ЗОРРО-КАДЕ БО. ХЕЛП! ПОДОЗРЕНИЕ НА ОНКОЛОГИЮ. (на радуге 08.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Слишком хорошо помню этот скорбный день, словно это было только вчера... а уже три года прошло...
Медведик мой Зоррушка... люблю и помню... :ba::ba::ba::cray::cray::cray:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Почему-то именно Зоррушка так глубоко проник в душу... три года он уже на радуге, а на его фото я все еще не могу смотреть без слез и боли... часть моего сердца он забрал с собой... :cray::cray::cray:
Мишутка... помню о тебе :ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
4 года... 4 года как нет Зоррушки... :cray::cray::cray:
Он был особенным, не могу объяснить почему, просто такое чувство - особенный для меня.
Я часто вспоминаю его, наши прогулки, веселую его улыбку и глаза... скучаю и все еще плачу разглядывая фото и видео... Надеюсь и верю, что там, на радуге, все у него хорошо. :ba::ba::ba:
Верю что он вернется, в другом обличье, но мы все равно встретимся, я буду ждать.
Люблю и помню о тебе, медвежулька, ты навсегда со мной:ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
помню и люблю :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Помню о тебе, мой хороший... :ba::vygul-sobaki:
Помню твою мягкую шерстку и смешную, немного кривоватую, улыбку, забавную походку и взгляд, с которым ты выпрашивал угощение...
Много времени прошло, я уже могу смотреть фото и видео не захлебываясь слезами, а с теплотой и нежностью...
Люблю тебя... :ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya