НАЛА - МЕГА-СОС! ПИТБУЛЬКА РЕДНОУЗ - ПЕРЕЛОМ ТАЗА, ПОДВЫВИХ БЕДРА ПОДВЫВИХ КОЛЕНА! СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ! НАЛЬЧИК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Поедем в раздел "СЧАСТЛИВЫЕ"?)
 
  • Like
Reactions: svetlana-81
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Я честно рассказала вам все обстоятельства и условия, которые могу предоставить Налочке, если вы считаете возможным оставить нам её насовсем, то переводите нас в пристроенные! Нала очень ранимая девочка, людей всех любит, но доверять готова не каждому, а у меня с ней какая то кармическая связь, она ведь не знает ни одной команды, во всяком случае на русском языке, но она понимает все мои жесты, её внимание постоянно приковано ко мне. Поэтому я боюсь что передача в другие руки просто её сломает. Кстати мы с мужем хотим купить дом побольше, я надеюсь получится, тогда у Налочки будет не одна комната в пользовании. А пока мы приглашаем в гости всех проезжающих мимо Пушкино!!!! Спасибо за доверие к нам!!!!
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Кстати я сегодня скинула Марине фотки и видео, где постаралась заснять как Нала ходит, если не знать что была операция, то и догадаться невозможно, что ещё три месяца назад она вообще не могла опираться на поломанную лапу.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Я честно рассказала вам все обстоятельства и условия, которые могу предоставить Налочке, если вы считаете возможным оставить нам её насовсем, то переводите нас в пристроенные! Нала очень ранимая девочка, людей всех любит, но доверять готова не каждому, а у меня с ней какая то кармическая связь, она ведь не знает ни одной команды, во всяком случае на русском языке, но она понимает все мои жесты, её внимание постоянно приковано ко мне. Поэтому я боюсь что передача в другие руки просто её сломает. Кстати мы с мужем хотим купить дом побольше, я надеюсь получится, тогда у Налочки будет не одна комната в пользовании. А пока мы приглашаем в гости всех проезжающих мимо Пушкино!!!! Спасибо за доверие к нам!!!!
Уверена, что для Налочки вы стали самыми лучшими родителями!)) И никакие другие ей не нужны))) Все будут только рады, если Вы сможете оставить малышку себе и подарить ей кусочек своей души))
 
  • Like
Reactions: Cat.vinnik
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо! Вы помогли развеять сомнения, которые меня измучали, тогда считайте нас пристроенными!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 652
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Спасибо! Вы помогли развеять сомнения, которые меня измучали, тогда считайте нас пристроенными!!!
Тогда поздравляю всю вашу семью от всей души и желаю долгой совместной и счастливой жизни :yahoo::vygul-sobaki::flowers::good:
 
  • Like
Reactions: Cat.vinnik

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Юля, я так рада, что вы с Налой нашли друг друга :gruppa-podderzhki-1:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ничего себе, чувство вины у Вас!)) ЦЕЛАЯ комната, улица, тепло, забота, нежность!!! Всем бы хвостикам такое!!!! Люди же живут в однокомнатных квартирах с животными и ничего! Вы молодец! Счастья вам и долгих счастливых совместных лет жизни!!!
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Спасибо вам всем за тёплые слова и поддержку! Конечно я совсем не собиралась брать пятую собаку, но раз судьба так распорядилась, значит так и должно быть!!!
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Всем здравствуйте! Вот уже три с половиной месяца как Налочка живёт у нас. Теперь она официально наша собака, по паспорту Милана, а в жизни Лана, Ланочка, Лануля или просто Нуся! А ещё мы называем её Милана Мандариновна, потому что как выяснилось, лучшее лакомство для неё, это мандарины! Поначалу я переживала что это вредно, будет аллергия, сейчас привыкла, мы едим мандарины, какаем мандаринами и всё замечательно. У них с мужем это уже целый ритуал, лечь перед сном в кроватку и поедать мандарины, причём Ланка ну очень смешно обижается если вдруг ей попалась косточка или кислая долька. Из наших успехов за это время.... Мы научились подолгу гулять, перестали бояться машин и великов, можем смело шагать вдоль шоссе, научились понимать своё имя, вытирать лапы, играть с собаками меньше себя размером, поняли что пылесос нам не враг, а мама с тряпкой в руках совсем не собирается драться. Что копать мышей в поле очень интересно, а вот кидаться под заборы, на лающих оттуда собак, может быть чревато. Определились что каша наше всё, а сушку можно вообще не предлагать, что курица это самое вкусное на свете мясо и что кушать еду впрок не стоит, она будет сегодня, завтра и каждый день. Поняли что подстилка нам вообще без надобности, поскольку есть целая кровать и лежать в кровати лучше чем бегать во дворе. И что очень здорово быть домашней и любимой! Вот видимо и все наши успехи за это время, кто то скажет маловато, а для нас это большой путь! Командами я её не мучаю пока, мне вполне достаточно что можно взять собаку за поводок и пойти с ней и в пир, и в мир и в добрые люди!!!! А самое ценное для меня, это её доверие, она теперь знает что если прижаться к маминым ногам, то уже ничего не страшно, ни вертолёт, ни электричка, ни большая собака, идущая навстречу!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Всем здравствуйте! Вот уже три с половиной месяца как Налочка живёт у нас. Теперь она официально наша собака, по паспорту Милана, а в жизни Лана, Ланочка, Лануля или просто Нуся! А ещё мы называем её Милана Мандариновна, потому что как выяснилось, лучшее лакомство для неё, это мандарины! Поначалу я переживала что это вредно, будет аллергия, сейчас привыкла, мы едим мандарины, какаем мандаринами и всё замечательно. У них с мужем это уже целый ритуал, лечь перед сном в кроватку и поедать мандарины, причём Ланка ну очень смешно обижается если вдруг ей попалась косточка или кислая долька. Из наших успехов за это время.... Мы научились подолгу гулять, перестали бояться машин и великов, можем смело шагать вдоль шоссе, научились понимать своё имя, вытирать лапы, играть с собаками меньше себя размером, поняли что пылесос нам не враг, а мама с тряпкой в руках совсем не собирается драться. Что копать мышей в поле очень интересно, а вот кидаться под заборы, на лающих оттуда собак, может быть чревато. Определились что каша наше всё, а сушку можно вообще не предлагать, что курица это самое вкусное на свете мясо и что кушать еду впрок не стоит, она будет сегодня, завтра и каждый день. Поняли что подстилка нам вообще без надобности, поскольку есть целая кровать и лежать в кровати лучше чем бегать во дворе. И что очень здорово быть домашней и любимой! Вот видимо и все наши успехи за это время, кто то скажет маловато, а для нас это большой путь! Командами я её не мучаю пока, мне вполне достаточно что можно взять собаку за поводок и пойти с ней и в пир, и в мир и в добрые люди!!!! А самое ценное для меня, это её доверие, она теперь знает что если прижаться к маминым ногам, то уже ничего не страшно, ни вертолёт, ни электричка, ни большая собака, идущая навстречу!
Как же я рада !!!
Я Налу воспринимаю как сестру моей Наны )))
Спасибо , что приняли правильное решение оставить 5 собаку :ag::vygul-sobaki:
 
  • Love
Reactions: АльниСсс
20.01.2019
1 806
5 805
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Налочка в такой прекрасной форме, такая красивая, шерстка блестящая, и не скажешь, что была серьезная операция и в каком состоянии попала в приют. Таких заботливых родителей - каждой бы собаке!
 
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Как же я рада !!!
Я Налу воспринимаю как сестру моей Наны )))
Спасибо , что приняли правильное решение оставить 5 собаку :ag::vygul-sobaki:
Надо же, а я Нану так же воспринимаю! Всегда захожу к ней на страничку, смотрю фотки, умиляюсь и радуюсь её счастливой улыбке!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Надо же, а я Нану так же воспринимаю! Всегда захожу к ней на страничку, смотрю фотки, умиляюсь и радуюсь её счастливой улыбке!!!
Обе из Нальчика , от Альниты )
И мне кажется судя по теме в один день на передержку уехали ))) 7 февраля )
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Обе из Нальчика , от Альниты )
И мне кажется судя по теме в один день на передержку уехали ))) 7 февраля )
Мы 6 февраля забрали! Просто я точно знала как выхаживать собак после таких операций, уже был опыт, очень хотелось восстановить девочку скорее, вот даже и не думала что она у нас останется, но когда уже столько всего в неё вложили как теперь расстанешься? Она уже наша! Худшее что может пережить собака, это предательство. Плохой я волонтёр! Правильно муж не пускал меня в приют, он точно знал чем это закончится. Теперь совсем не пускает.
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
07.02.2019
54
191
17
51
Мои зверушки
Боня- ка-де-бо, Рада- стафф, Фишка- джек-рассела, Ёжик- недоовчарка.
Мы 6 февраля забрали! Просто я точно знала как выхаживать собак после таких операций, уже был опыт, очень хотелось восстановить девочку скорее, вот даже и не думала что она у нас останется, но когда уже столько всего в неё вложили как теперь расстанешься? Она уже наша! Худшее что может пережить собака, это предательство. Плохой я волонтёр! Правильно муж не пускал меня в приют, он точно знал чем это закончится. Теперь совсем не пускает.
Пожалуйста пишите больше про Нану, очень интересно как она приживается в вашей семье? Я ведь гуляла с ней в приюте, я помню несчастную собаку с распухшей пастью, ей даже вкусняшки было трудно жевать, она хотела только прижаться и не отходить. Эти шрамы на морде, ей крепко досталось в этой жизни, поэтому я просто безумно за неё рада! Спасибо вам за её счастье!!!
 
  • Like
Reactions: АльниСсс
12.11.2018
840
3 260
93
43
Пожалуйста пишите больше про Нану, очень интересно как она приживается в вашей семье? Я ведь гуляла с ней в приюте, я помню несчастную собаку с распухшей пастью, ей даже вкусняшки было трудно жевать, она хотела только прижаться и не отходить. Эти шрамы на морде, ей крепко досталось в этой жизни, поэтому я просто безумно за неё рада! Спасибо вам за её счастье!!!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Нана не слышит , в этом основная проблема , видимо из за травмы головы, она слышит громкие звуки с вибрацией ( например , кастрюля упала на плитку )
Но она всегда держит контакт глазами , приспособились ) мне не нужно, чтоб она команды выполняла
УЗИ брюшной полости сделали , сердце ЭКГ и УЗИ все хорошо
Скоро начну мучить Галину Ивановну , с зубами нужно решать , плохо во рту ((((
Ну и из последних новостей , ездили на дачу , Нана начала охранять участок , серьёзно , учитывая что она в принципе очень добродушная ( может на цепи раньше сидела ) , и теперь вместо отпуска делаю забор ((((
Вся жизнь теперь для собаки )))
Она очень благодарная ! Не представляю как жила без неё )