ВЫСТАВКА ЕВРАЗИЯ! 23 и 24 февраля! НУЖНА ПОМОЩЬ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Друзья! Хорошие новости!
Мы опять участвуем в таком большом и хорошем мероприятии, как выставка Евразия!
Выставка идет 2 дня. Проходит в Крокус Экспо. Сама выставка идет с 10 до 18.00, в последний день чуть раньше закрывается, следовательно, приезжаем мы обычно заранее в 9.30 где-то, а уезжаем по самочувствию собаки и по количеству народу на выставке, иногда в 18.00, иногда и в 17.00 можно свернутся)
Очень нужна помощь!
НАМ НУЖНЫ:
1. Машины
-пятница (22 февраля): приехать нужно до 19.00 (лучше в 17.00-18.00), чтобы привезти основные вещи
-суббота (23 февраля) : машина утром и вечером, чтобы привезти и отвезти собак
-воскресенье (24 февраля): машина утром, чтоы привезти собак и вечером, чтобы отвезти собак и вещи в приют (обычно нам там дарят всякие корма + нужно забрать наши вещи и сувенирку, поэтому машина должна быть побольше желательно)
2. Раскладной большой стол и три стула. На месте не будет ничего
Нужен, чтобы разложить сувенирку - после выставки обязательно вернем)
3. Люди (на сб набрали, нужны на воскресенье)
Очень нужны люди на каждый день выставки, то есть 23 и 24 февраля, можно распределиться на тех, кто может до обеда и после (желательно чтобы одновременно на выставке находилось 4-5 человек: 2 человека, которые стоят с двумя собаками (может и только одну собаку повезем, так как пока не знаем, какое место нам дадут), один или 2 человка на сувенирку и пару людей для рассказов о приюте)
Все кто хочет и может помочь отписывайтесь в теме пожалуйста!

Контактный телефон 8-905-751-54-86 Ира

Список сувенирки:
1. Кружки
2. Календари
3. Браслеты
4. Магниты
5. Брошки
6. Мыло
7. Пряники?
8. Вещи ручной работы от волонтеров
9. Еще много всего интересного

Список машин и людей.
Пятница (22 февраля): НЕТ МАШИНЫ! НУЖНА МАШИНА ОТВЕЗТИ ВЕЩИ НА ВЫСТАВКУ!
Суббота (23 февраля):
1. Саша Браво +2 машина туда обратно
2. ОляР (до обеда)
3. Юля- yuliaromash (с 2х и потом если нужно сможет отвезти вещи в приют)
4. Ира
5. Яна
6. Аня
7. Юля
на подхвате Женя Корн

Итого: 8 человек
3 машины:
1. Юля везет Бакстера с передержки и обратно
2. машина туда-обратно (СашаБраво)
3. машина обратно с вещами (Юля)


Воскресенье (24 февраля):
1. ОляР - целый день
2. Slv_48+1 - целый день
3. Ира
Итого: 4 человека

Пропуска дадут в субботу утром. В ВОСЕМЬ УТРА нужно приехать и забрать пропуска.

По собакам - едут Бакстер (Брянск) и Кирма. Воскресенье те же. НУЖНЫ СПРАВКИ ПО Ф-1
Нужна флешка (лучше 2, если одна заглючит) с роликами о приюте (минут на 15-20).
Нужны СТУЛЬЯ и СТОЛ




 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Друзья! Хорошие новости!
Мы опять участвуем в таком большом и хорошем мероприятии, как выставка Евразия!
Выставка идет 2 дня.
Очень нужна помощь!
НАМ НУЖНЫ:
1. Машины
-пятница (22 февраля): приехать нужно до 19.00 (лучше в 17.00-18.00), чтобы привезти основные вещи
-суббота (23 февраля) : машина утром и вечером, чтобы привезти и отвезти собак
-воскресенье (24 февраля): машина утром, чтоы привезти собак и вечером, чтобы отвезти собак и вещи в приют (обычно нам там дарят всякие корма + нужно забрать наши вещи и сувенирку, поэтому машина должна быть побольше желательно)
2. Раскладной большой стол
Нужен, чтобы разложить сувенирку - после выставки обязательно вернем)
3. Люди
Очень нужны люди на каждый день выставки, то есть 23 и 24 февраля, можно распределится на тех, кто может до обеда и после (желательно чтобы одновременно на выставке находилось 4-5 человек: 2 человека, которые стоят с двумя собаками (может и только одну собаку повезем, так как пока не знаем, какое место нам дадут), один или 2 человка на сувенирку и пару людей для рассказов о приюте)
Все кто хочет и может помочь отписывайтесь в теме пожалуйста!

Контактный телефон 8-905-751-54-86 Ира

Список сувенирки:
1. Кружки
2. Календари
3. Браслеты
Где территориально будет выставка?
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Друзья! Хорошие новости!
Мы опять участвуем в таком большом и хорошем мероприятии, как выставка Евразия!
Выставка идет 2 дня.
Очень нужна помощь!
НАМ НУЖНЫ:
1. Машины
-пятница (22 февраля): приехать нужно до 19.00 (лучше в 17.00-18.00), чтобы привезти основные вещи
-суббота (23 февраля) : машина утром и вечером, чтобы привезти и отвезти собак
-воскресенье (24 февраля): машина утром, чтоы привезти собак и вечером, чтобы отвезти собак и вещи в приют (обычно нам там дарят всякие корма + нужно забрать наши вещи и сувенирку, поэтому машина должна быть побольше желательно)
2. Раскладной большой стол
Нужен, чтобы разложить сувенирку - после выставки обязательно вернем)
3. Люди
Очень нужны люди на каждый день выставки, то есть 23 и 24 февраля, можно распределится на тех, кто может до обеда и после (желательно чтобы одновременно на выставке находилось 4-5 человек: 2 человека, которые стоят с двумя собаками (может и только одну собаку повезем, так как пока не знаем, какое место нам дадут), один или 2 человка на сувенирку и пару людей для рассказов о приюте)
Все кто хочет и может помочь отписывайтесь в теме пожалуйста!

Контактный телефон 8-905-751-54-86 Ира

Список сувенирки:
1. Кружки
2. Календари
3. Браслеты
Со скольки до скольки нужно находиться на выставке?
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
А/я 92 ))) Это Крокус Экспо?
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Будем вдвоем. На машине, можем помочь с доставкой собак (Наташа, Саша Браво) 23 точно
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Значит так как обычно я еду сразу туда, 23 я до обеда, 24 полный день! В приют не еду. Помогаю как всегда руками на самой выставке.
 
Последнее редактирование:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
И кто из песов поедет?
 
09.11.2015
190
0
16
42
Мои зверушки
Фоксик - любимый стаффик ( убежал на радугу )
Браво (Буся)-толстый и любимый стафф из Шарика
Будем вдвоем. На машине, можем помочь с доставкой собак (Наташа, Саша Браво) 23 точно
Трое нас . двух болбесов точно сможем взять на выставку и обратно )))))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Суббота утро может еще на машине Женя Корн (надо сказать ко скольки) либо можно переиграть на воскресенье.

Я, Юля, Яна тоже можем. Один день точно, чуть попозже отпишусь еще про второй день (лучше не совсем уж с раннего утра), Юля на машине.

По сувенирке - будет ОГРОМНОЕ количество всего, от Иры Сандр же берем + эксклюзивные вещи ручной работы, еще не распрданные захватим, если успеем - еще тестовую партию футболок и термокружек. Надо как-то в группах сделать отдельный пост-обзор на эту тему, давно не было таких объемов, надо раздавать ))

По собакам обсуждали сегодня Инки, Бакстера и Володара. Чуть ближе к делу посмотрим т.к. ясно, что самые добрые - они и первые кандидаты на пристройство, как ни крути ))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
По сувенирке - будет ОГРОМНОЕ количество всего, от Иры Сандр же берем + эксклюзивные вещи ручной работы, еще не распрданные захватим, если успеем - еще тестовую партию футболок и термокружек. Надо как-то в группах сделать отдельный пост-обзор на эту тему, давно не было таких объемов, надо раздавать ))
Вот я хотела подбить, чтобы было понятно, что у нас будет там)

Я тоже могу в какой-то день приехать) буду на машине
 
T

TaLila

Можно взять Бекхэма и Володара - они же оба хорошо себя ведут и детей любят.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Ну так что все как обычно зависло по инфе? Сколько людей, когда восколько? Что бы понимать. Можно составить списки кто когда по датам и время. Думаю лишним не будет, чтобы и толпы не было и пустоты))))
 
  • Like
Reactions: lansk
05.02.2019
8
9
3
24
Мои зверушки
Лирик-тигровый метисик
Стивин-метис гончей
Здравствуйте, если актуально, то можем помочь ручками на выставке 24 на весь день, нас двое.
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
А Домбая?Он яркий представитель породы профиля нашего приюта.Сидит в офисе, людей,детей видит часто.Никакой агрессии к человеку замечено не было.
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
23го с 2х и до конца могу быть на выставке и потом можем помочь отвезти вещи в приют. Собаку взять сможем обратно только если получится взять машину объемную....
Точно отпишусь вечером.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
А Домбая?Он яркий представитель породы профиля нашего приюта.Сидит в офисе, людей,детей видит часто.Никакой агрессии к человеку замечено не было.
он за руки прикусывает в игре(( не все поймут такую фишечку.. ну над списком собак на выставку будем думать ещё)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здравствуйте, если актуально, то можем помочь ручками на выставке 24 на весь день, нас двое.
актуально) если первый раз, то можно Ире позвонить, она всё расскажет подробно) билет покупать туда Вам не нужно будет