ХЭППИБЕЗДИМ Грачеву Юлию!!!!!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:happy-birthday:Всего самого прекрасного и собачек!!! :ag::gruppa-podderzhki-1:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
:happy-birthday:

Поздравляю!!! От себя и от всех подопечных, теперь уже счастливо домашних и любимых хвостиков, которые присоединяются к поздравлениям с благодарностью!!!!!!! Юля, уверена, что они Вас вспоминают и любят, счастливо валяясь на своих диванах:)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Так неожиданно :blush2: Огромное спасибо за поздравления и тёплые слова :stydno-devushka::roza: Я очень рада, что по счастливой случайности в 2016 году я узнала о приюте и за это время познакомилась с замечательными людьми :gruppa-podderzhki-1:Я всех вас очень ценю и уважаю :aw:
 
31.01.2019
54
31
17
54
С Днём Рождения!!! Желаю Солнца, счастья, смеха, улыбок, радости, успеха, желаю я тебе большой любви, чтоб сбылись все твои мечты!!!!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Присоединяемся к поздравлениям!!! Счастья , любви, удачи!!! :flowers:
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Юля, с Днём Рождения! :flowers::flowers::flowers:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ещё раз всем огромное спасибо за поздравления :flowers::flowers::flowers: Тронута до глубины души :blush2: Всех очень люблю и горжусь, что знакома с такими людей, которые готовы в любое время дня и ночи прийти на помощь к брошенным и обездоленным хвостикам :ryumka-levaya::vygul-sobaki:
 
18.06.2017
1 239
4 158
113
Выражаем свои немного поздние поздравления! С Днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же красивой, быть любимой и счастливой!!! С учетом того что вы часть составляющего мостика или даже трамплина - в счастливую семейную жизнь хвостатых ребят и их приемных родителей (вот это завернула :ag:) хвостики Вас запомнили на всю свою жизнь и благодарны за поддержку в трудные и не очень минуты:vygul-sobaki:.
А мы с удовольствием смотрим видео :party::happy-birthday:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 854
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Выражаем свои немного поздние поздравления! С Днем рождения! Желаем всегда оставаться такой же красивой, быть любимой и счастливой!!! С учетом того что вы часть составляющего мостика или даже трамплина - в счастливую семейную жизнь хвостатых ребят и их приемных родителей (вот это завернула :ag:) хвостики Вас запомнили на всю свою жизнь и благодарны за поддержку в трудные и не очень минуты:vygul-sobaki:.
А мы с удовольствием смотрим видео :party::happy-birthday:
Огромное спасибо за поздравление))) Лучше поздно, чем никогда!) Безумно приятно читать теплые слова и искренние пожелания :blush2::flowers::stydno-devushka::roza: