ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Приезжайте, когда Вам будет угодно. Мы Вас ждем. Просто предупредили, что, возможно, мы возьмем Зорге на выставку. Мы просто пока не решили, кого и когда везем. Все экспромтом. *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
подскажите,пожалуйста,может тогда есть смысл перенести поездку на следующие выходные?просто не очень близкий путь да и всего получиться в нашем распоряжении суббота и воскресение до обеда.А вдруг не удастся с мальчиком познакомиться.Конечно понимаю,что у Вас еще мнного детишек,которым необходимо внимание и забота,просто я как то уже настроилась ,что скоро я с этим плюшкиным-посюсюшкиным познакомлюсь.
Тогда лучше, действительно, через выходные приехать. Зорге, скорее всего, на выставку поедет - у него хороший характер, он выучен и вообще очень обаятелен.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А ещё это упрямая обожратая скотина.
Когда гуляли с ним, он почуял вкусняшки у кого-то, остановился, получил пару ништяков, но дальше идти не захотел - упёрся как осёл, и всё %) и даже когда вкусняшки ушли, не двинулся с места.
Пришлось тащить на поводке.
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Chimaera сказал(а):
А ещё это упрямая обожратая скотина.
Когда гуляли с ним, он почуял вкусняшки у кого-то, остановился, получил пару ништяков, но дальше идти не захотел - упёрся как осёл, и всё %) и даже когда вкусняшки ушли, не двинулся с места.
Пришлось тащить на поводке.
может у нас?:))
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Это так похоже на эту породу :-D Помню наш малыш мог сделать невозмутимый и равнодушный вид даже если ему кусочек мяса на нос положишь, но куда девалась вся выдержка и терпение если чуял на горизонте аромат жареного кабачка!готов был душу продать лишь бы его заполучить %) :-D
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Денежку отправила проверти должно быть 970руб без комиссии
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
Денежку отправила проверти должно быть 970руб без комиссии
Уточните, пожалуйста, куда Вы направляли помощь, на ЯК , СБ или телефон? Я внесу в финотчет по Зорге. *YES*
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

на телефон
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

денежку получили,спасибо...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik, а расскажите нам о себе, пожалуйста. Откуда Вы, сколько было собак, в каком возрасте уходили, одна ли живете или есть дети, и проч., и проч. Ибо, решение об отдаче собаки у нас принимается коллегиально, и, если все хорошо, быть может, Зорге не поедет на выставку, а будет ждать Вас в приюте в эти выходные. *YES*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

:(((офф , а кто нибудь из собак поедет на выставку?
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Добрый вечер!Тогда начну с детства :) Так как всю жизнь с собаками.Любовь к ним у меня от отца он любил животных больше,чем людей(в чем я с ним полностью солидарна).Мне было 5 лет когда в доме появилось 2 кавказа мальчик и девочка(у нас был частный дом) параллельно жил немец уже возростной 9лет(мальчик умер в районе 11лет, старенький был,заболел).Кавказ мальчик был агрессивный к чужим,но у нас с ним была особая любовь!Девочка была спокойная и ко всем дружелюбная.Через пять лет по семейным обстоятельствам(смерть отца)мы с мамой переехали собаки остались с бабушкой и дедушкой.Мы их уже просто навещали.В доме большой участок и раздолье.лучше чем квартира. Сука дожила до13,кобель до15лет.В 10 лет нашла на улице длинношерстную таксу.не удержалась притащила домой.Поставили перед фактом,что если не буду за ней ухаживать самостоятельно ее пристроят.ДАа мы с таксюшкой всегда и везде вместе были.Но вредности ей не занимать было.так как я ее нашла уже взрослую то даже не знаю сколько ей лет было когда она умирла.С нами прожила 7 лет.
Перед таксой был сембернар,но как то получилось,что ее привили чумкой,а через время чума прабила.Не получилось откачать девченку.Когда у нас уже была такса мама стала жить с отчимом, у него была восточная европейская.Так что стала гулять и заниматься с 2мя.Овчарка умерла после 8 лет у нее как то в один день схватили почки и буквально за сутки она умерла.ветеринар развел руками.После этого предки сказали никаких собак.Слишком больно с ними расставаться...Я конечно пыталось.но все мои уговоры обрубались.На 18 лет мой хороший друг подарил мне амстаффа!мы открыли дверь и вбежал огромный бант на ножках!!!Никогда не забуду тот день!!!!Сколько меня не пугали что это убийца,что он вырастит и съест меня.Я была уверена что это самый лучший пес на свете!так и было у нас получилось вырасти очень порядочным мальчиком без агрессии к людям.но кобелей не любил.Ну остальное я про него писала.из-за его патологии врожденной мы прожили до3,5лет :'( .Помимо собак в доме то мышки,то морские свинки кого только не держала.Не люблю я дом без животных,он какой-то пустой.Сейчас у меня годовалый бешеный кот(в смысле очень активный)только что по потолку не ходит.
Мне 27 лет.Живу в воронеже.большая квартира.места достаточно.Работаю зоотехником-селекционером,хрюшек развожу.профессию выбрала специально поближе к животным.Даже не знаю что еще можно про себя сказать.А детей нет.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Я очень жду встречу с мальчиком :-[ И какое бы Вы решение не приняли буду по возможности помогать денежно Вашему приюту.Это самое малое что я могу сделать находясь на расстоянии *PARDON*
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А забыла добавить что я мелкая и худая.но как то мне это не мешало договариваться с собаками
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
Я очень жду встречу с мальчиком :-[ И какое бы Вы решение не приняли буду по возможности помогать денежно Вашему приюту.Это самое малое что я могу сделать находясь на расстоянии *PARDON*

Яна, скажите точно, когда собираетесь приехать. Если в эти выходные - Зорге на выставку не поедет и будет ждать знакомства с вами.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

извиняюсь, но как то мысли сразу не соберу в кучу.работаю до 16 часов так что время для занятий с собакой много свободного.И если есть возможность сообщите Ваше решение хотя бы завтра до 16 часов.Чтобы мы могли выехать к Вам в ночь завтра.Заранее спасибо!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Можем у Вас быть утром в субботу в эту
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
извиняюсь, но как то мысли сразу не соберу в кучу.работаю до 16 часов так что время для занятий с собакой много свободного.И если есть возможность сообщите Ваше решение хотя бы завтра до 16 часов.Чтобы мы могли выехать к Вам в ночь завтра.Заранее спасибо!
Ой, Яна, ну не у вас одной мысли в кучу!
Какое решение - по вопросу Зорге и выставки или по вопросу отдачи Зорге вам?
С выставкой звисит от вас - скажете, что приезжаете в субботу или воскресенье и вместо Зорге на Евразию поедет кто-нибудь еще.
А по отдаче - это не ко мне, это к Ирен. Телефон выше давала :)
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Мы приедем в субботу!!!точно!!!