ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Ночью из Жужиной комнаты раздался шум. Как будто кто то упал.
Пошел смотреть. На полдороге столкнулся с самой Жужей. Успокоил, погладил и уложил на матрасике.
Три часа ночи...
А моя матрёшка ниоткуда не падает. Вовсе нет. В три-четыре утра она регулярно подходит тыкать в меня носом. Я до сих пор не поняла с какой целью. Гулять выходим в половине шестого и она спокойно терпит в туалет до этого времени. Видимо просто проверяет. Жива ли я. Может уже тапки склеила и некому будет кормить-чесать-выгуливать её величество. И главное потыкала такая, я начинаю шевелится, она тут же уходит на место своё. С чувством выполненного долга. Судя по всему, собака волнуется что тётка то по ходу сдохла.
Потыкала. А не, всё норм, шевелится. Пойду ещё вздремну.
Она дальше спит, а я чаще всего уже не могу уснуть и иду пить кофе. Весело жить с собаками. Скучно не бывает никогда :ag:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Моя тоже ночью часто приходит. Но ей мало знать, что я жив. Надо еще это действием подтвердить.
Погладить по голове, почесать за ушком. Только тогда она неторопясь уходит и спокойно спит до побудки...
 
28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Я думала что одна страдалица такая. Оказывается нет, не одна . Наблюдают они что-ли за нами, пока мы спим. Долго чот не шевелится. Сдохла что-ли? Пойду потыкаю...а, не, всё норм. :ag:

Жужа тоже волнуется, что её некому утром кормить будет
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
У меня кошка тыкает лапкой в лицо. И смотрит на реакцию. А когда была подростком, то открывала мне глазик коготком, ибо нефиг спать, когда кисе скучно))) Я как-то накрылась от неё с головой одеялом, так она засунула в дырочку ручку и пошарила когтиком в поисках живой меня. Расцарапала мне всё лицо в порыве энтузиазма. Отучила. Она стала садиться мне на грудь перед лицом и ждала, когда я начну задыхаться. Открываю глаза, ловя ртом воздух, а перед носом заинтересованная мордочка юного натуралиста- ты спишь? не спишь? а как ты спишь?
Теперь только тыкает.
Такшта много нас таких, невыспавшихся)))
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Утром ( в полседьмого, осень, встаем позже) прошли с девулей по городу.
Самому стало интересно куда нас занесло. Много лет не был там, где сегодня гуляли. Вроде и город маленький, а за десяток лет
заметно изменился. Так что обоим прогулка понравилась..
Жужа после завтрака почти до полудня спала. Видимо много впечатлений было.
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Вечером с прогулки пришли. Жужа лапки помыла и легла прямо в коридоре...
Правда, когда высыпал в корм в миску, оживилась и быстро до кухни добралась. Но потом разлеглась на коврике на самом ходу.
Пришлось ее перемещать на диван. Ну как перемещать, показал куда ей надо идти. Пошла. :)
Умоталась она сегодня гулять по городу.

Осталась еще одна прогулка. Коротенькая, минут на 15. Что бы ночью не вставать.

Так, наша девочка пришла и готова идти гулять.

 
Последнее редактирование:
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Я думал, что сегодня выходной. И Жужа так думала. И обои ошиблись... Народу много оказалось, и все мрачные такие.
Ну и ладно, не стали путаться у спешащих людей и ушли на поля. Но потом опять вернулись в город. Собачке надо привыкать к большому количеству двуногих. :)
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Будем сегодня в обеденную прогулку обнову опробовать.
Жужа попросила шлейку купить. А то мол, Золушкой себя чувствую, когда в б/у хожу....
Что ж, раз надо, значит надо.

Шлейки у меня никогда не было. И вот появилась.

 
Последнее редактирование:
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Будем сегодня в обеденную прогулку обнову опробовать.
Жужа попросила шлейку купить. А то мол, Золушкой себя чувствую, когда в б/у хожу....
Что ж, раз надо, значит надо.

Шлейки у меня никогда не было. И вот появилась.

Красота!:good:Кажется, девочке нравится!:ba:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
А моя матрёшка ниоткуда не падает.
После падения ночью с дивана Жужа перестала на нем спать. При мне и по команде на диван забирается, но потом потихоньку перебирается на свой матрасик на полу...Ну и ладно, матрасик мягкий и теплый.
 
20.03.2020
726
2 788
93
38
Дюссельдорф
Мои зверушки
Райли и Маша: https://www.instagram.com/reily1985?igsh=M2V3NGFqcHJmZ25x
А моя матрёшка ниоткуда не падает. Вовсе нет. В три-четыре утра она регулярно подходит тыкать в меня носом. Я до сих пор не поняла с какой целью. Гулять выходим в половине шестого и она спокойно терпит в туалет до этого времени. Видимо просто проверяет. Жива ли я. Может уже тапки склеила и некому будет кормить-чесать-выгуливать её величество. И главное потыкала такая, я начинаю шевелится, она тут же уходит на место своё. С чувством выполненного долга. Судя по всему, собака волнуется что тётка то по ходу сдохла.
Потыкала. А не, всё норм, шевелится. Пойду ещё вздремну.
Она дальше спит, а я чаще всего уже не могу уснуть и иду пить кофе. Весело жить с собаками. Скучно не бывает никогда :ag:
Моя тоже ночью часто приходит. Но ей мало знать, что я жив. Надо еще это действием подтвердить.
Погладить по голове, почесать за ушком. Только тогда она неторопясь уходит и спокойно спит до побудки...
Я думала что одна страдалица такая. Оказывается нет, не одна . Наблюдают они что-ли за нами, пока мы спим. Долго чот не шевелится. Сдохла что-ли? Пойду потыкаю...а, не, всё норм. :ag:

Жужа тоже волнуется, что её некому утром кормить будет
У меня кошка тыкает лапкой в лицо. И смотрит на реакцию. А когда была подростком, то открывала мне глазик коготком, ибо нефиг спать, когда кисе скучно))) Я как-то накрылась от неё с головой одеялом, так она засунула в дырочку ручку и пошарила когтиком в поисках живой меня. Расцарапала мне всё лицо в порыве энтузиазма. Отучила. Она стала садиться мне на грудь перед лицом и ждала, когда я начну задыхаться. Открываю глаза, ловя ртом воздух, а перед носом заинтересованная мордочка юного натуралиста- ты спишь? не спишь? а как ты спишь?
Теперь только тыкает.
Такшта много нас таких, невыспавшихся)))
Ой, везёт вам :ba: Райли нет, не проверяет, ей по барабану, дышу я ПОД ней, не дышу, максимум хвост может чуток в сторону убрать, чтоб тоже с утра было кому кормить:ag: А самое главное — улечься поудобнее. И плевать ей, что три часа ночи, а укладывается она, основательно потоптавшись. Опять же — на мне:dash2::ag: Главное, на дочери нет, через неё даже в темноте переступает, аки пава:cool:
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Какой коварный диван!
Вчера вечером положил ее на диван. Укрыл любимым пледиком.
Через полчаса слышу, как спрыгнула. Укрыл пледиком на матрасике.

Со мной на диване спокойно валяется. Даже дремлет, когда глажу.
Голова Жужи у меня на коленях, пузиком вверх...Как еще спать умудряется.
Я ее крепко держу, не упадет.
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Опять Жужа меня обманула. Впрочем, Станиславский тоже бы поверил.
Сразу видно, собака хочет срочно на улицу!
Ага ага....
 
25.09.2019
2 412
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Опять Жужа меня обманула. Впрочем, Станиславский тоже бы поверил.
Сразу видно, собака хочет срочно на улицу!
Ага ага....
У нас наоборот, Маргоху на улицу арканом и обманом :ag: Ника всегда готова)))
 
30.05.2020
3 153
13 004
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Выходит и не писает?
Уже далеко отойдя и что бы я не беспокоился....
Но просится явно по большому. Хитрющая мордочка!!!
Я ей, мы с тобой два часа назад пришли? Она - ну и что? Я мол девачка, нам можно капризничать.
И ведь не поспоришь.