ЖОРА-СТАФФ В НОГИНСКЕ!НАДО СРОЧНО ЗАБИРАТЬ!(2018)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какая приятная новость:clapping:
Жора отличный парень, очень за него радостно:ba:
Удачи!!!!
 
  • Like
Reactions: Inna_37
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Ой, ну такие они дома маськи....Наш "малыш" тоже все мне на коленки свою 40-кг попу пристраивает))))
 
T

TaLila

Добрый день Жора передаёт всем привет. С каждым днём становится всё активнее, больше не просится домой после получасовой прогулки. Ни чего не грызёт. Очень полюбил коврик, который лежит у входной двери, постоянно уносит его к себе на диван
Утром взвесились, мы наели 700 гр за неделю
Временные трудности есть, но не критичны: очень боится криков. У нас панельный дом и крикливые соседи, которые регулярно устраивают разбор полётов. Жорик поджимает хвост и убегает к себе, наверно думает что ругаются на него сразу подхожу к нему, успокаивается. Из не приятного- появилась сильная зооагрессия, при чём бросается на сук и кобелей без разбора. Ждём возвращения кинолога из отпуска и будем заниматься, пока гуляем одни и не спускаем с поводка.
Вчера гуляли в лесу. Жора победил тридцати метровый канат










 
T

TaLila

Здравствуйте. У нас с Жорой всё отлично, «дермоид» почти рассосался) мы набрали ещё 1,5 кг, грудь и попа заметно округлились. Гуляем по 2-3 часа в будни, ну а в выходные целыми днями активно проводим время. Жора очень умный, быстро научился не тянуть поводок на прогулке, мыть лапы после неё, перестал есть со скоростью пылесоса))
Пока остаются небольшие проблемы с зооагрессией, но занятия с кинологом дают хороший результат, с лабром родителей они уже нашли общий язык)
Научился хорошо вести себя в машине, больше не лезет ко мне на колени и не пытается рулить, гордо сидит рядом на пассажирском сидении. Сзади ездить не хочет, я и не настаиваю)
Устроил бунт, начал рвать лежаки, теперь спит с нами и ведёт себя хорошо. Большое спасибо за нашего любимого Жорика, всего месяц с ним, а такое чувство что живём вместе уже много лет, очень сильно привыкли друг к другу. Сейчас уже и не представляю, как жили без него.
Очень хотим скорее победить зооагрессию и взять в вашем приюте ему друга или подругу


 
19.09.2018
33
39
18
33
Мои зверушки
Жора-питостафф, Эви-лабрадор
Жора передаёт всем привет. У нас всё отлично, воюем с зооагрессией, но пока безуспешно. А так хочется вторую собаку) занимались с несколькими кинологами, они не понимают как наш малыш в «шарике» жил с другими собаками)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
13.09.2018
47
130
17
52
Если я не ошибаюсь, Жора сидел в приюте вместе с нашей Колибри. Колибри очень мирная девочка, на агрессию вообще никак не реагирует. Возможно, Жора может подружиться с девочкой-тихоней)
 
19.09.2018
33
39
18
33
Мои зверушки
Жора-питостафф, Эви-лабрадор
Если я не ошибаюсь, Жора сидел в приюте вместе с нашей Колибри. Колибри очень мирная девочка, на агрессию вообще никак не реагирует. Возможно, Жора может подружиться с девочкой-тихоней)
На днях как раз потрепал девочку тихоню( вывела на попис перед сном, а из кустов к нам подбежал французский бульдожка на самовыгуле. Еле пасть разжала своему балбесу, хорошо что прихватил за кожу. Теперь гуляем только в наморднике, т.к. при виде любой живности мозг у Жорика отключается и начинается истерика(( хотя с лабром родителей он ведёт себя адекватно, но каждая встреча как новое знакомство и только с кинологом, хорошо что есть такой сосед))
В любом случае, мы безумно любим этого балбеса со всеми его тараканами, просто не можем понять почему его так переклинило. В первый день всё было отлично, потом началось:be:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Так рада за Жору! Совсем не понимала, что же сидит парень, не видит его никто, не замечает?:) А это Жорик своих самых самых родных и лучших дожидался, высиживал!!!
Дождался и счастливы вместе, супер!!!
 
  • Like
Reactions: Inna_37
04.10.2018
17
22
3
26
Мои зверушки
Ёлка - Стафф, Хайд (Ржев) - метис стаффа, Сид - хорёк.
Сгоняйте в Сокольники, пообщайтесь с кинологами на площадке. Мы с Хайдом (Бывший Ржев) поехали туда, занимаемся. Зооагрессия не совсем прошла, но он не пытается теперь всех пережрать и реагирует спокойно на всех собак вокруг, даже если вплотную пробегают
 
19.09.2018
33
39
18
33
Мои зверушки
Жора-питостафф, Эви-лабрадор
От Жорика всем большущий привет) у нас всё отлично. Научились ездить на заднем сидении, на собак реагируем гораздо спокойнее. Теперь не пытаемся всех сожрать, к кобелям зооагрессия пока сохраняется, но на команду «сидеть» реагирует и успокаивается, к сукам выборочно
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
сейчас попривыкнет заяц, поймет, что самый любимый ребенок и подружку можно будет брать через годик :ad: