ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна, у нас тоже была почечная собака....эт Джерри....мы ее пристроили и она протянула тоже очень немного... :'( :'( к сожалению почки это орган,без которого не живут и необходимо все время очищать кровь,а гемодиализ делают .но с большими побочными эффектами..очень жаль когда гибнут наши питомцы....приезжайте,познакомимся... :)
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Спасибо за понимание...Помчалась домой готовиться к выезду!!!!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А как мне узнать как вас найти?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

звоните ирен, она обьяснит как найти 8-905-543-23-01
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна выехала,завтра будем встречать и решать коллегиально :) :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера








 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна прислала СМС ,что они приехали,поедят,погуляют и отпишутся :) :) *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Че - то Зорге, видно, совсем не хотелось уезжать.... :(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Не-не...это просто черная клякса на глазу создает впечатление вечной печали...если бы сегодня Зорге поехал на Евразию, то мы бы с его помощью собрали подаяний в 5 раз больше...У Зорге классический вид несчастного и обиженного...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это точно!
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага, самая несчастная собака приюта... :'( :-D
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый вечер!ну вот мы все дела сделали.Теперь можно рассказывать.Дорога была для Зорге тяжолой,пару раз нас вырвало,пару раз остановил нас погулять(что-то он поносит? :( ).Ну потом все таки он уснул залез ко мне на руки калачиком и уснул.В дом влетел как будто адрес знал :-D Покушали,погуляли немного,сам потянул домой.Занял сразу коронное место кресло(на нем спал всегда мой прошлый пес) и сейчас отдыхает.А ну для порядку погоняли кота :-D .Все время за мной наблюдает,ходит хвостиком.Но что же с ним делали такого,что на слова ай-ай-ай подожди(лапы не успела протереть при входе)он упал как будто его сейчас бить будут :-| .Я плюнула на эти лапы,пожалела его, он успокоился.Немножко даже поиграли,по носились по квартире.Сейчас рядышком спит,храпить та как музыкально :-D СПАСИБО Вам за это чудо *GIFT* *GIFT* *GIFT* !!!!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастья Вам! Ну а нам - фоток и подробных рассказов!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо! обязательно!может завтра получиться,если нет,то в понедельник точно будут!!!А какой он жалостливый попрошайка!!!Жуть просто какие несчастные глаза делает :-D
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

yanusik сказал(а):
(что-то он поносит? :( )
Не переживайте, Яночка. Это нервы. Психоз. Берегите его!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

добрый вечер!сегодня день прошел немножко нервозно.съездили в ветклинику,чуть не съели доктора,но обошлось.Думала меня съест,но видемо решил оставить на закуску.НаМ посоветовали сесть на кашу рисовую с говядиной сырой.Прописали ветом,викасол(так как кровит сильно),энторосгель,панкриотин.Ну таблетки я еще как то умудряюсь ему обманом впихнуть,а вот с энторосгелем беда,бросается.Врач говорит,что похоже на белковое голодание,отсюда все эти проявления(понос с кровью).температура нормальная,аппетит что есть зверский.сейчас после приема препаратов стул чуть улучшился,но пока кровит.на улице ведет себя нормально.гостей радостно встречает,сегодня уже даже стал хвостом ходить вилять при встрече.вообщем обвыкаемся потихоньку.Но прошу совета как лучше приучить к даче лекарства?очень агрессивно ведет себя при этой процедуре!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а какие лекарства? жидкие или таблетки? если таблетки, то можно раскрошить и в какую-нибудь вкусняшку замаскировать. Я вот в детстве своего решила "напоить" скормила пачку конфет шоколадных "финляндия" они с водкой, так он все сожрал, но не опьянел :-D
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

жидкие,там через шприц надо,а он огрызается не дается *WALL*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

через шприц в пасть? мужчина между ног зажимает псину и руками открывает пасть, а вы - впырскиваете. проблема в том, что у вас Зорге недавно и это может привести к неизвестным последствиям. Мы-то своего знали с детства, и такие фокусы могли проделывать, а вот со взрослой собакй...я бы побоялась :( хотя с другой стороны, если вам удастся впрыснуть, то заодно и поставите все точки над и, кто в доме главный...удачи *BRAVO*
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ага что и делали да еще и через намордник.половину ввели остальное я думала мне капец!!!потом подошел лапку сует,прощение просит,дурачок :-| ОЙ будем бороться за доверие может тогда проще станет *PARDON* .А то что мясо рекомендуют сырое это ничего?злости в нем это не прибавит?