НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.11.2018
840
3 260
93
43
Очень хочется чтоб все получилось !!!
Спасибо Вам :vygul-sobaki::flowers:
Нала не подведи !!!
Пусть 2 девочка из Нальчика , так же как и моя Нана, осталась дома после передержки )))
 
  • Like
Reactions: Алина
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо за добрые пожелания! Налочка точно не подведёт, это моя стаффка с очень сложным характером, она инвалид с детства и это отложило отпечаток на её характере, но мы очень стараемся, просто нужно много времени чтобы их сделать единой стаей и мы пытаемся смягчить этот процесс для собак, что бы не было стычек, агрессии и ревности. Мы очень рады за Нану, я гуляла с ней, пока она была в приюте, милая собаня, спасибо что смогли подарить ей дом!!!! Как же хочется чтобы каждая собака нашла своего хозяина и как грустно, что зачастую люди переоценивают свои силы и возможности, берут собак, а потом возвращают обратно. Наверное это одна из причин по которым я пытаюсь оставить Налочку у себя, я плохо верю людям и не смогу спать ночами думая как сложится её жизнь без нас. Конечно пять собак это тяжеловато, особенно на прогулке, но зато я точно знаю что они все сыты, довольны и любимы!
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Спасибо большое за новости! было бы просто волшебно, если бы все получилось, а я думаю получится! здесь главное время и терпение. Спасибо Вам огромное за Налу! :flowers::flowers::flowers:
 
20.01.2019
1 802
5 803
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Очень рада за Налочку! С такой собакой наверное очень трудно было бы расстаться! Вам удачи и терпения , для поддержания мира и спокойствия между собаками! :zhyuri-ocenki:
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Скажите, пжл, нужно ли Нале еще фин.кураторство? если нет ,возьму кого-нибудь другого:blush2:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Скажите, пжл, нужно ли Нале еще фин.кураторство? если нет ,возьму кого-нибудь другого:blush2:
Думаю, можете переключиться, даже, если Нала вернется в приют, на первое время деньги есть.
 

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Добрый день. Присоединюсь к вопросу о фин кураторстве девочки. Могу переключиться на другую собаку?
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Да, да, конечно переключайтесь на того, кому нужнее. Налочка пока у меня на передержке, она обеспечена всем необходимым, но я очень очень надеюсь что она останется с нами навсегда! В любом случае в приют я уже её не верну, даже если придется искать ей новый дом, туда она уйдет от меня. Спасибо всем кто поддерживал её и помогал! Она просто замечательная девочка и передаёт всем большой привет!!!!!
 
03.01.2019
17
11
2
51
Москва
Мои зверушки
Бэлла амстфф сука 12 лет, Диана курцхаар сука 8 лет
Перевела ФК за март 1000 руб с карты ***7768 на карту СБ. Если у Налочки все хорошо и ФК ей уже не нужно, то перечислите пожалуйста тому, кому нужнее.
На Роналдо Перенесла. :flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Нала, конечно великолепна, ослепительная красотка !!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а как у неё вообще теперь дела с лапами обстоят?
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Всем здравствуйте! Большой привет от Налочки! На вопрос про лапку отвечаю, мы забыли про неё совсем, не осталось никакой хромоты, мышцы подкачались и сейчас если не знать что была операция, то и вообще ничего незаметно. Она прекрасно бегает, правильно садится. Только теперь образовалась другая проблема, её орлиные когти, которые похоже никогда не стригли обламываются периодически до основания, это кроваво и болезненно. Врачи предлагают обрезать их и придать правильную форму под наркозом, видимо придётся решиться на эту процедуру, но я хочу совместить это со стерилизацией, чтобы в один наркоз было. В остальном по здоровью всё отлично. Очень хочу спросить у всех совета как правильно поступить по отношению к собаке? Если я оставлю её у себя, то она будет жить видимо всегда отдельно от моей стаи, подружить всех пока не получается. Хотя Налуся очень любит свою комнату, свою кровать и я не вижу чтоб она переживала по поводу своего заточения. У неё всегда открыта дверь на улицу и она в любое время может выйти во двор, но она любит быть дома. Гуляю с ней три раза в день, в целом часа три, ночью спит с нами. Но я мучаюсь и не знаю как правильно поступить, отдать её и мучаться мыслью как она и что с ней или оставить себе, но при этом отдельно от других моих собак и надеяться что со временем они повзрослеют и как то будут контактировать? Я не теряю мысль что может когда-нибудь это получится. Через решётку в двери они научились не замечать друг друга, может не всё потеряно? Просто мы очень полюбили Налочку и я вижу как она боится что её уведут от нас. Она рада всем гостям до тех пор, пока они не хотят с ней погулять, вот тут её глаза наполняются испугом и она жмётся ко мне в страхе что её заберут. Да и я жизнь без неё уже плохо себе представляю. Подскажите как быть? Буду рада любому мнению. Хочется чтобы собаке, много пережившей за свою недолгую жизнь, было хорошо. Или я уже просто загоняюсь, ведь у многих собаки живут в клетках, пока хозяева работают, а я переживаю что собака находится в одной комнате? В общем помогите советом, пожалуйста!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Всем здравствуйте! Большой привет от Налочки! На вопрос про лапку отвечаю, мы забыли про неё совсем, не осталось никакой хромоты, мышцы подкачались и сейчас если не знать что была операция, то и вообще ничего незаметно. Она прекрасно бегает, правильно садится. Только теперь образовалась другая проблема, её орлиные когти, которые похоже никогда не стригли обламываются периодически до основания, это кроваво и болезненно. Врачи предлагают обрезать их и придать правильную форму под наркозом, видимо придётся решиться на эту процедуру, но я хочу совместить это со стерилизацией, чтобы в один наркоз было. В остальном по здоровью всё отлично. Очень хочу спросить у всех совета как правильно поступить по отношению к собаке? Если я оставлю её у себя, то она будет жить видимо всегда отдельно от моей стаи, подружить всех пока не получается. Хотя Налуся очень любит свою комнату, свою кровать и я не вижу чтоб она переживала по поводу своего заточения. У неё всегда открыта дверь на улицу и она в любое время может выйти во двор, но она любит быть дома. Гуляю с ней три раза в день, в целом часа три, ночью спит с нами. Но я мучаюсь и не знаю как правильно поступить, отдать её и мучаться мыслью как она и что с ней или оставить себе, но при этом отдельно от других моих собак и надеяться что со временем они повзрослеют и как то будут контактировать? Я не теряю мысль что может когда-нибудь это получится. Через решётку в двери они научились не замечать друг друга, может не всё потеряно? Просто мы очень полюбили Налочку и я вижу как она боится что её уведут от нас. Она рада всем гостям до тех пор, пока они не хотят с ней погулять, вот тут её глаза наполняются испугом и она жмётся ко мне в страхе что её заберут. Да и я жизнь без неё уже плохо себе представляю. Подскажите как быть? Буду рада любому мнению. Хочется чтобы собаке, много пережившей за свою недолгую жизнь, было хорошо. Или я уже просто загоняюсь, ведь у многих собаки живут в клетках, пока хозяева работают, а я переживаю что собака находится в одной комнате? В общем помогите советом, пожалуйста!!!
Я уверенна , что Нала чувствует себя дома !
И она не думает , как мы ) люди )
И хорошо ей в своей комнате , тепле , заботе и любви )))
И стая ей особо и не нужна :blush2: у неё свой маленький тёплый и безопасный мирок !!!
Я была бы очень рада , если Нала осталась у Вас )
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Мне кажется, что если Вы успевайте дать всем внимание и любовь (а судя по рассказам это так), то тут и думать нечего)) Лучшего дома для красотки вряд ли найдем, адекватные хозяева, максимально любящие своих питомцев у нас на вес золота)) Со временем, конечно, привыкнут друг к другу, просто кому-то на это требуется месяц, кому-то год, а кому-то и несколько
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Огромное спасибо за совет и поддержку! Может я правда загоняюсь, для меня непривычно что одна из собак живёт отдельно от других, в моём доме собакам можно всё, спать на кровати, сидеть за столом, путаться под ногами, мы любим что они всегда рядом, наверное мне надо самой привыкнуть к тому что ситуация поменялась, я постоянно испытываю какое то чувство вины перед Налой, что может я лишаю её шанса обрести дом, где она будет единственной. Если бы были у меня проверенные руки, я бы возможно отдала её, но таких рук нет. А потом она правда удивительная собака, очень спокойная, неторопливая, послушная и абсолютная домоседка. Она обожает свою комнату, свою кровать и свой мирок и совершенно не требует ничего другого, это просто удивительно для молодой собаки, я бы могла предположить такое от старичка, но она то молодуха! Играть в игрушки она тоже не любит, может поиграть с нашим Расселом, но хватает её минут на пять, потом опять невозмутимость и олимпийское спокойствие. Утром раньше десяти часов её на прогулку вообще не разбудишь, закопается в одеяло и спит как сурок. В общем мопс какой то, а не питбуль!!! А мы её обожаем, только очень хочется чтобы ей было хорошо!