ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Наташ!
Спасибо. *KISSING* *KISSING*
Симпатявый пацан, только глазки грустные у него. Домой надо срочно :(
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Такой он классный! А по характеру как? С меня Жорику таблетка Бравекто.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Жора легкий, шустрый пацанчик. Веселый и добрый. Абсолютно беззлобный! Шилопопый, но адекватный. На занятиях с кинологом делал успехи. Рвется к собакам поиграть (не агрессивен), а вообще может ходить спокойно если его одергивать правильно. Надолго не хватает самодисциплины, конечно, начинает скакать как кузнечик , но это дело тренировки! Главное, что пес дружелюбный и вменяемый. На фото третий. Сорри за качество.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Жорка - молодец. Учитывая, что с ним не занимались дома, он делает успехи. А молодость - это ж круто. Весу бы ему прибавить, смотрелся бы брутальней, глядишь мамыпапы прискачут :-D
Зоо у него нет, скорее молодецкая дурь
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
У него абсолютная лояльность к человеку! Можно как угодно таскать и даже брать на ручки) добряк и милашка! Возбудимый, но тормозится легко. Просто надо немного занятий на дисциплину, а так пес отличный!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Были с Жориком сегодня на занятии с кинологом. Контактный пёс, добряк и шалопай. В общем, довольно быстро установила с ним связь и со многими заданиями вполне успешно мы справились. Правда, периодически, Жорик пытался сбежать с занятия и показывал всем своим видом, как не нравится ему намордник :-D Манипулятор, умеет сделать жалостливый вид, когда надо :-D
Я получила огромное удовольствие от общения с ним - молодой, активный, обучаемый, надеюсь не засидится.
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
К сожалению, вчера не успела погулять с Фрешиком, но снова сходила с Жориком на занятия. Мальчишка делает большие успехи и даже почти не пытался сбежать с занятия :-D Страшно ему, конечно - то Авалон упрямится, то в Бирона бутылка-погремушка летит. А Жора старается - старается идти рядом, старается не паниковать и очень радуется, когда его хвалят. А какой же он трогательный в моменты, когда боится - малыш прижимается к ноге так сильно, как будто хочет врасти в неё. А ещё он очень любит людей. Немножко бы ему уверенности, избавиться от страхов - и будет идеальный послушный пёс. *THUMBS UP*
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Он совсем щенок по поведению! Такой трогательный, ласковый. Занятия ему на пользу - Уже не так сильно тянет. Скорее домой надо мальчику, чего сидит? Красивый, добрый, молодой, можно второй собакой к суке точно
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Девочки!
Спасибо, что занимаетесь с Жориком. Такой он хороший, но почему-то никому пока не приглянулся
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Anita сказал(а):
Девочки!
Спасибо, что занимаетесь с Жориком. Такой он хороший, но почему-то никому пока не приглянулся
Пёс "пластилиновый" - лепи чего хочешь. А уверенность у него появится, как только появится ЕГО человек. Худенький он, но думаю, что это подростковое. Мяско нарастёт, и будет Жора более привлекательным для "ручек". Хочется, конечно, чтоб не засиживался в приюте. Ну совсем ведь не сложный и вполне управляемый жук, а то что активный - это норма для его-то возраста.
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Жора был сегодня на занятии с кинологом. Какой же он нежный и трогательный! При температуре +5-7 градусов этот зяблик замерз! Прижимался всем телом ко мне, чтобы согреться. Ласковый, абсолютно беззлобный к кому бы то ни было! На собак не реагирует либо дружелюбен, к людям тянется за лаской, обожает людей! Немного тянет поводок, наверное, поэтому отправили к кинологу, но на занятии был молодцом!
А как он умеет показывать "зайку" за вкусняшку! Лапки на груди скрещивает, сидя на попе :-D Трогательный очень! Жаль, было не с руки сфоткать. О красоте его и говорить нечего. Сейчас его окрас прямо камуфляжный- словно проталины на снегу)
намордник ему ни к чему, просто формальность для занятий)

Замерз и едва не зарулил в офис :-D у бедняги нос покраснел и не только! Надо бы в другой раз надеть комбез

Жора готов ехать домой!! Уже уехали все кто только можно, а такой умница и красавчик сидит незамеченным(( Хозяева! Ауууу! К кошкам, мне кажется, можно попробовать (проверьте в лабораторных условиях, пожалуйста!)- на улице белого котэ встретили - Жора очень дружелюбно завилял хвостом и хотел знакомиться, но кот быстро ушел по делам
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Про "зайку" это я показала :-D Надо правда на кошек проверить. А "ручкам" выводить и тут же команду: "Жора, зайка!" и с руками оторвут сразу :)
 

AlenaMos

Новичок
28.02.2018
5
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Ой, какой худенький!
Все собаки такие булочки, а он как тростинка :'(
 
08.04.2018
38
0
6
Такой худенький мальчик :'( может он чем-то заболел, что не толстеет?