НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Невероятно красивая девочка !
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Здравствуйте! У Налочки пока всё по прежнему. На лапку наступает, но осторожно, левую переднюю выворачивает в локте, как бульдожка. Записались на приём к травматологу, хотим получить рекомендации по скорейшему её восстановлению. Она становится спокойней, уверенней в себе, полюбила прогулки, уже не жмётся к ногам, только машин боится по прежнему, когда проезжают мимо, зато ездить в машине очень любит. Немного наела бочка, уже не выглядит такой худышкой, привыкла что еду дают регулярно, не надо по полдня сидеть над миской с грустными глазами. Любит гостей, очень радутся даже совершенно не знакомым ей людям. Ведёт себя дома просто безупречно!!! Умничка, солнышко, добрюшка!!!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Налочка даже бегает уже! Голосок у барышни совсем не дамский!
 
T

TaLila

Вот как бедная девчонка выворачивает лапу, скорей бы шестое, врачу показаться. А на правой лопатке прям кость какая то торчит, не болезненная, но что это даже не пойму. Зато Масленицу встретили, все мои собаки обожают блины, Налочке тоже понравились!
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
T

TaLila

Здравствуйте! Сегодня были у врача, делали повторно снимки, с лапами всё неплохо, прооперированная заживает, переднюю выворачивает из за распределения нагрузки, а вот на лопатке мышечная грыжа, сказали наблюдать, если увеличится в размерах, то однозначно надо делать операцию. Выписали проколоть Траумель и Цель Т, через месяц повторный осмотр. И ещё я сегодня поняла что Налочка жила в частном доме, подъезды и лестницы пугают её настолько, что она просто падает и притворяется мёртвой. Вот такие у нас дела на сегодняшний день!




 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Хоть бы обошлось без еще одной операции, ей и так досталось уже.:(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
да, к сожалению( в семье доминантная сука есть, которая не потерпит соперницу за любовь родителей((
 

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Добрый день, сегодня перевела свои фк 2000р с карты альфа на карту 5170.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Всем здравствуйте! Налочка по тихоньку поправляется, набрала вес, уже четыре кг в плюсе, лапку расхаживает, пользуется ей если тянет поводок или идёт медленно, если надо пробежаться, то по привычке бежит на трёх, ещё очень заметна атрофия, лапка в два раза тоньше здоровой, но это вопрос времени. Грыжу на лопатке мажем, пока не вижу чтоб она уменьшалась или увеличивалась, очень надеюсь что обойдётся без операции. Ведёт себя дома как всегда отлично, гулять вывозим на машине в поле, очень боится уезжать от дома, трясётся, аж зубы клацают, зато возвращается с удовольствием. Если её не тормошить, может целый день на диване валяться. Игрушки ей никакие не интересны, а вот погрызухи любит. В общем обнимашка, целовашка, мимимишка!!!!!
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Как Нала? Когда будет готова к пристройсту? Даже не могу представить, как она будет переезжать.... думает, что уже дома:cray:
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Я очень очень стараюсь сделать всё, чтобы она навсегда осталась с нами! Пытаемся потихоньку вводить её в нашу большую стаю, это не просто, продвигаемся маленькими шажками, всё же очень непросто к трём взрослым сукам добавить ещё одну. Но маленькие победы радуют нас каждый день, уже можем погулять вместе с нашей стафкой даже без поводка и намордника, без желания убить друг друга! Хотя в доме пока по разным комнатам сидят. Отдать её, для нас это очередное предательство, она ведь правда считает себя дома, ей всё нравится, она ко всем нам очень привязана. Очень надеюсь что всё у нас получится и будем жить в темноте, да не в обиде!
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
А по здоровью тоже прогресс намечается! Грыжа на лопатке уменьшается в размерах, продолжаем мазать. Лапа расхаживается, гуляем на дальние расстояния, по часу, уже быстрым шагом уверенно ходит на четырёх лапах, хотя атрофия ещё заметна, лапка тоньше другой, а вот бегать пока не получается, старая привычка бежать на трёх ещё сохраняется. Набрала вес, рёбрышек уже не видно. Думаю скоро нас ожидает течка, врачи советуют дать ей оттечь в этот раз, только потом стерилизовать, чтобы слишком много наркоза подряд не было. Скорее всего так и сделаю, кобель у меня старенький совсем и кастрированный, так что не страшно. Вот как то так у нас дела на сегодняшний день.