Новые сообщения профиля

Мария, здравствуйте. Мы с вами сокураторы по Рекорду. У него вроде все хорошо, но остался долг 1500 р. Вы сможете заплатить свои ФК за июль?
М
Мария_kmm
Добрый день. Да я закрою 1000 рублей за июль.
ИринаП
ИринаП
Спасибо. Я закрою остаток 500 р.
Добрый день! Я очень рада что Вы решили взять Ричика. Он действительно классный, ну я думаю Вы и так это знаете))) Спасибо Вам огромное!!! Я очень рада за него! Надеюсь все сложится удачно и он станет верным другом семьи! Ещё раз СПАСИБО!!!
Если не трудно, то напишите пожалуйста Ваш опыт приучения Захарки с котом.
Shirokovva
Shirokovva
Помню как вы приезжали за Захаром. И я все думала, как же вы его удержите... а теперь. Вы большая молодец:clapping::ba: спасибо огромное за них домашних :bq:
М
Марина Л
Спасибо)))) ну внешний вид бывает обманчив Захаров конечно поводок тянул первое время, особенно когда видел белку , но сейчас все норм)
badvayzer
badvayzer
С предыдущей собакой мы также приучали и все ок. А вот с Драго особый случай.
Свет, привет. Я совсем отстала от жизни. Мне нужна твоя помощь. Я не нашла другого способа найти тебя.
Аленка,привет!!Это Маша с Жопелем.Потеряла Тебя.Как Ты???Как могу с Тобой связаться?
Доброго дня! Я живу в районе Южное Бутово. Как можно доехать до приюта (метро, маршрутка) есть схемка.
TaLila
TaLila
Отправила Вам в ЛС схему проезда на общественном транспорте до приюта.
игрушки суперные. А как делали? может ссылочка есть как их сделать самим?
Здравствуйте, расскажите пожалуйста, как умер Скиф?
Добрый день. Галина Ивановна посоветовала обратиться к вам за советом по поводу выбора инвалидной коляски для собаки. Подскажите, где вы заказывали коляску, довольны ли вы ей? Как быстро изготовили?
И хотелось добавить, что я переехала в Москву и привезла с собой собаку и не бросила ее на произвол судьбы и выхаживала ее до последнего и перенесла это как потерю человека, и мне не страшно, что мебель моя испортится, я же не выкинула кота, за то что он изодрал мне кожаный диван, именно кожаный, не в этом счастье жизни определяется
Здравствуйте, я знаю что щенок метис и меня это устраивает, я взрослый человек и понимаю ответственность за животное, если стерилизация необходима, то готова, территориально сейчас новая Москва микр Родники, в марте перееду на Анино, там рядом лесопарковая зона, есть где погулять, нас трое дочь 25 лет опыт с собакой все детство с 8 лет, моя мама
  • Like
Reactions: Динамит
OlgaRu
OlgaRu
Позвоните Ирэн Александровне и поговорите) 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
Света, доброй ночи! На кого перенести последний шекспиров платеж?
Для самообразования. Почему тема созданная мной _ Тибетский мастиф. Отнесена к разряду спама?
Баба-Яга
Баба-Яга
Потому, что это объявление гуляет по интернету уже много времени, и при звонке на этот телефон снимают деньги. Никаких щенков мастифов там не пристраивают. Не стоит выкладывать непроверенную информацию
Redfox
Redfox
да да ... это объявление гуляет по инету уже несколько лет ... была тишина полгода и вот опять спам прошелся... причем мне скидывают ДРУЗЬЯ и говорят что звонили и им все подробно рассказали и что это правда и бла бла бла .... а потом как оказалось деньги списались с телефона и не маленькие ... еще подобного плана объявление про овчарок, что кинологическая служба распалась и собаки все обученные и срочно пристраиваются ...
Привет , я Светлана хозяйка Мейсона . Часто бываешь в приюте? Мне документы на него забыли отдать и бравекту оплатила и все никак доехать не могу. В будни работаю , а с пятницы на даче с Масей. Если , что мой телефон 8-917-596-69-68 и он есть у Елены. Спасибо.
Здраствуйте Подскажите,как можно связаться с кураторами собак?Мы семья из двух взрослых человек. Неспешно ищем собаку компаньона. Желательно молосса, имеем опыт ( тоса ину). Живём за городом частный дом. Возьмём собаку не старше 3х лет бесплатно или за компенсацию лечения/ кастрации.Дома есть животные (хорьки)содержаться отдельно. Сама являюсь волонтером приюта для хорьков. Поэтому желательно собаку с устойчивой психикой,общительную