ЗОРДАН (ГОРДЕЙ)-ШАРПЕЙ! ЧМТ! ЗЕЛЕНОКУМСК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Потрясающий мальчик! Игривый, активный, ласковый, ну просто зайка, или плюшевый мишка, кому как угодно :ba:
 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Такой он хорошенький! повторю вопрос: кто в курсе - нужно ли ему дальнейшее лечение?
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Такой он хорошенький! повторю вопрос: кто в курсе - нужно ли ему дальнейшее лечение?
у него нет необходимости в дальнейшем лечении. будущие хозяева могут сами выбрать пытаться ли нивелировать тики во время лежания и сна или нет. Кстати, на прогулке никаких тиков у него не было, обычная веселая общительная собака.
 
21.12.2018
17
63
12
41
Москва
Мои зверушки
Амстафф - Рада(Сука)
Доброго времени суток.

Сегодня познакомился с Гордеем. Этот отзывчивый и позитивный пёс подарил нам кучу приятных эмоций и отличного настроения. Было такое ощущение, что мы давно с ним вместе и просто вышли погулять как делали много раз уже. Он показал нам что он умеет основные все команды. Поиграли с ним от души. Его отзывчивость и искренность просто заставляют влюбится в эту собаку. Очень ориентирован на человека. Думаю будет отличным компаньоном и другом всей семьи. Напомнил мне больше по характеру Лабрадора чем Шарпея. Приезжайте, знакомитесь, гуляйте и забирайте. Не пожалеете.

С уважением Павел.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
В субботу брала Зордана на прогулку. После Сиднея и Симбада с Зорданом я просто отдыхала и наслаждалась его обществом.:roza: Вот по истине человеческий пёс. Не отходит далеко, постоянно оборачивается и смотрит что скажут, в постоянном контакте, команды выполняет бесприкословно. Вкусняшки не выпрашивает, дают-берёт мега аккуратно, не дают значит так надо. Он и в офисе, когда вкусняшки раздают сидит тихонечко и ждет, когда до него очередь дойдет. Не замечаю у него уже давно тиков, вылечили. :zhyuri-ocenki:Поиграть тоже любит, но без фанатизма, побегать чуть-чуть, ямку в снегу покапать. Пёс для людей со спокойным размеренным образом жизни. Налетай, кому добрый, мудрый плюша!:ba::ba::ba:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
В субботу брала Зордана на прогулку. После Сиднея и Симбада с Зорданом я просто отдыхала и наслаждалась его обществом.:roza: Вот по истине человеческий пёс. Не отходит далеко, постоянно оборачивается и смотрит что скажут, в постоянном контакте, команды выполняет бесприкословно. Вкусняшки не выпрашивает, дают-берёт мега аккуратно, не дают значит так надо. Он и в офисе, когда вкусняшки раздают сидит тихонечко и ждет, когда до него очередь дойдет. Не замечаю у него уже давно тиков, вылечили. :zhyuri-ocenki:Поиграть тоже любит, но без фанатизма, побегать чуть-чуть, ямку в снегу покапать. Пёс для людей со спокойным размеренным образом жизни. Налетай, кому добрый, мудрый плюша!:ba::ba::ba:
И я гуляла в субботу с ним))
Тики только видны когда спит, или когда лежит расслабленный, но многие собаки так сами по себе во сне дёргаются)
 
Последнее редактирование:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Такой парень и сидит... Золото, а не собака. АУ!!! Кто там хотел собаку в семью с детьми/кошками/собаками? Налетай! :ar:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела на карту ИА 52 500 фк за февраль (Сэнди 5 000, Лайт 5 000, Анфиса 5 000, Инки 5 000, Гордей 5 000, Олимпия 9 800, Яната 4 500, Риттер 5 000, Твена 8 200 долг)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
у него же зооагрессия..(
Оль, ну не такая у него и сильная зооагрессия, поорать на гавкающего соседа по клетке - это да, а рваться убивать кошек и собак - ну нет у него такого)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Ура! желаю долгих лет совместной прекрасной жизни!
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Ура! Ура! Ура! Сладкий, добрый, умный мальчик! Как я за тебя рада! Будь умницей, будь счастлив! :gruppa-podderzhki-1::gruppa-podderzhki-1:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ура!!! Наконец то счастье!!! А вот головой трясет... уши болят?