НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
12.11.2018
840
3 260
93
43
Нана не слышит , в этом основная проблема , видимо из за травмы головы, она слышит громкие звуки с вибрацией ( например , кастрюля упала на плитку )
Но она всегда держит контакт глазами , приспособились ) мне не нужно, чтоб она команды выполняла
УЗИ брюшной полости сделали , сердце ЭКГ и УЗИ все хорошо
Скоро начну мучить Галину Ивановну , с зубами нужно решать , плохо во рту ((((
Ну и из последних новостей , ездили на дачу , Нана начала охранять участок , серьёзно , учитывая что она в принципе очень добродушная ( может на цепи раньше сидела ) , и теперь вместо отпуска делаю забор ((((
Вся жизнь теперь для собаки )))
Она очень благодарная ! Не представляю как жила без неё )
В общем все хорошо ! Гуляем одни , ей собаки не нужны , а мне люди тем более :ag: плохо переносит тепло , даю мексидол, заказала попонку охлаждающую , смешная она ))) вечером носится , ворует обувь , сумки )))
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
В общем все хорошо ! Гуляем одни , ей собаки не нужны , а мне люди тем более :ag: плохо переносит тепло , даю мексидол, заказала попонку охлаждающую , смешная она ))) вечером носится , ворует обувь , сумки )))
Солнышко старенькое! Как жалко старичков. Моему овчарку уже 14 лет, нас спасает от жары бутылочка воды, я всегда ношу её на прогулку и периодически мочу ему голову и живот, он так привык, что подходит и просит. А про жилетки и коврики охлаждающие мнение очень двоякое, говорят до пневмонии доходит, я чего то побаиваюсь.
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Девочки, Юлиаса, NataVetrova, безумно благодарна вам за Лану и Наночку, каждый раз, когда вижу их фотографии, таких счастливых, ухоженных, красивых - слезы наворачиваются непроизвольно. Каждое фото как подарок и антидепрессант :ba:
Спасибо большое Ирэн Александровне и всей группе помощи Helpdog, вы такие молодцы, скольких вы спасаете. Что бы с ними со всеми было без вас...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Какая же она красавица :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: Nicadim
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Бомба!!!! В замедленном вообще улет!! Класс!!!
 
  • Like
Reactions: Nicadim
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Обидели девочку, разбрызгиватель высоко подняли:ag: Классная безумно, и не подумаешь, что с лапой были такие проблемы:ba:
 
  • Like
Reactions: Nicadim
12.11.2018
840
3 260
93
43
Нала -Лана что то нам давно приветы не передавала ... как поживает «сестрёнка» ?))))
 
18.05.2019
27
28
13
38
Мои зверушки
Аякс - немец, Пулька - двортерьер
Как дела у Ланочки? Соскучились очень по красавице!
 
09.02.2019
7
72
12
52
Мои зверушки
Рада-стафф, Боня-кадебо, Ёж - хотел быть овчаркой, Фишка - джек рассел
Нала -Лана что то нам давно приветы не передавала ... как поживает «сестрёнка» ?))))
Как дела у Ланочки? Соскучились очень по красавице!
Привет! У нас всё ОК! Собаня только радует характером и поведением (т.т.т.) :)



Знакомилась с новой игрушкой :ag::

 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Всем здравствуйте! Прошу прощения что долго не писала, поменяла телефон и слетела моя регистрация на форуме, никак не получалось восстановиться, плохо дружу с соцсетями. У нас всё хорошо, Лануся подружилась с двумя из четырёх моих собак, теперь у нас 3 плюс 2. С остальными подружить я уже не надеюсь, с этой ситуацией мы смирились, поставили вместо дверей защитные решётки, вроде никто не взаперти, все друг друга видят, а сожрать не могут. Зато у Ланы очень много друзей за пределами участка, она любимица всех окрестных кобелей, просто обожает играть с мальчишками, девочек гоняет. Сейчас течка, обижается что веду её в лес гулять, а не на поле гонять с друзьями. В общем жизнь вошла в колею, Лануся золотая собака, в ней вообще нечего исправлять или корректировать, добрая, умная, послушная, всегда старающаяся угодить и понравиться. Все её обожают! Затисканная, заласканная, зацелованная!
 
07.02.2019
54
191
17
50
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Недавно с нами произошёл случай, о котором я думаю до сих пор со злостью в душе. К нам на улице подошла женщина с настойчивой просьбой купить у меня Ланусю за 100тыс. При этом деньги она достала из кармана и готова была их отдать сразу. Она якобы заводчица стаффов, у неё 3 кобеля и она хочет их повязать именно с такой сукой. Говорю, ничего что она пит? Замечательно, я ей родословную сделаю, что она стафф. Говорю ничего что у неё зад был переломан и мы только восстановились? Ничего, говорит, на пару, тройку вязок хватит. Такое зло разобрало на этих горе-разведенцев и ведь ничего с ними не сделаешь, плодят больных, убогих собак, которые сами мучаются и хозяев мучают. Моя стаффка от такой разведёнки, калека полная, как физически, так и психически. В общем послали мы ту тётку очень далеко и не очень культурно и гордо удалились гулять дальше. А вот мысли о том что канули в лету времена когда были нормальные питомники и при каждом был зоотехник, когда собак подбирали смотря их родословную до седьмого колена, мучают до сих пор.