ЗИК (в приюте ГРАФ)-Семимесячный стафф (на радуге 16.10.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

Положила на тел, 03 - 51 2 тысячи на мальчика.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

superdusya сказал(а):
Мы с Милкой не можем сообразить, как улица называется,но ближайшая ул.Долгопрудная . Пусть будет с Долгопрудной. Тогда на "Д".
Раз уж не Граф, так Дюк (Википедия пишет: Дюк (лат.) — герцог в романских языках)
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

Есть ли новости о малыше?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

чудесный малыш, с жутком стрессе....очень надо домой !!!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 406
5 592
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

Мы с ним сегодня скакали по полю! :-D
Сидел плакал в выгульном вольере, подошла к нему сосиской угостить, а он прям к земле весь прижимается, смотрит с земли такими глазищами жалостливыми... :'( Решила его вывести, зашла к нему и тут он как увидел поводок у меня в руках...моментальная метаморфоза! :-D Давай скакать до неба, лапы чуть ли не на плечи ставит, целуется! :-D Вылетели пулей %) А на нас смотрят и говорят "Ой, это неуправляемая собака!Удачи" *BYE*
Ну могу сказать он достаточно спокойно вёл себя уже по полю, только пока всё очень очень интересно и мы пытались обнюхать каждую дощечку и травинку!Особо даже не тянет, если особенно есть с кем сравнивать!Например, с Кондором...График просто идеальный пешеход! :-D
Очень ласковый мальчишка!Извалялся в грязи и меня за компанию для веселья!На кличку реагирует быстро, оглядывается, подходит ко мне! *THUMBS UP*
Короче говоря, мне мальчишка очень даже понравился! :) Крайней какой то запущенности в поведении ещё видимо не успели привить...
В хороших, опытных, а главное, любящих руках окрепнет и расцветёт мальчишечка!Очень красивый! :-[ :)
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

У нас ад творится:))) Граф совсем не по графски повел себя с пожилой дамой. Собак мы решили познакомить на улице, Сходу кобелюка начал нападать на свою будущую подругу, она в долгу не осталась. Несколько часов мы гуляли, ждали пока собаки успокоятся, потом пошли домой. В намордниках, естественно. Дома началась настоящая война. Теперь сидят по разным комнатам. Не скажу, что все совсем ужасно, где-то на 7 из 10, а это уже вселяет надежду. Зосе скорее на него пофиг, а Граф перевозбужден, в стрессе, вот и шваркается.

У меня огромная просьба! Может ли кто-нибудь одолжить мне клетку до этой пятницы? Начиная с пт я буду 2 месяца работать дома и смогу следить за собаками и подружить их. У нас "собачья" комната это кухня, а больше дверей в квартире нет, и в "жилой зоне" много ценных вещей, а Граф, насколько я знаю, неплохой бобер.

Я уверена подружить их вполне реально, не все так плохо, но пока их вдвоем опасно оставлять:(
Сейчас отдышимся, придем в себя и выложу фотки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

Терпения Вам!!!! Стычки будут, но со временем наладится все!!! Клетку можно на авито посмотреть (она в будущем Вам тоже пригодится-будет собачье укрытие) или на рынке рублей за 2,5-3,5 тысячи.
Все будет успокаиваться через несколько дней. Потом, ессно будут отношения выяснять, но не будет задирания одного другим каждые пять минут.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф едет в Некрасовку.

Да, клетка обязательно нужна... Может быть, попросить у Ирен Александровны на время? Нас клетка спасла, когда собаки были готовы убить друг друга. И Фоспасим. Много Фоспасима обоим.

Вы не впадайте в пессимизм - все наладится, но нужно время и пока - усиленный контроль.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Позвоню завтра Ирен Александровне насчет клетки, и фоспасим завтра купим. Мы не унываем, в принципе знали, что гладко все не будет. Абсолютно трезво все воспринимаем.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи Вам!!!!! Все у Вас получится!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Терпения!!! Я тоже верю, что все наладится.
А клетка, конечно, нужна.

Ребят, а мы у хозяев Стюарта клетку забрали в итоге или нет? Если нет, то можно у них взять *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

клетки у нас растворяются как и шлейки и ошейники...никто ничего не отдает :( но пока еще есть ,заберете?
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ирен Александровна, спасибо большое! Сегодня заеду! Сегодня все уже спокойнее, чем вчера. Утром с ними гуляла по очереди, в намордниках встретились в коридоре - возбуждение было, но рыков уже не было. Спал спокойно, закрытый на кухне, погавкал немного, но потом замолчал. Не знаю уж что он там ночью делал, но была тишина. Сейчас опять тявкает, закрытый после прогулки, но к счастью тихо - соседей не побеспокоит:) Мы ему купили Арден Грендж для щенков крупных пород, вчера все съел, без фанатизма но нормально. Поносит, но поносил еще до Арден Гренджа, видимо стресс или от антигельминтиков. Даю пробиотики. Сегодня фоспасим куплю. Дома ведет себя отвратительно - окусывается если что-то не нравится, прыгает, мужа вязать пытался. Но поскольку мы ничего другого и не ожидали, все нормально, все корректируем, спуску не даем. Дома не писал, не какал - терпел до утра, молодец.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








На фото видна наша жестяная дверь:) Зося писается иногда на свою подстилку, и, в наше отсутствие, было пару раз, что писалась на нашу кровать, залезая туда несанкционированно. Поэтому мы купили дверь и поставили ее на кухню (у нас нет в квартире дверей:)). Но Зося дверь прогрызла и прокопала, а еще и заодно весь линолеум под дверью. Поэтому мы сделали вставку из линолеума возле двери, а дверь обили жестью. На кухне у нас особо портить нечего, разве что бытовую технику, но надеюсь до этого не дойдет:) Провода и ножки стола на кухне вчера натерла жгучим перцем. Графа мы переименовали в Зигфрида, Зик, в честь папы моей покойной стаффочки, на которого она была очень похожа. Папа ее до сих пор жив и здравствует, отличается, насколько я знаю, отменным здоровьем и очень уравновешенным характером, вот он http://www.astidog.ru/zik_f.htm .
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По морде видно, что стрессует:(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот гадёныш. :( фоспасим должен помочь.
терпенья вам!
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоспасим залили:)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи в борьбе с безумными козлопотамами :)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kukish сказал(а):
Сегодня все уже спокойнее
Все будет хорошо.Мальчик молодой-новый дом,другая собака...Через неделю,полторы все придет в норму...Удачи Вам!!!
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРАФ-Семимесячный стафф (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все супер:) или фоспасим помог или звери сами угомонились:) Пока оба в намордниках, но все просто отлично - тишина и покой:) клетку поставлю, на всякий случай, но уже уверена, что все будет великолепно:)