ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
Чем кормить и как - вопрос времени, кошелька и желания.
вот тут я вынуждена не согласиться, у каждой собаки должен быть свой рацион. У меня Грей в жизни не ел сушку, он её ненавиде, да и обходимости не было. зато каши с мясом (курица, индейка, утка, телятина, говядина, кролик) и овощами - шли на ура, и никогда не было никаких проблем) зато Рэю такое питание не подошло, и сколько я не пыталась его кормить натуралкой - были одни проблемы. так что тут вопрос не времени и даже не кошелька, а вопрос индивидуальной переносимости продуктов. одному отлична сушка, другому натуралка и всё только на собственном опыте
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Трематоды (вид глистов) Яр у нас никак не мог подцепить. Т.к. данный вид глистов обитает ТОЛЬКО в рыбе. А мы отродясь ее ему не давали. Может его предыдущие "уроды" этим кормили...не знаю... А обычная глистогонка не убивает их. Тем более нам когда мы брали Яра сказали, что ему тоже давали от глистов. Но из-за того что он подхватил аденовирус прививки все сошли на 0 и пришлось по новой глистогонить и делать прививки. Так пардон у него столько глистов вышло, что там даже кала не было видно...
Я никого не обвиняю, в приюте много собак и Спасбо Вам за Ваш труд. Просто всякое бывает, тем более когда такое количество собак...
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
Попова сказал(а):
Чем кормить и как - вопрос времени, кошелька и желания.
вот тут я вынуждена не согласиться, у каждой собаки должен быть свой рацион. У меня Грей в жизни не ел сушку, он её ненавиде, да и обходимости не было. зато каши с мясом (курица, индейка, утка, телятина, говядина, кролик) и овощами - шли на ура, и никогда не было никаких проблем) зато Рэю такое питание не подошло, и сколько я не пыталась его кормить натуралкой - были одни проблемы. так что тут вопрос не времени и даже не кошелька, а вопрос индивидуальной переносимости продуктов. одному отлична сушка, другому натуралка и всё только на собственном опыте
Маш, согласна полностью! У нас Яр в восторге от каш с мясом, рубца, шей и прочего...НО! Все это вызывает страшную аллергию, запор и тяжесть в дыхании. Так что все зависит от организма собаки. Если собаке подходит натуралка и проблем с аллергией и пищеворением нет, то почему нет. А если все таки проблемы, то лучше конечно же корм.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день!Спешу рассказать о наших достижениях!Поноси и кровь удачно остановленны вчера,все сформировалось.Отношения у нас с ним налаживаться начали с понедельника.Теперь радостно встречает с работы,прыгает выше меня.Дает спокойно мерить температуру и все остальные необходимые манипуляции.Спокойно лапки дает протирать после прогулки и мордашку после еды.Долго вычесывала его резиновой щеточкой лежал балдел все части тела подставлял.шкурка почище стала.Дома не любит играть.только кость свою с места на место переносит и закапывает ее все время.На улице,что реактивный самолет!!!!!!!!!бегаем,прыгаем в снегу кутыряется...отрывается!уже четко знает где наш дом!сам ведет домой с прогулки.Радостно встречаем гостей и всем строим жалостливые глазки чтобы его гладили и желательно без остановки!Ирэн Александровна спасибо Вам огромное!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Подскажите как отправить фото?не пойму как их загружать.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yanusik сказал(а):
Подскажите как отправить фото?не пойму как их загружать.
http://www.radikal.ru/
Выбираете фото со своего компьютера в строке "Обзор", нажимаете "Загрузить", потом копируете вторую зеленую ссылку "Фото в тексте" и вставляете в свое сообщение.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

заливаете фото на сайт http://www.radikal.ru/
копируете ссылку №2 и вставляете в сообщение

рады, что у вас всё хорошо)))
 
28.10.2010
257
3
18
Мои зверушки
Яр (питося из Шереметьеских), Брюс (еще один нахлебник! питось-террорист!) и Семик (мой маленький котик)
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yanusik, все таки сдайте для успокоения анализ кала на глистов и конкретно трематодов, т.е. 2 анализа. Т.к. если поноса нет и крови тоже, то это не показатель что все хорошо. Мы тоже успокаивались, когда эти симптомы проходили...думали, что желудок. Но потом все повторялось и через месяц и иногда через пол года. Конечно вам решать. Но думаю стоит сдать, с этим не шутят
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)





































 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yanusik сказал(а):
Самая убогая, несчастная, слабоумная и недоразвитая собака в мире :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



О, я самая голодная собака на свете... ну сварите уже что-нибудь, ой-ой-ой... :-D :-D :-D

Мы рады, что у пятнистого все налаживается!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

немножко фото от нас!вот так мы поживаем с нашим вонючичкой милой!Ждем окончания карантина по прививкам и купаться!Спасибо за совет обязательно проверимся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А у меня, ни одна фоточка - не открылась! :'( :'( :'(
 
08.10.2011
520
0
16
40
Мои зверушки
Венера Лайт Реттес Дракон или просто Венера Драконовна - стаффа
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

и у меня
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

...ссылки побились :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А у меня, ни одна фоточка - не открылась! :'( :'( :'(
Думала, что я одна такая и что только мне теленочка показать не хотят :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как полёт?
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ru]
[/URL]












пробую повторно фото.надеюсь не пропадут.А также анализы крови и мочи.сегодня позвонили на счет глюкозы в крови повторно результат 2,3 вроде в норме.Но просим совета по поводу анализов мочи.нам назначали узи в четверг.Говорят только после него определятся и назначат лечение.
Про нашу совместную жизнь можем сказать,что рады что у нас есть Зорге!Он уже совсем освоился.всех любит,но постоянно следит за мной,чтобы я никуда не уходила без него.Потихоньку начал поправляться.ребра прячутся уже.В общем у меня вырос пятнистый хвостик :) который везде куда бы я не пошла ходит следом.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Наверное, это не стафф, а далматинец-мутант :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Наверное, это не стафф, а далматинец-мутант :-D
Дим, чем больше смотрю - тем больше, в этом, - уверена!!! :-D :-D :-D
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне одной кажется, что хозяин похож с Зорге =-O