Новые сообщения профиля

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Если сообщение "Ура..." и т.д. не от Вас, простите великодушно, непродвинутая я. Пока на форуме и вообще на сайте "плаваю".
Екатерина, доброго времени суток. Фото Капы и Стиффа не выставляют на форуме. Сама делать этого не могу. Телефон перезапускали, многие телефоны потерялись. Напишите, пожалуйста, Ваш номер. Буду хоть иногда скидывать что-нибудь. Если хотите, конечно.
Уважаемая Мария. Я перевела деньги для Вирджи. Через Сбер. но вставить фото перевода у меня не получается. Перевела Ирен Александровне на карту 2000 р сохранила чек, а вставить в ответ по теме немогу. Может чего не понимаю. Извините пожалуйста.
Мария_kmm
Мария_kmm
Чек не нужен, просто пишите - дату - сумму -название банка. Сейчас я Вас поняла, зачислю
Пишите [email protected]. Звоните 8-917-154-59-42 (вотсап, вайбер).
У меня всегда есть хвостик, который ждет свою самую добрую и любящую семью! :ba::vygul-sobaki:
Куратор ТИБЕТА . ТИБЕТУ 3 года, метис алабая, спокойный, послушный , ласковый и дружелюбный пёс. Очень человекоориентирован, к сородичам зооагрессии не проявляет. Ищем хозяев для этого чудесного пса. Строго в собственное жильё и не на цепь.
Добрый день! Спасибо за Ваши внимание и доброту! Скажите, пожалуйста, а Кися на фото - это Ваша кровиночка, не дива из сети )))? Хороша, кое-кого напоминает лицом, и эта дивная буковка М на лобике. Только у Вас посерьезнее )))
BabaKisya
BabaKisya
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! Кися - моя Масяня. Пришла на даче в 2011 году уже взрослая и сказала, что будет жить с нами.