ЗОРГЕ - черно-белый стафф из муниципалки (2012)(НА РАДУГЕ ЯНВАРЬ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.11.2011
107
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

HolyWitch сказал(а):
очаровательная пятнистая батарея) ласковый, спокойный. не рвется, не тянет. прижимается, подсовывает лапочку и балдеет. интересно, что с ним делали, что он такой робкий стал? ]:-> но главное что это поправимо. думаю что достаточно общаться с мальчиком побольше и он оттает - будет правильный, нахально ласковый стафф)) хотя он и сейчас конечно очень хорош - такой трогательный...
PS чуть не забыла - он на прогулке свои дела сделал естессно. в какашках было небольшое пятнышко крови.
Вчера кровь в каках была и у Бони. Врачу и Коле сказала. Что бы это могло быть?
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

nnapa сказал(а):
Вчера кровь в каках была и у Бони. Врачу и Коле сказала. Что бы это могло быть?
ну можно конечно чисто теоретически предположить что они что то такое едят, что плохо переваривается и выходя, царапает сфинктер. но все равно как то напрягает.
 
21.02.2012
42
0
6
46
Мои зверушки
зверушки имеются... стаффка и тайцы
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Тигровую старушку вместе с нашедшей её женщиной добрые соседи ко мне направляли, подумали, что это моя собака ускакала))).... мне так жалко было старушенцию, но к себе взять побоялась т.к. у меня моя стаффка игручая и два котэ тайских, из которых кошка не особо собак любит...тем более чужих. И мне показалось что я эту старушенцию видела в Зеленограде в сквере в 20-м районе прошлой осенью.. мы там с моей горгуленой мимо проходили ....была она с какими то неблагонадежными типами...гопническо-ростыкского вида...по этому мне она (собака) и запомнилась...я еще подумала, бедная старушка...Эти два типа попытались со мной разговаривать, типо вот у нас тоже бойцовая собака, то-сё... Хотя может я и ошибаюсь и это не эта соба была, нопочему то мне показалось что она, я ещё подумала, что хозы могут найтись, когда соседи ко мне пришли...
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

А тигровая старушка - это кто? *SCRATCH*
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Спасибо! Да, на любой вкус - тигровые, рыжие, белые, в крапинку! Мамы-папы, а вы где?
NТак хочется. чтобы у всех появился свой настоящий дом.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Здравствуйте.
Меня зовут Яна. Мне 27лет. живу в городе Воронеж.Опыт общения и содержания собак имеется с детства.Были в семье кавказы пара,сембернар, такса и уже мой личный в сознательном возрасте амстафф Брюсик.Все наши собаки смогли прожить достойную жизнь,кроме малыша амстаффа.У него была врожденная патология почек и все что мы смогли для него сделать это дотянуть его до такого предела пока почки могут работать(простите,но не хочу описывать весь ужас данной ситуации.вспоминать очень больно).Куда только не обращались Москва,Питер но везде сказали только одно ,что можно пробовать,но шансы настолько мизирны,что он просто может не выдержать.вот так пришлось принять самое трудное решение и усыпит его.На тот момент ему только было 3,5 года,пацан в рассвете сил.С тех пор никого не заводили.Для нашей семьи это была большая потеря.Мы его очень любили и долго не могли смириться с его потерей.Прошло уже 2 года и я никак не могу смириться с тем,что когда заходишь домой тебе не выбегают на встречу счастливые 4 лапы,хвост и улыбка во всю морду.С моим молодым человеком решили завести собаку.Стала искать щенков амстаффов и наткнулась на ваш сайт.Очень мне понравился Ваш мальчик Зорге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в него просто влюбилась!!!!!!!!!!!!!Вернее мы влюбились!!!!!!!!!!!просто я безумно люблю собак поэтому я больше!!!обращаемся к Вам не потому,что нет денег купить щенка.Просто хочется,чтобы все Ваши малыши обрели свой дом, своих родителей.очень хочется приехать и познакомиться с мальчиком.Планируем 24 марта быть у вас если вы не против?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Здравствуйте, Яна.
Конечно, приезжайте, собаки будут рады.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Мы очень рады!!!!!!!!!!!!В субботу будем у Вас!!!!!Дайте пожалуйста свой адрес точный.чтобы мы не заблудились *SCRATCH*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
Мы очень рады!!!!!!!!!!!!В субботу будем у Вас!!!!!Дайте пожалуйста свой адрес точный.чтобы мы не заблудились *SCRATCH*
Созвонитесь с хозяйкой приюта - Ирен Александровной: 8-905-543-23-01.
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Расскажите, пожалуйста,как там малыш Зорге? как то давно ничего про него не писали :-[
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

завтра после 16.30 отправлю 1000руб,500на зорге,500 на тех кому очень нужно
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
завтра после 16.30 отправлю 1000руб,500на зорге,500 на тех кому очень нужно
СПАСИБО!!! *GIFT*
Малыш, возможно, поедет с нами на Евразию. ЗвЯзду будем из него делать! *HI*
 
10.11.2011
605
0
16
37
Мои зверушки
Тишенька- мой сынок дворик , Лизка - такса, Фунтик дитёнок таксы
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Видела его тоже в приюте,хороший мальчишечка;))очень буду рада его там видеть;))
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Думаю он там будет одной из самых ярких звездочек :)
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

мы хотели приехать на этих выходных к Вам в гости,но возникает резонный вопрос: В удобное мы время подъедем?Все таки у Вас такое событие и Вы все настолько в суматохе?
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

yanusik сказал(а):
мы хотели приехать на этих выходных к Вам в гости,но возникает резонный вопрос: В удобное мы время подъедем?Все таки у Вас такое событие и Вы все настолько в суматохе?
Вся беда в том, что волонтеры и руководство будут на выставке. Но, в приюте будут работники. Вы сможете погулять-пообщаться. Только вот, мы еще не определились, в какой день везти с собой на Евразию Зорге. И везти ли вообще его.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

Yaska сказал(а):
yanusik сказал(а):
завтра после 16.30 отправлю 1000руб,500на зорге,500 на тех кому очень нужно
СПАСИБО!!! *GIFT*
Малыш, возможно, поедет с нами на Евразию. ЗвЯзду будем из него делать! *HI*
И это - ПРАВИЛЬНО!!! *YES* *YES* *YES* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.03.2012
59
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЗОРГЕ-Черно-белый стафф в муниципалке в открытых вольера

подскажите,пожалуйста,может тогда есть смысл перенести поездку на следующие выходные?просто не очень близкий путь да и всего получиться в нашем распоряжении суббота и воскресение до обеда.А вдруг не удастся с мальчиком познакомиться.Конечно понимаю,что у Вас еще мнного детишек,которым необходимо внимание и забота,просто я как то уже настроилась ,что скоро я с этим плюшкиным-посюсюшкиным познакомлюсь.