ЗОРРО-КАДЕ БО. ХЕЛП! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ. (на радуге 08.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Он умер.
сижу рыдаю..даже доехать до приюта не успела, мой маленький..
что же с ним было..за несколько дней сгорел..
отравленная крыса?? рак?? что????
надо обязательно делать вскрытие. ну не может здоровая собака за несколько дней так вот..
только он нашёл друзей.. ну почему он..
мой маленький медвежонок..любимый пёс..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Не дождался мальчик своего дома и хозяина :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
:cray::cray::cray:Я не верю!!! Просто отказываюсь верить!! Зорро, малыш, прости нас....не доглядели, не уберегли (((
Надо разобраться. Всего 5 дней и никаких симптомов не было до этого!!! Если это крысы, значит другие уличные собаки могут быть тоже в опасности!!! Я в шоке и ужасе! Мягкой травки, ты в наших сердцах...:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: chyps88
08.04.2019
32
129
33
36
Сижу плачу, не успела с ним познакомится((( :cray:
Беги по радуге, малыш....
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Тоже плачу, очень жалко малыша.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Бесконечно горько , что так рано :cray:
У Медведика, благодаря Лене , появилось много друзей ! С ним гуляли , обнимали , целовали, угощали ! Он ушёл любимым !!!
Я не успела :mad: ходила вокруг вольера с индейкой и сомневалась (((( Серьёзный такой ...
Мягкой травки ....
 
  • Like
Reactions: chyps88
19.03.2019
295
1 268
93
32
Одинцово
vk.com
Мои зверушки
Кот -Тайсон
Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя :cray::cray::cray::cray::cray:
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
:cray::cray::cray:Я не верю!!! Просто отказываюсь верить!! Зорро, малыш, прости нас....не доглядели, не уберегли (((
Надо разобраться. Всего 5 дней и никаких симптомов не было до этого!!! Если это крысы, значит другие уличные собаки могут быть тоже в опасности!!! Я в шоке и ужасе! Мягкой травки, ты в наших сердцах...:cray::cray::cray:
В том то и дело, что диагноза нет.
И теперь переживаем за всех... наши кавказюки, ттт, на крыс внимание вообще не обращают...но сколько собак уличных которые их гоняют.. мало ли... а крыс стало реально много!!! они жирные и вообще человека не боятся!!! мы пока только к вольерам шли штук 13 насчитали. а они еще и плодятся.
А рядом эти кафешки и магазины и сервис..там, скорее всего, травят их.а бегут они к еде..к нашим((((
ещё и дворик этот новенький-Малыш. уже третий день тошнит и поносит..второй день ничего не ест.. его темы нет на форуме почему-то. но вдруг так же..страшно за собак. очень.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 918
5 451
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Беги, медведик милый....
Прости нас, что не смогли...:cray:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Малыш, ну как же так??? Почему ты ушёл? Ведь появилась надежда вчера...
Яркой радуги тебе, солнышко.
Ты ушёл счастливым, у тебя были Настоящие друзья.
Не могу ничего писать, просто нет слов... как несправедливо.
И, конечно же, пожалуйста, разберитесь, найдите причину.
Ну так же не бывает, чтобы за 5 дней...
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 662
38 405
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Я сейчас ужинала, а перед глазами как я вчера его кормила индейкой...нет сил от боли :cray:простите, не хочу бередить ваши раны, но с кем, если не с вами, еще поделиться.....:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: OLINKA and chyps88
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Добрый, славный медведик. Уходил у меня на глазах. Не плачьте, он не был один, я гладила его большую плюшевую голову. Когда пошла пена и судороги, простите за малодушие, я вышла. Он успел познать любовь, дружбу, ласку. Я буду очень по нему скучать. :cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как непростительно поздно я поняла насколько дорог мне Зорро... только когда ему стало плохо...
два года забвения, которые он мог прожить дома... у него так и не случилось этого "дома" ... не случилось любимого хозяина и собственного лежака и ежедневных прогулок с дорогим ему человеком и просто полежать у чьих-то ног радуясь, тому, что он не один... от этого просто рвется сердце... одинокий пес, для которого одиночество было самым страшным наказанием...
Мы с ним успели попрощаться, я полетела в приют как только узнала об ухудшении его состояния... он меня дождался, я его обнимала, а он посмотрел мне в глаза один лишь раз... со смирением... я понимала, что шансов больше не осталось... но хотелось что-то делать, как-то помочь, куда-то бежать.... зачем??? зачем я уехала??? :dash2: Очень просила девочек не оставлять его одного... хотя бы в самом конце он не должен был быть один...
Слезы почему-то не кончаются... он не был моей домашней собакой, но боль потери от этого еще сильнее...
Прости меня, мой любимый медведик... прости, что не смогла помочь... не была рядом в последний момент... прости... мягкой травки тебе и доброй охоты... я буду помнить, горевать и оплакивать тебя... мой пес...
 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Просто ужасно :cray:Я не могу это все читать :cray::cray:
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Пожалуйста! Расскажите, что вскрытие показало???
Малыш был без диагноза. Не хочется подвергать опасности других собак.
 
24.08.2018
91
154
33
31
Москва
Как непростительно поздно я поняла насколько дорог мне Зорро... только когда ему стало плохо...
два года забвения, которые он мог прожить дома... у него так и не случилось этого "дома" ... не случилось любимого хозяина и собственного лежака и ежедневных прогулок с дорогим ему человеком и просто полежать у чьих-то ног радуясь, тому, что он не один... от этого просто рвется сердце... одинокий пес, для которого одиночество было самым страшным наказанием...
Мы с ним успели попрощаться, я полетела в приют как только узнала об ухудшении его состояния... он меня дождался, я его обнимала, а он посмотрел мне в глаза один лишь раз... со смирением... я понимала, что шансов больше не осталось... но хотелось что-то делать, как-то помочь, куда-то бежать.... зачем??? зачем я уехала??? :dash2: Очень просила девочек не оставлять его одного... хотя бы в самом конце он не должен был быть один...
Слезы почему-то не кончаются... он не был моей домашней собакой, но боль потери от этого еще сильнее...
Прости меня, мой любимый медведик... прости, что не смогла помочь... не была рядом в последний момент... прости... мягкой травки тебе и доброй охоты... я буду помнить, горевать и оплакивать тебя... мой пес...
А если вспомнить те тупые сообщения, где его выставляли злым и агрессивным?? И писал человек, который боится собак...
Наш мальчик..я до сих пор плачу..
Ужасно.. уже хоть самой себе врачей вызывай... потому что я не могу морально справитбся..
Наш маленький... любимый Зорро..
 
  • Like
Reactions: Анастасья

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Зорро
07.05.19 - 500 на СБ @olga_guapisima

08.05.19
500 на СБ @angysspace
500 на СБ @nbarbariska
500 на СБ @nat_avorio
300 на 05-28 @thatveryblonde
5000 на СБ @kozlik26
500 на СБ @polina_narva
500+500 на СБ @anphotodiary
500 на СБ @_keltik_
1000 на 05-28 @v.i.k.u.n
2500 на СБ @ninayankovich
500 на СБ @juliyafeigin
500 на СБ @zhenyaledokol
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: