ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
На нас сегодня бассет напал. Или напала...Короче, такая откормленная такса. Здоровая и длинная.
Девочка лет 10 с ней гуляла. Ничего вроде не предвещало. Этот собак грыз ветку, шумно так.
Мы решили по травке обойти, нам не нужны неприятности. Уже прошли и идем себе дальше. Жужа впереди идет, не обращая внимания на всяких непонятных собак. И вдруг сзади топот - это чудо решило напасть! Девочка сзади на поводке как флаг болтается.
Обошлось. Я успел с Жужей отскочить в сторону и неприятель промчался дальше по прямой.
Жужа мне потом выговаривала, что вполне могла научить этот ходячий пуфик хорошим манерам!!!
Я это знал, а Жужа знала, что я это знаю. :)
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
А наш знакомый бассет - флегматик полный. На Киру ноль внимания. Она залегает как щенок, лежит, ждет когда он подойдет знакомиться - а хитрец бассет, ушами дорожку подметает, нюхает каждый см, глазом легонько косит в сторону Киры, но не подходит в основном. ООчень редко они обнюхиваются - раза 3 за 10 мес). Я понимаю, он подходит только когда Кира абсолютно спокойна (возбуждение 0%). И это полезно для нее - так многие умные собаки делают (игнорируют слишком прытких).
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
И вдруг сзади топот - это чудо решило напасть! Девочка сзади на поводке как флаг болтается.
Обошлось. Я успел с Жужей отскочить в сторону и неприятель промчался дальше по прямой.
Да с такими формами как у бассета тяжело и почти невозможно маневрировать. Повернуть или развернуться ни как....
А можа это был совсем не бассет? У нас гулял одно время питобассет. Вот вам скажу чУдо определенно. Длинное бассетское тело с ногами топтушками и мордой пита. Да еще он был редноусом. Характер унаследовал питовский.... Многие его очень боялись!
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я не сильно в породах разбираюсь. Если честно, стаффа от пита не отличу.
А это было в цветах бассета, уши чуть ли не по земле...Был спокоен а потом рванул..
Может его девочка пнула? Хотя зачем ей, он и так еле успевала за ним..




 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Гуляли сейчас потгороду, встретили несколько собак, выгуливающих своих хозяев.
И ни одна (!) не смогла удержаться от лая. От мелкой пакости до овчарки
Что ж такое то...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как много игрушек!!!!:good: Даже вставать не нужно для игр. На любой бочок перевернётся и игруха прям под носом :ag::ba::vygul-sobaki:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Это я порядок наводил. Из всех углов вытаскивал игрушки, прячет она их, чтоли.
А теннисный мячик, с которым она домой приехала, опять где то заныкался.
Желтенький такой. :-(

Мячик нашел, а Жужа его куда- то утащила.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Она буквально на секунду зашла, охладить лапки!
Много гуляем, ей нравится.

Разбудила меня, хитрюга. Пузико подставляет!
Хотя не так было : на улице заорали ( у нас тут под окнами Русские бани, работаю круглосуточно)
вот она и заволновалась. Меня разбудила, я ее успокоил. Не любит она, когда нарушают тишину

А. теперь она уверяет, что если уж проснулись, надо вставать, и готовится идти на прогулку.
Ходит по квартире и вздыхает....
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ранние вы пташки наши :bq::ba:
Нас с детьми сегодня акита наша разбудила, воплями под окном. Все слышит, через несколько линий. И вопит, как подорванная. Пришлось пилить закрывать, как говорится, прям в трусах и шляпе. :ag:
А так хотелось подремать ещё немного.
Жуженька умничка, пусть форум за неё не переживает. Она чётко знает, как правильно лапки мочить, чтобы не испачкаться и не простудиться. :bs: красивые места у Вас... Не перестаю любоваться березками, да речушкой... :good:
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Прогулялись по прошлогоднему маршруту, В этом году зима снежная была, и пройти не смогли.
И вот дошли руки и ноги. Пока не везде можно пройти в моих коротких сапожках. Пришлось через СНТ обходить, что нам с Жужей не нравится. Весь маршрут в районе 5-5,5 км, точно не засекали. Жужу достали лающие из-за забора барбосы и она несколько раз пыталась прорваться к ним за забор и пояснить за жизнь...
Пришлось ее даже отругать за игнорирование моих команд в циничной форме!! И шлепнуть ее по попе, не больно, но обидно.
Рассказал ей, что так нельзя себя вести. И пообещал два наряда на службу!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Прекрасно понимаю Жужу. А чего они орут??? Мы тоже по посёлку ходим очень аккуратно, когда выдаётся возможность. Они орут, мы нервничаем. А осознание того, что для раздраженного пита любая высота забора не преграда, очень дисциплинирует. Сначала меня, а потом питов. Нам проблемы с владельцами орущих собак и законом ну совсем не нужны.
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Прекрасно понимаю Жужу. А чего они орут??? Мы тоже по посёлку ходим очень аккуратно, когда выдаётся возможность. Они орут, мы нервничаем. А осознание того, что для раздраженного пита любая высота забора не преграда, очень дисциплинирует. Сначала меня, а потом питов. Нам проблемы с владельцами орущих собак и законом ну совсем не нужны.
А мы отучались с помощь вкусняшек, не кидаемся, но очень Айне хочется вступить в бой с нарушителями тишины.
 
30.05.2020
3 157
13 013
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А мы отучались с помощь вкусняшек,
Увы, когда Жужу заклинивает, на вкусняшки ей все равно. И мячик не помогает.
Одно хорошо, и быстро в ярость. впадает и быстро успокаивается.
Главное, не повышать голос. Мы с ней оба еще учимся.
 
25.09.2019
2 412
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Просто вкусняшки ваши невкусные)). Надо найти такую вкусняшку, ради которой любые другие возбудители были бы фигней. Какая-то колбаска или мяско...
У меня вот муж простую сушку в карман забывает положить... Потом удивляется, что Кира его не слушается.