ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
есть карабин для пристегивания к поясу или рюкзачку.
[/QUO
У меня уже был неудачный опыт с такой бутылкой. Одри ( увы, ушла на Радугу в феврале с.г.) категорически отказалась из нее пить. Привыкла из ладони. Пришлось эту штуку отдать.
 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Доброе утро! Слежу за Вашими новостями. У меня похожая ситуация- моей первой стаффочки не стало 6 лет назад.... Не хотела брать никого... Она меня до сих пор не отпускает... Но, волей случая, я все-таки взяла стаффодевочку и также, как и Вы дышу над ней, дрожу... Очень боюсь её потерять... Берегите Жужу, любите её, она ответит Вам тем же. Долгих Вам с Жужей совместных лет !!!! Она обязательно наполнит Ваше сердце теплом и радостью!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
 
20.11.2019
50
124
33
Мои зверушки
Котя-кошка, Стифф-метис стаффа
Сегодня МЕСЯЦ домашней жизни собаченьки! УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ Палыча, Жизель-ЖУжу и всех нас!!! :ba::ba::ba::ok::gruppa-podderzhki-1:
Мы со Стиффом и Капой поздравляем поздравляем Палыча с окончанием испытательного срока!!!:flowers::flowers::flowers:. Долгих лет совместной (и не только) жизни Вам, полной счастья, любви и взаимопонимания. :privetik::gruppa-podderzhki-1:
 
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Мы вчера первый раз поздно вечером гулять вышли.
Для нас полдесятого уже поздно. С фонариком налобным, что бы руки свободны были..
Жужа старалась из света не выходить, видимо тоже давно по темному не ходила.
Думал собачке приспичило, но нет, погулять ей захотелось. Обманщица рыжая!
 
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас все хорошо. Жужа гуляет в любую погоду.
Три раза гуляли. Три раза в ванне лапки и пузико отмывали.
Все таки она маленькая. :))
 
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Терпит. Пару раз пыталась удрать, но поняв, что отвертется не получится, смирилась.
Думаю, будут еще попытки. Уж больно хитрющая особа мне попалась.

Жужа поела и выпрашивает добавку. Увы, но нет.
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Всем Привет! От Жужи чмоки-чмоки!!!
Сегодня гуляли почти 2 часа. Жужа сказала, что такая холодная погода ей не нравится ( +8 по Цельсию) и надо идти быстро. Пошли быстро и загулялись...От Жужи на солнце аж пар шел. Росы очень много на траве. А собачка маленькая и промокла до ушей.

Домв все как обычно: ванна, лапки и пузико. Завтрак.
Решил дать Бравекто, хотя по графику 28 июля. Лучше перестрахуюсь.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Смотреть вас с Жужей загляденьях просто. Вот тот случай счастливый когда нашли друг друга. Трепетное отношение и любовь к Жуже выражается во всем. Особенно в голосе за кадром.
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Испытательный прошел и усееее? Палыч нас больше не будет нас радовать Жулькиными фоточками и видео????:45:
 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Дома она в основном отдыхает. Гуляем мы три- четыре раз в день.
Вот видео вчера:

А вот сегодня:

Проходим в день от 8 до 12 км. В зависимости от погоды.
Жужа немного подкачалась, думаю ей это пойдет на пользу.
Гуляем без фанатизьму, забегов и прочего не устраиваем.
 
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Сегодня Жужа смотрела фильм. Впервые весь. Месяц понадобился, что бы она привыкла к многоканальному аудио.
Сначала она пугалась и начинала лаять. Но ничего, привыкла.
Посмотрели фильм про войну, с Томом Хэнксом. "Грейхаунд"
Вот такие у нас дела. Никто не пострадал, только если соседи. Но они привыкли...:)
 
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
У нас опять гроза и сильный ливень... За 16 лет этот год самый дождливый. Одна радость - тепло. Но болото в лесу уже надоело.
Жуже тоже это вот все тоже не нравится. Если с ванной после прогулки она уже более менее смирилась, то тазик ее раздражает. Упрямая девочка, каждый раз старается вытащить лапы. Ага ага, у меня такое не проходит. :))
 
02.04.2019
5 314
19 516
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Если с ванной после прогулки она уже более менее смирилась, то тазик ее раздражает
Палыч, может с тазиком тогда не заморачиваться, а сразу нырять в ванну? И чище, и проще. Тем более, если ванна вызывает меньше возражений. :vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
30.05.2020
3 186
13 108
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Лапы надо мыть обязательно. Даже в сухую погоду. Мало ли какую гадость домой принесет.
Вот когда угваздалась по пузо, тогда только ванна. Ничего, привыкнет к тазику. Она умница, поймет что это надо делать.
Сегодня на удивление много травы на прогулке съела. В разных местах и разную траву.

Сижу одной рукой печатаю, а другой Жужу глажу. Она вам всем привет передает. Говорит что у нее все хорошо.

 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 864
16 300
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Лапы надо мыть обязательно. Даже в сухую погоду. Мало ли какую гадость домой принесет.
Вот когда угваздалась по пузо, тогда только ванна. Ничего, привыкнет к тазику. Она умница, поймет что это надо делать.
Сегодня на удивление много травы на прогулке съела. В разных местах и разную траву.

Сижу одной рукой печатаю, а другой Жужу глажу. Она вам всем привет передает. Говорит что у нее все хорошо.

Палыч все любит в Жужу , все его умиляет и как она смотрит влюбленно на него , и как заваливается на бочек , и как хвостиком виляет и это так заразительно , что и я с другой стороны компьютера сижу и тоже с ним ой ,оой Жужу хехе оой ,хехе ,ой. :ag:
 
Последнее редактирование: