ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна,скажите ,а что у вас с ветеринарией в городе? отчего умерла овчарка? вы уверены что это не был пироплазмоз? вы знаете про него? готовы ли вы отписываться постоянно по мальчику и держать в курсе всех событий....? если болезнь ,которую не могут определить ваши врачи,то сможете ли вы привезти собаку экстренно в Москву? нам очень больно терять собак и мы очень боимся их выпускать из рук .... :'( :'( :'( но мы очень хотим им счастья, а это прежде всего теплый дом и добрый любящий хозяин.... =-O [:-}
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Да действительно ветеринария в нашем городе даже 7 лет назад была ужасна.Сейчас после амстаффа уже знаю адекватную клинику у нас.В любом случае гарантирую на все 1000% что если что то серьезное и здесь будут сомневаться собаку обязательно привезу на обследование в Москву.Про овчарку сейчас трудно сказать ее зачем то повязали уже в 6,5 лет и после последних родов она жаловаться начала.Это больше была собака отчима.Я с ней только гуляла и периодически кормила.Ветеринар что то ей назначал,а потом резко все произошло.Про пирроплазмоз знаю не по наслышке его проявления точно,и с его лечением тоже сталкивалась
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Теплый дом и любовь и прогулки и контроль здоровья все обязуемся дать!по возможности даже больше!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна,во сколько приедете? я вас буду ждать....вы едете на машине или на поезде,вам нужна будет справка на выезд,если все решится положительно?
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А про отписываться и высылать фото КАК ЗАКОН!только объясните как фото к вам отсылать и все будет!!!!
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Приедем на машине,так что со справками проблем не будет.Время точное сказать трудно.Наверное часов 9-10 утра.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :)
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

:)
Хорошая темка! *THUMBS UP*
Вообще, сегодня очень удачный день (если бы не экологическая катастрофа у меня в квартире за время моего отсутствия) ]:-> ]:-> ]:->
Ненавижу своих собак! Меняю двух спаниелей и бассета на амбуля из скорой! *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Юль,а Любашу?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

ireniren сказал(а):
Любэ люблю! :-[ Меняю только двух спаниелей и бассета! ]:-> ]:-> ]:-> Корм буду привозить им сама, гулять тоже, пристраивать не буду, ибо, нехрен портить жизнь больше ни одному приличному человеку!!! ]:-> ]:-> ]:-> :-D :-D :-D
А амбуля заберу. Остальных он сам сожреть. Мне меньше геморроя. *CRAZY*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А у меня не очень удачный...... *WALL*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Яна, есть ли вы в каких либо соц.сетях? контакт, одноклассники? если да - киньте мне ссылочки в личку.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

если подскажете как скидывать в личку,то отправлю *PARDON*
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Я как дома буду зайду на свою строничку.А то у нас шеф приказал всем отрубить соц.сети на работе :( Типа работать и только работать *PARDON* можно подумать конц лагерь блин
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
Добрый вечер!Тогда начну с детства :) Так как всю жизнь с собаками.Любовь к ним у меня от отца он любил животных больше,чем людей(в чем я с ним полностью солидарна).Мне было 5 лет когда в доме появилось 2 кавказа мальчик и девочка(у нас был частный дом) параллельно жил немец уже возростной 9лет(мальчик умер в районе 11лет, старенький был,заболел).Кавказ мальчик был агрессивный к чужим,но у нас с ним была особая любовь!Девочка была спокойная и ко всем дружелюбная.Через пять лет по семейным обстоятельствам(смерть отца)мы с мамой переехали собаки остались с бабушкой и дедушкой.Мы их уже просто навещали.В доме большой участок и раздолье.лучше чем квартира. Сука дожила до13,кобель до15лет.В 10 лет нашла на улице длинношерстную таксу.не удержалась притащила домой.Поставили перед фактом,что если не буду за ней ухаживать самостоятельно ее пристроят.ДАа мы с таксюшкой всегда и везде вместе были.Но вредности ей не занимать было.так как я ее нашла уже взрослую то даже не знаю сколько ей лет было когда она умирла.С нами прожила 7 лет.
Перед таксой был сембернар,но как то получилось,что ее привили чумкой,а через время чума прабила.Не получилось откачать девченку.Когда у нас уже была такса мама стала жить с отчимом, у него была восточная европейская.Так что стала гулять и заниматься с 2мя.Овчарка умерла после 8 лет у нее как то в один день схватили почки и буквально за сутки она умерла.ветеринар развел руками.После этого предки сказали никаких собак.Слишком больно с ними расставаться...Я конечно пыталось.но все мои уговоры обрубались.На 18 лет мой хороший друг подарил мне амстаффа!мы открыли дверь и вбежал огромный бант на ножках!!!Никогда не забуду тот день!!!!Сколько меня не пугали что это убийца,что он вырастит и съест меня.Я была уверена что это самый лучший пес на свете!так и было у нас получилось вырасти очень порядочным мальчиком без агрессии к людям.но кобелей не любил.Ну остальное я про него писала.из-за его патологии врожденной мы прожили до3,5лет :'( .Помимо собак в доме то мышки,то морские свинки кого только не держала.Не люблю я дом без животных,он какой-то пустой.Сейчас у меня годовалый бешеный кот(в смысле очень активный)только что по потолку не ходит.
Мне 27 лет.Живу в воронеже.большая квартира.места достаточно.Работаю зоотехником-селекционером,хрюшек развожу.профессию выбрала специально поближе к животным.Даже не знаю что еще можно про себя сказать.А детей нет.
У меня, наверное, совсем плохо, на старости лет с математикой и логикой стало....Но чего то мне здесь непонятно.... *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Да, что-то количество собак, прожитые ими года и прочие подробности плохо стыкуются.
Сенбернары еще какие-то. И трагическая гибель практически всех животных.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

да нет,просто получилось так,что кавказы остались жить в частном доме с бабушкой и дедушкой.так как забрать их в 1ю квартиру было не реально.Мы забрали с мамой сембернара,которого отец приобрел перед смертью.но втечении некоторого короткого времени она умерла от чумки.НУ уж так получилось,что почти сразу я нашла таксу,абсолютно случайно.спустя 1,5-2 года у меня появился отчем,но уже со своей собакой.
Вот так и получилось что параллельно у нас было 4 собаки.Причем кавказюхи у нас были уже совсем старенькие,долгожители.
Единственное я не правильно указала дату появления амстаффа.Мне было 19(Извиняюсь)
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Такса у нас умерла тоже уже не молоденькая,седешенька и зубки покрашились.Умерла ночью очень тихо.мы проснулись она уже мервая.ни скулила не пищала.Ну а про овчарку отчема ничего не могу сказать.Он ей был хозяин.Мы хоть и жили под одной крышей ,но отношения у нас были сложные.и взгляды на собак тоже.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Ян, к сожалению собаки гибнут и мы делаем все возможное ,чтобы их спасти....или не делаем и смотрим выживет ли сама... ]:-> часто проблемы в ветеринарии,которая в области никакая, да и в Москве через врача ну просто улет :-| мне как бы все ясно,но подскажите а что произошло со стаффом,какая была болезнь и что ничего нельзя было сделать?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

ireniren сказал(а):
подскажите а что произошло со стаффом,какая была болезнь и что ничего нельзя было сделать?
yanusik сказал(а):
У него была врожденная патология почек и все что мы смогли для него сделать это дотянуть его до такого предела пока почки могут работать(простите,но не хочу описывать весь ужас данной ситуации.вспоминать очень больно).Куда только не обращались Москва,Питер но везде сказали только одно ,что можно пробовать,но шансы настолько мизирны,что он просто может не выдержать.вот так пришлось принять самое трудное решение и усыпит его.На тот момент ему только было 3,5 года,пацан в рассвете сил.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Смысл заболевания был в том,что у него в почках практически совсем отсутствовали лоханки,что затрудняло работу почек.Каждые пол года мы обращались в клинику на постоянные поддерживающие лечение.Из-за неправильной работы почек образовывались постепенно камни,которые соответственно не давали прозода моче.Сидели на спец.корме роял.для почечников,постоянно принимали таблетки на травах,которые отчищали почки.Но врачи говорили,что так долго собака не проживет.В москве нам говорили про лечение,но динамика была бы в том случае если была бы одна почка порожена,а не как в нашем случае 2.
У собаки каждые 5-6 мес.были приступы,но сначала мы с ними справлялись(5-7дней)и он дальше жил счастливо,но постоянно на диете и спец.таблетках.НО вот последний приступ был затяжной1,5мес мы его на руках выносили гулять и надеялись ,что отпустит.Но врачи мотали головой,что почки уже на грани и нельзя долго держать на капельницах.А без них у него были такие боли,что луче бы я сама 10 раз умерла,чем смотреть как ему плохо!!!!!!!!!!!!!пришлось усыпить