ВНИМАНИЕ!!ОТМЕНА!!!!! - 20 ОКТЯБРЯ (СУББОТА) отмечаем ДЕНЬ СТАФФА! + встреча выпускников шереметьевского приюта!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Маша, спасибо!

Завтра начнем тогда наполнять события, есть первая хорошая новость - согласился приехать выступить Пётр Брок, спасибо ему огромное!
Афишу сделали.
На повестке дня:
- руководство парка дало добро стоять у входа и приглашать людей на мероприятие. Можно поставить ролл-ап. КТО-ТО ГОТОВ ИЗ ВОЛОНТЕРОВ ЗАНЯТЬСЯ? (формат - примерно как у стадиона на матче ЦСКА Валентина с подругой стояла
- нужны СТУЛЬЯ - мест достаточно мало.. у кого-то есть идеи, где можно достать максимально бюджетно в аренду?
- СТЕНД С ФОТО - делаем? Если да, то кто может заняться? Меньше двух недель осталось.. Потом в офисе можно будет повесить..
- ФУРШЕТ - делаем? Если да, то людей будет много, предлагаю всем принести по чуть-чуть угощений - печенье, сушки, конфетки.. что-то, что не нужно готовить и легко и быстро разложить по столам. Плюс нужны тогда сами столы и, опять же, РУКИ - кто оформит и накроет на стол
- нужна ПОМОЩЬ ФОТОГРАФОВ - кто готов помочь?
- помощь с привлечением МЕДИЙНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ



 
Последнее редактирование:

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Еще в программе будут:
Лауреат премии Губернатора Московской области АНСАМБЛЬ ПАТРИОТЫ РОССИИ с 2 песнями
И выступит Лаврентьева Женя, детсад "Дельфиненок"
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
попробуем доехать с тараканищем
 
  • Like
Reactions: superdusya
04.08.2017
186
218
43
Мои зверушки
Тюпа - кот (2001-2019)
Тайгрос (Крокус) - собака (~2012)
Крокус (Тайгрос) приедет :bq::bq::bq: Держим кулачки, чтобы папу нашего не отправили на дежурство... :be:
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Думаю приеду, но без Каньки, а то наваляем всем Вам там )))) :ag::ag::ag:
 

Lidik_17

Новичок
25.12.2017
10
4
3
26
Мои зверушки
неизвестно
Мы с Лучинкой можем приехать
 
  • Like
Reactions: TaLila

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А в парке в каком месте? Сантьяго тоже хочет приехать.
 
  • Like
Reactions: SvRv

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Друзья!

Мы часто становимся участниками различных выставок! В этот раз мы проводим свою!!!

Это будет праздник, который для кого-то станет шансом найти друга и, очень может быть, для одного или нескольких наших подопечных станет счастливым днем обретения дома!

Нам очень нужны ПОМОЩНИКИ, которые готовы сопроводить приютскую собаку на мероприятие и быть ее проводником! (Забрать на машине из приюта, представлять ее на мероприятии, отвезти обратно в приют).
Подарите хотя бы одной собаке возможность показать себя и получить массу впечатлений от общения с разными людьми!
 
Последнее редактирование модератором:

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Еще из важных вопросов - нужно сделать ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК для собак, которые еще не обрели свой дом, а только его ищут!
Возможно кто-то может купить большой моток красивой широкой атласной ленты? Можно будет повязать ее вокруг ошейника и прикрепить значок с символикой приюта

Также нужно продумать вопрос с туалетом - купить и взять пакетики для уборки за собаками и организовать что-то типа урн, чтобы это было практично и выглядело цивильно. У кого какие мысли?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Могу приехать с Реем, могу без и помочь руками, как лучше?
Пакеты под какахи привезти вообще не проблема, вместо Урн лучше большие бумажные пакеты (а-ля М-Видео)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Могу приехать с Реем, могу без и помочь руками, как лучше?
Пакеты под какахи привезти вообще не проблема, вместо Урн лучше большие бумажные пакеты (а-ля М-Видео)
Маш, наверное с Реем лучше?
Пакеты отличная идея, взять надо на заметку)

С Женей Корн сейчас говорили - будет с Фиником с небольшим номером по послушке)
 
T

TaLila

Список из ИГ:
@alena7699 - Попробуем приехать с Дарько #подарок_шарик
@no_vella2806 - Будем стараться быть с #новелла_шарик
@lo_ll_i - Очень хочу приехать с Богиней #богиня_шарик
@media_princess - Планируем приехать с #Моанапитбуль
@innalapshina777 - Очень хотим приехать с #жора_шарик. Надеемся что получится
@kiraleksv - Мы очень постараемся быть и расскажем историю нашей Джесси #jessypitbulllife (#одетта_шарик в прошлом)
@irinayashecheva - Планируем прийти с #Нюша_шарик. Которая стаффочка тигровая, дома с сентября 2015 года.
@o.s.kolpakova - Постараюсь прийти с #Вайджери_шарик
@satisfaction33 - Приедем с #Гектор_шарик
@bkatetoy - Мы с Барнюшей тоже постараемся приехать!
 
02.05.2017
226
192
43
Мои зверушки
Рауль (Реджи) пёсокот, 6 лет, на радуге. Веня, 10 лет, самый лучший кот на свете на радуге. Зефир, 3 года, волосатый котопес.
Всем добрый день!:):) Мастерская Naia.art готова предоставить лоты для благотворительного аукциона в рамках выставки в Химках трех видов :
1. броши стаффики ( 3 штуки ). Артикулы SP12_SP16_SP24. Рекомендуемая начальная цена 1800 руб.
2. магниты стаффы в чашках (4 штуки). Артикулы CUP01, CUP02, CUP03, CUP04. Рекомендуемая начальная цена 950 руб.
3. маленькие магниты стаффы (2 штуки). Артикулы M11_M12. Рекомендуемая начальная цена 450 руб.
Фото ниже. Что не разыграется на аукционе, нужно отвезти в приют потом - мы с Анной обсуждали идею фотоальбома, где все сувениры могут хранится на столе администратора)

Мы живем возле метро Водный Стадион, на Ленинградском шоссе. Кто поедет по пути в приют, можете забрать. Адрес кинем в личку.
Единственное 20-21 окт мы можем быть не дома, лучше забрать заранее. В будни , например, или в эти выходные.


 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А я бы сделала отличительный знак для людей" Я взял собаку с приюта"". Ведь не все приедут с собаками.Пусть люди видят скллько нас неравнодушных к этой проблеме.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Будем.
Финика привезу на время + с собой всегда домик, в котором он может отдохнуть. Т.о. частично у меня будут свободны руки. Готова постоять с приютской собакой (лучше сукой) и привезти её + забрать кого-то у метро.
Привезу пару стульев. Есть стол, тоже могу взять, но нужна скатерть - он походный и не самый нарядный.

Позвонила знакомому фотографу, но получу ответ только в пятницу, сможет быть или нет.

Ленту могу купить. Надо?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Могу приехать на машине и привезти собаку из приюта, желательно с сопровождающим. Потом могу помочь руками на празднике
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Записано от Anyxcore:

Друзья, нужна помощь!

1.Завтра необходимо (кровь из носа) выслать макет баннера и листовок (почта у Иры Дибровой)
2. Если не заказали ленту, то найти и заказать. Атласная лента на шею для собак (красненькую или зелененькую) для обозначения собак, которые все еще ищут дом, на которую прикрепить значок (тоже нужно заказать)
3. Купить большие мешки для какашек (240 литров - 2 упаковки), маленькие черные пакеты - 30 литров - 10 шт., можно прозрачных маленьких конечно взять, но кто-то непрозрачные может предпочесть)
4. Сделать картинку-приглашение для собак, чтобы приходили владельцам (будем отправлять по вацапу). В ней же пометить, что при себе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь намордник.
5. Дали контактный телефон по волонтерам Химок, необходимо понять, потребуется ли помощь от них (например, раздавать листовки на входе в парк).
6. Составить список, кто железно будет из команды и кого берем из собак, и кто из хозяев будет вместе со своей собакой.
7. Определиться и составить список, кто едет на машинах.
8. Дозаказать сувенирку: кружки, автонаклейки, карманные календарики на 2019 год и по мелочевке (браслеты например)
9. Захватить календари 2018 года для раздачи
10. Купить 1-2 контейнера с крышками в Икее (больших) для сувенирки и печатки.
11. Нужны 2 стола для сувенирки (в приюте уже нет столов) и люди, которые будут стоять на продаже. Также если у кого есть складные стулья - лучше захватить, так как мало посадочных мест.
12. Купить нагрудных бейджиков (штук 20) для волонтеров для опознания нас :ag:
13. Приготовить приличные поводки, комбинезоны на приютских, а также миски и воду. можно взять с собой пакетик Гемона, чтобы собаки не наелись баранок с чужих рук.
14. Приветствуется захватить что-то на стол (конфетки, печеньки, фрукты)
15. Если кто-то захотел бы поучаствовать финансово - то есть предложение сделать платное продвижение на фейсбуке по критериям (сумма к сбору от 3000р.)

Аня сейчас без интернета, звоните, или записывайте аудио в вацап

Если все пройдет хорошо, то возможно нам помогут с размещением социальной рекламой в Химках.
Да и вообще, это залог дальнейшего сотрудничества, в том числе летних выставок
 
Последнее редактирование: