ЗОРРО-КАДЕ БО. ХЕЛП! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ. (на радуге 08.05.19)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
И праздник- (9 мая) не праздник, настроение ноль... в приют ехать нет моральных сил... :cray: понимаю, что ждут другие хвостики, но что-то пока не могу :cray:
 
T

TaLila

07.05.19
500р на СБ от Людмила Воронкова из ВК
300р на ЯК от Наталья Марыгина из ВК
500р на СБ от Василий Буслаев из ВК
2500р на СБ от Зоя Наумова из ВК
500р на СБ от Анжел Анж из ФБ
2000р на СБ от Марина Лесина из ФБ
50р на ЯК от Kate Smi из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Вчера, проезжая станцию "Загорянская" в электричке, я вспомнила самое первое наше знакомство с Зорро. Это было около года назад. Он тогда сидел в дальнем вольере и соседствовал с Роналдо, если мне не изменяет память. Кто-то сказал мне, что пёс сложный. Он сначала грозно лаял, но когда увидел, что я пришла с угощением - сел напротив решётки и начал внимательно меня изучать. Он принял угощение... Потом у меня начались проблемы личного характера и мне пришлось на время оставить волонтерскую деятельность.
И вот, я снова в приюте, успела с ним подружиться, успела к нему привязаться. Так случилось, что я проводила его в последний путь.
Просьба ко всем, кто принимал участие в жизни Зорро - не вините себя и, тем более, друг друга в том, что произошло. Собаки, в отличие от нас, не терзаются прошлым и не строят планы на будущее. Собаки живут сегодняшним днём. Приют подарил Зорро 2 года сытой и спокойной жизни в тепле. В конце этой жизни он успел познать ласку, заботу и любовь, благодаря всем тем, кто остался к нему неравнодушен. Зорро ушёл с честью и достоинством, он не скулил, не плакал и вряд ли испытывал жалость к себе. Нам, людям, стоит многому поучиться у собак - радоваться каждому дню, общению с друзьями, даже если их немного, не завидовать тем, кто живёт "лучше" нас, жить здесь и сейчас, и, конечно же, любить! Спасибо тебе Зорро за этот жизненный урок, ты навсегда останешься в моём сердце!
 
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В голове не укладывается то, что его нет! Я перед своим отъездом на майские праздники успела с ним прогуляться в последний раз, какой же он был милый, добродушный, плюшевый хвостик! И как его теперь не хватает сейчас!!! На прошлой недели в выходные приехала в приют и взгляд мой устремился по привычке к его вальеру, как же сильно его там не хватало, словно часть меня с ним ушла...
Мягких тебе облачков, мой дружок...
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вот уже месяц как нет моего любимого Зоррушки... печаль не уходит... все так же непривычно видеть его тему в мемориале... все так же больно...
Очень надеюсь, что ему там, на радуге, беззаботно и хорошо...
Помню о тебе, мой мальчик, скучаю...:cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мой любимый медведик... еще один месяц без тебя...
Все так же тяжело заходить в тему... видеть его фото и видео с прогулок... но все равно захожу и смотрю... снова плачу от бессилия своего тогда и пустоты теперь... :cray:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Мой любимый медведик... еще один месяц без тебя...
Все так же тяжело заходить в тему... видеть его фото и видео с прогулок... но все равно захожу и смотрю... снова плачу от бессилия своего тогда и пустоты теперь... :cray:
Недавно "чистила" телефон от ненужного фото- и видеоматериала... Удалить фото Зорро не поднялась рука. Он всегда останется нужным и будет со мной. :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню о тебе, малыш... словно все было вчера...:cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мой хороший... очень скучаю... :cray:
Твое место в моем сердце никто не займет...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мой медвежонок... я тебя помню и горюю.. вместо хозяина, которого ты так и не дождался...:cray::cray::cray:
Все еще тяжело и горько... так несправедливо это...:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Время идет, но перестать вспоминать не получается... :cray:
Очень надеюсь, что где бы ты ни был, Зоррушка, тебе тепло и хорошо... а я тут все равно буду о тебе помнить...:ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Прошло 7 месяцев... но до сих пор в горле ком и слезы сдержать невозможно, глядя на фото, когда-то счастливого, Зорро... Некоторых собак трудно забыть... и не хочется забывать... Зоррушка для меня именно такой... Помню и скучаю по его кривенькой улыбке... такая была только у него...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мой дорогой... мой любимый медведик... не могу забыть и не могу перестать плакать о нем... :cray::cray::cray:
Особенно обидно за тех, кто не успел узнать радость быть домашним и любимым... и ушел на радугу приютским...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
И еще месяц минул... а Зорро не уходит из моей памяти и души, вспоминать по-прежнему больно...:cray::cray::cray:
Надеюсь, что там на радуге, он бегает в высокой шелковистой траве и не чувствует боли, голода и одиночества...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Скоро будет год как нет Зорро, но его прощальный взгляд врезался в мою память наверно навсегда... Я понимаю, что жизнь продолжается и пора забыть, но не хочу... Мне кажется, если хоть кто-то вспоминает, то это след, свидетельство того, что он все же был... и раз не случилось у него семьи и дома, то хотя бы я буду о нем помнить... :ba: Пусть не будет забвения для Зоррушки, пусть хотя бы раз в месяц о нем вспоминают видя его тему...
 
  • Like
Reactions: superdusya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Мы тоже помним... Он был таким спокойным и каким-то по-человечьи рассудительным.. Очень жаль, безумно жаль, что жизнь его оборвалась таким вот образом- не успел он вновь почувствовать себя счастливым и домашним :cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Медвежонок мой...
открываю тему и слезы не дают писать... не покидает это чувство потери... надо отпустить скорбь, но не выходит...
скучаю:cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
годовщина памяти :cray::cray::cray::cray::cray::cray: