ОРДИК - SOS! Вызвали отстрел на доброго тиграша!(2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
21.06.2018
851
719
93
"Видеть, как собака "оживает" -бесценно. Первая ночь дома. Первая прогулка дома. Еще растерянный, но уже немного счастливый Ордик (которого теперь зовут Ясон)"



 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо, Маша!
 
02.08.2018
5
3
3
35
Одинцово
Coinmarketcap Telegram Bot

У нас всё хорошо.Ясон полностью привык к новой жизни,а мы к нему.Очень чуткий и нежный парень может на глазах стать сильным и храбрым,если впереди опасность.Гуляем в лесу,там много алкашей-Ясон всегда на страже)А так-очень активный,игручий,лизучий парень!Ясончик-патиссончик❤.Все наши друзья в него влюбились с первого взгляда,а новые соседи и знакомые(мы переехали недавно),тоже к нему отлично относятся.Завел себе трех подружек-корги,спаниельку и басенджи,он вообще любит дам поменьше))
А это наш семейный портрет))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Круто! Спасибо за великолепные новости!!
 
T

TaLila

Ордик! Он теперь Ясон. Ясончик-патиссончик)) всё хорошо, только дверь разбирает, когда один остаётся. Но ребята хорошие очень, не вернут, занимаются с ним




 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мальчик ищет новый дом.. у хозяйки астма началась на него, сходила к врачу сдала все анализы, подтвердилась острая фаза аллергии((

Ордик - парень идеальный, великолепно остается дома, ничего не портит, хорошо терпит до выгула, ладит с другими собаками
Кому такое сокровище?
 
02.08.2018
5
3
3
35
Одинцово
Я очень надеюсь,что этот замечательный пес найдет себе самый лучший дом.Я не буду писать,что я чувствую....меня волнует,что будет с Ордиком дальше.Он очень чуткий,эмоциональный парень.Первую неделю он был немного растерян,вел себя очень скромно и стеснялся.Потом постепенно оттаял и стал веселым,энергичным псом.Отлично ходит на поводке,очень внимательно слушает,улыбается.....дома ненавязчивый,если видит,что не до него ,уходит на свое место.Умеет охранять дом.При этом очень ласковый и любит людей.
....мы с мужем не ожидали ,что все так получится.Я очень надеюсь,что за этот месяц мы максимально подарили ему все то,что так не хватало....остается верить,что эту (уже любимую)морду кто-то заметит!...
Между тем мне приходится бросать любимую работу(я работаю с собаками)'....вот такая подстава от организма.Пока слов больше нет.Жду хороших новостей о Ордике.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Закон подлости - как часто именно хорошим собакам и хорошим людям не везет. Больная тема для меня, конечно, сама аллергик(
Очень надеюсь, что не засидится..
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Можно маааленький всплеск эмоций...Я аллергик и астматик (весь институт иммунологии утверждает,что атопик),но НИКОГДА я не откажусь от своих хвостов,собачих и кошачих,ни один врач ,зная это ,не предложил мне это сделать.Просто помогли комфортно жить и работать.Что для этого нужно?Только желание и боязнь предать.Через это прошел хозяин Миндаля,позвонил,поделилась опытом,и парень остался дома,справились.Таких случаев полно,все-таки аллергия-это оправдание предательства.Прошу прощения за флуд.
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Можно маааленький всплеск эмоций...Я аллергик и астматик (весь институт иммунологии утверждает,что атопик),но НИКОГДА я не откажусь от своих хвостов,собачих и кошачих,ни один врач ,зная это ,не предложил мне это сделать.Просто помогли комфортно жить и работать.Что для этого нужно?Только желание и боязнь предать.Через это прошел хозяин Миндаля,позвонил,поделилась опытом,и парень остался дома,справились.Таких случаев полно,все-таки аллергия-это оправдание предательства.Прошу прощения за флуд.
Ппкс. Чесное слово, ни в коем случае не обвиняю владельцев собаки, просто потому что не знаю всю ситуацию, но, возможно, для общего ободрения расскажу свою ситуацию - сильнейшая аллергия на кошек и особенно на собак, лечение ненавистными уколами полтора года, и в итоге ни от одной из моих 2+ кошек, ни от одной из моих 1+ собак отказываться не пришлось. Никаких приступов, никаких особых состояний здоровья из-за аллергии больше нет.
 
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Добрый день. Как он относится к кошкам? Нумочка без Эмили скучает...будем ей подбирать...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
06.07.2014
150
133
43
Мои зверушки
Эмиль Стафф
Хорошо, тогда Женя в субботу подъедет с Нумонькой пусть познакомиться (а я к сожалению на неделю уезжаю) если все нормально то сразу же заберем...