ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Просто вкусняшки ваши невкусные)). Надо найти такую вкусняшку, ради которой любые другие возбудители были бы фигней. Какая-то колбаска или мяско...
У меня вот муж простую сушку в карман забывает положить... Потом удивляется, что Кира его не слушается.
Наталья прям опередила, свершенно верно, нам даже кинолог так говорил, когда Старк не очень на сосиски реагировал, а за сердце говяжье, только давай, любую команду.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Увы, когда Жужу заклинивает, на вкусняшки ей все равно. И мячик не помогает.
Одно хорошо, и быстро в ярость. впадает и быстро успокаивается.
Главное, не повышать голос. Мы с ней оба еще учимся.
Это гейм. Вам, как и мне, очень повезло :ag::ag::ag:
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Что такое гейм? Жуже тоже интересно!

У нас все как всегда: я допиваю кофе. Жужа лежит рядом и ждет, когда я начну собираться.
На улице холодно, но курточку мы одевать не станем. +7С это еще терпимо.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что такое гейм? Жуже тоже интересно!
Малый толковый словарь владельца стаффопита :ag::ag::ag:
Гейм - игра, охота, бой - состояние неконтролируемого выплеска агрессии на живой об'ект, подлежащий уничтожению, культивировавшийся столетиями. В состоянии гейма собака теряет связь с реальностью, единственной целью становится достать и убить об' ект, вызвавший это состояние. Чаще всего, гейм присущ питбулям, реже стаффам, поскольку стаффордширские терьеры в последние десятилетия использовались не для игры в ринге, а как компаньоны и шоу собаки (для красоты, выставок и разведения), и собаки с генетически заложенным геймом подлежали выбраковке из пометов.
Ролка - сорокасекундный разминочный бой. Выставляются на ролку молодые животные, для понимания перспективности использования в ринге.
Пит, ринг, яма - место проведения собачьих боев
Геймер, бойчатник, питмен - владелец геймовых (рабочих) собак, использующихся в ринговых боях
Стек - специальное приспособление - деревянная, железная или из иных материалов палочка, используемая для разжимания челюстей собаки.

На самом деле, все очень просто. В Жуже, скорее всего и следуя из её поведения, течёт кровь рабочих собак. Именно поэтому она, даже будучи на поводке и прекрасно осознавая Вас хозяином, не слышит Вас, когда происходит выплеск адреналина. В этих собаках есть одна прекрасная черта. Они никогда, даже в серьёзной драке, не переключаются на хозяина. Это один из основополагающих векторов разведения подобного типа собак. Питмен должен легко, во время боя, с помощью стека, снять с противника собаку, без угрозы для собственного здоровья.

Если кратко, то как то так. Надеюсь, Жуже будет интересно. :stydno-devushka:
Хорошего Вам весеннего денька и почаще радовать нас рассказами и фото-видеорядом из жизни двух замечательных людей (Жужа тоже человек)))))
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вот многих собак хочется назвать - "кабачок" (и не только собак, мы внучку так называем)). Но вот вчера узнала как называется один из сортов баклажанов (лиана до 2м) -Жизель. Во дела!!
Вывод: Жужа - баклажанчик))
Не по тому, что длинная)) А потому, что блестящая и кругленькая. Фигуристая в общем)
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Александр Павлович, Вас там хвалят теме Игуанодона :bq::flowers:
Жужелице привет вечерний, мы соскучились по репортажам. Вы нас не теряйте, мы все ещё живые :bs:
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Обычно мы с Жужей выходим на последнюю (4 по счету) прогулку около 8 вечера.
А тут я чего- то разленился, прилег послушать свежую аудиокнигу. Рекс Стаут, один из моих любимых авторов
и задремал, То ли погода повлияла, а может еще что. Жужа походила походила, а потом забралась на кровать и улеглась в ногах.
Так и меня не пропустит, и мешать спать не будет. Так что вышли мы около 9 вечера.
Хорошо погуляли, вообще никого не встретили, видимо все уже погуляли. В лесу очень темно. Поэтому Жужа старалась
идти в луче фонаря.
Нашли ежика, чуть было его не съели....Крупный такой, прямо гигант! Ели успел перехватить Жужк уже в прыжке.
Расслабился, а с ней надо быть все время начеку.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Обычно мы с Жужей выходим на последнюю (4 по счету) прогулку около 8 вечера.
А тут я чего- то разленился, прилег послушать свежую аудиокнигу. Рекс Стаут, один из моих любимых авторов
и задремал, То ли погода повлияла, а может еще что. Жужа походила походила, а потом забралась на кровать и улеглась в ногах.
Так и меня не пропустит, и мешать спать не будет. Так что вышли мы около 9 вечера.
Хорошо погуляли, вообще никого не встретили, видимо все уже погуляли. В лесу очень темно. Поэтому Жужа старалась
идти в луче фонаря.
Нашли ежика, чуть было его не съели....Крупный такой, прямо гигант! Ели успел перехватить Жужк уже в прыжке.
Расслабился, а с ней надо быть все время начеку.
Это была ежкина мать. :bs: может, ещё и беремчатая. Так что Вы спасли целое ежовое семейство, похоже :ag::ag::ag:
ЗЫ Стаута тоже очень люблю. Но аудио книги слушать не могу, засыпаю сразу. Как колыбельные они на меня влияют. :bs:
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Ёжика жалко есть! И за Жужу страшно-как представлю эти иголки-брррр!
Да.
Мы ежиков есть не Будем!
Я этой нахалке так и сказал!!!


У нас тут +3С. Надо доставать Жуже курточку.


Шли себе по ЛЭП и никого не трогали. И вдруг из-за забора вылетают две злобные собаки.
На них даже прибор особенно не повлиял. Отскочат на метр и опять вперед.
Жужа аж захлебывается от злости, тяжело, но я ее держу и медленно отступаем.
После того как из дыры в заборе выбрались еще 2 собаки, пришлось применить сигнальный револьвер.
Отбежали. Присмотрелся к дыре, а они просто отогнули край и спокойно пролазят. Видимо хозяева еще не приезжали.
Вот им радость будет....
Странно, но этих собак мы еще не видели. Дикие, злобные, а самая злая и горластая - девка.
Жужа поворчала и успокоилась. Ну сильна девочка! Во мне 85 кг, но я эту особу с трудом удерживал одной рукой.
Сейчас лежит на кухне и выпрашивает вкусняшку - типа я ж тебя защищала! Зря мол не отпустил, я бы их на
британский флаг распустила!!! Ага, одна против 4, и все они крупнее моей собачки.
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да.
Мы ежиков есть не Будем!
Я этой нахалке так и сказал!!!


У нас тут +3С. Надо доставать Жуже курточку.


Шли себе по ЛЭП и никого не трогали. И вдруг из-за забора вылетают две злобные собаки.
На них даже прибор особенно не повлиял. Отскочат на метр и опять вперед.
Жужа аж захлебывается от злости, тяжело, но я ее держу и медленно отступаем.
После того как из дыры в заборе выбрались еще 2 собаки, пришлось применить сигнальный револьвер.
Отбежали. Присмотрелся к дыре, а они просто отогнули край и спокойно пролазят. Видимо хозяева еще не приезжали.
Вот им радость будет....
Странно, но этих собак мы еще не видели. Дикие, злобные, а самая злая и горластая - девка.
Жужа поворчала и успокоилась. Ну сильна девочка! Во мне 85 кг, но я эту особу с трудом удерживал одной рукой.
Сейчас лежит на кухне и выпрашивает вкусняшку - типа я ж тебя защищала! Зря мол не отпустил, я бы их на
британский флаг распустила!!! Ага, одна против 4, и все они крупнее моей собачки.
Доброго Вам утричка!!! :bq:
Самая злая и горластая - альфа стаи. Она оставшимися и управляет. Жужа, сто из ста, её бы выцепила. Других вариантов просто нет. :bs:
Остальные бы разбежались. Это в порядке вещей. Стайная психология примитивна. Жуженька молодец! Маленький танк. :good: Вкусняшку заслужила точно. :ag:
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
25.09.2019
2 415
3 353
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Раньше много было бродячих и я, гуляя с Мартой несколько раз напарывалась на стаи собак 7-8. Задиралась всегда *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*, кобели наблюдали. Никогда до стычки не дошло. Марта так бросалась в ответ и лаяла.... Собаки и окружали и злобно бросались, держа дистанцию. Страшно было. В общем такой разговор был собачий - А ты кто такая?. Но главный кобель молча стоял в сторонке в пол оборота, игнорируя происходящее. И мы расходились потом почти мирно.
Вот если бы был Марта не была "девочкой", была бы другая история...
 
30.05.2020
3 166
13 042
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Маленький танк. :good:
Угу.
Она у меня какая то квадратная. Задние лапы раскачала себе, как культуристка.
Думаю, под 30 кг мышц в Жуже точно будет. Немного жирка еще наблюдается в загривке.
Выспалась и сейчас строит глазки, мол пора бы перед обедом аппетит нагулять.
Это она обо мне заботится. :)
У нее будет только чуть-чуть легкого говяжьего.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
...Но главный кобель молча стоял в сторонке в пол оборота, игнорируя происходящее...
Это не главный кобель. Это субдоминант. На подхвате. За альфой. Поэтому и молчит. В стае всегда альфой выступает сука. Крайне, крайне редко кобель. При этом, сука в драку не вступает. Раззадоривает стаю и уходит. А мочатся то как раз кобели...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Угу.
Она у меня какая то квадратная. Задние лапы раскачала себе, как культуристка.
Думаю, под 30 кг мышц в Жуже точно будет. Немного жирка еще наблюдается в загривке.
Выспалась и сейчас строит глазки, мол пора бы перед обедом аппетит нагулять.
Это она обо мне заботится. :)
У нее будет только чуть-чуть легкого говяжьего.
С таким папой и еда, и прогулки в радость. Поэтому она и сбитенькая вся, а не пухлая и вялая. :good: