществляется. В мешках и трехлитровых банках. Передержки понимают, но на обмен, почему то, не соглашаются :ag:
 
30.05.2020
3 186
13 107
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас лоджия.
Уши у малышки прикольные.:)

Перебралась ко мне поближе. Лежит, вздыхает.
 
Последнее редактирование:
29.08.2018
412
2 153
93
Что то не то вы смотрите с Жужей. Вот для Жужи английский сериал" О всех созданиях - больших и малых", а для Вас - "Прослушка".
Мы с белой собакой смотрим " На свободу с питбулем"
Оксана Натанова к нам приезжала. Засмотрелись.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Мы с белой собакой смотрим " На свободу с питбулем"
Оксана Натанова к нам приезжала. Засмотрелись.
Это, простите, звучит, как продолжение всесоюзного сериала "На свободу с чистой совестью" :ag::ag::ag:
Тоже просмотрю :smile:
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
  • Like
Reactions: Sнeжинка

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Это ведь про приют питов?
не совсем... Документальный сериал "На свободу с питбулем/Pit Bulls and Parolees". Тиа Мария Торрес содержит один из крупнейших в мире центров по реабилитации питбулей. Необходимость в таком центре возникла из-за сложившегося в обществе искажённого представления об этой породе собак. В приюте работают семья Тиа, и люди, условно-досрочно освобождённые из тюрьмы (parolees). Они, как и питбули, получают здесь второй шанс, который очень часто общество отказывается им предоставить
 
25.09.2019
2 419
3 357
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
не совсем... Документальный сериал "На свободу с питбулем/Pit Bulls and Parolees". Тиа Мария Торрес содержит один из крупнейших в мире центров по реабилитации питбулей. Необходимость в таком центре возникла из-за сложившегося в обществе искажённого представления об этой породе собак. В приюте работают семья Тиа, и люди, условно-досрочно освобождённые из тюрьмы (parolees). Они, как и питбули, получают здесь второй шанс, который очень часто общество отказывается им предоставить
Да, я смотрела несколько серий
 
  • Like
Reactions: Sнeжинка
30.05.2020
3 186
13 107
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужи они как асфальт твердые и шершавые.
Поторопился!
Такие лапки у нее были в прошлом году. Вчера она пыталась меня забороть и я внимательно осмотрел подушечки.
Нормальные стали. Уже не асфальт и не царапают. Видимо зима и мягкое под ногами размягчили лапки.

Сегодня гуляли по городу. Сухо уже почти везде. Но с тротуара лучше не сходить, можно застрять.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Поторопился!
Такие лапки у нее были в прошлом году. Вчера она пыталась меня забороть и я внимательно осмотрел подушечки.
Нормальные стали. Уже не асфальт и не царапают. Видимо зима и мягкое под ногами размягчили лапки.

Сегодня гуляли по городу. Сухо уже почти везде. Но с тротуара лучше не сходить, можно застрять.
Божечки. Вы ещё и боретесь! :bq: как не повезло яблоку, зато как повезло Жуже :ag: какие вы молодцы!
Как, все таки, меняются дома наши собаки. Когда тепло, уютно и уверенно. :) Респектище, Палыч. Вот прям от души. :flowers:
 
30.05.2020
3 186
13 107
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жуже нравится бороться. Тут главное, что бы она меня не затоптала. Под 30 кг девочка уже Выросла.
Крепкая такая, но компактная. :)
Сейчас лежит и руку мне лижет. Зачем? Кто ж знает.
Через полчаса на улицу пойдем, солнышко ловить.
.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Ругаться? Попробовали бы они с нами поругаться - Кире бы это не понравилось... А про уважение - это вы перетягиваете). Страх - да. Люди перестали друг друга уважать, потому что не уважают себя. От страха - тоже улыбаются)). Нормальных людей мало. А в столице то у нас вообще все невростеники))
Не могу с вами согласиться. Сегодня по парку гуляли, незнакомые люди здоровались. А при виде Стиффа все сразу- ой, какая лапочка, какой красавчик, какая прелесть. И я свято верю, что хороших людей гораааздо больше. Улыбайтесь встречным лицам, как это делает Стифф, и будет всем счастье.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши