ТАЙРОН - ПОСОБИЕ ПО АНАТОМИИ. ВНОВЬ ТАГАНРОГ (2020)

T

TaLila

10.01.20
500р на 05-28 от Марго Иванова из ВК
500р на СБ от Эдгар Ильин из ВК

11.01.20
800р на СБ от Ludmila Moskvina из ФБ (в составе 1600р)
500р на СБ от Виктория Платонова из ОК (Виктория П)
300р на СБ от Любовь (Данилова) Аршина из ОК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Повреждение слюнной железы. Сделали блокаду, 3-4 дня на антибиотики, обрабатывать сверху, ничего не выдавливать. Дренаж не нужен. Наблюдать!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Пока будем лечить антибиотиком и наблюдать.
Мальчик выглядит ужасно, сколько его драли остается только догадываться. Приехал из клиники сразу капельницу поставили. Кушать сильно хотел, ел рис с гастроинтестиналом, мордочку всю изхрюнил, так был рад!!! Из миски руками кормила, не охраняет еду, можно и в миску и рот залезть. Очень хороший и добрый мальчик. Несмотря на изуродованные мордочку и голову он очень красивый. Вот только в глазах такая вселенская боль :dash2::ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
10.01.20
500 на СБ @alesia_kamara
150 на СБ @slava_1935
5000 на СБ @ylulenka
 
Последнее редактирование:
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Мама Лена, чей-то ты ничего не даешь...с пустыми руками сидишь? Видишь же, что детка ждет вкусняшку :)
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Настрадался детка, изголодался. И взгляд у него такой, грустный. Хочется подмышку его и обнимать и гладить
Тань, а если бы ты знала какой он ласковый... Прижимается к тебе "с тихой любовью" И ждет: по гладишь или ударишь. До слез. Вчера положил свою головку мне на коленки, глазки прикрыл и ждал. Была бы я одна я бы рыдала... А в машине он ехал почти на коленках сотрудника и обнимал его, потом уснул и так сладко посапывал... А на заднем сидение храпел Ватрушка)))
 
Последнее редактирование:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка








Пока будем лечить антибиотиком и наблюдать.
Мальчик выглядит ужасно, сколько его драли остается только догадываться. Приехал из клиники сразу капельницу поставили. Кушать сильно хотел, ел рис с гастроинтестиналом, мордочку всю изхрюнил, так был рад!!! Из миски руками кормила, не охраняет еду, можно и в миску и рот залезть. Очень хороший и добрый мальчик. Несмотря на изуродованные мордочку и голову он очень красивый. Вот только в глазах такая вселенская боль :dash2::ba:
Он очень красивый, только худой и в зеленке.))) Как говорится: были бы кости, а мясо нарастет. Но заметна огромная разница в его взгляде, когда он приехал и как вчера он встречал гостей. Слабенький, ножки худенькие, но хвостиком вилял энергично! У него началась новая и счастливая жизнь, он в надежных руках :ba::ba::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Весь ободранный, в засохших корках, худющий как велик, с распухшей щекой... и такое море обаяния, нежности, трепетности и терпения... я никогда до конца не смогу понять таких собак как Тайрон... он сражался за еду, за жизнь, его гнали и били, а он все равно жмется к людям... Ему достаточно, что просто кто-то сидит неподалеку... такая малость делает его спокойным и умиротворенным... а если он остается один, то издает забавные звуки (не лает), зовет чтобы кто-то пришел и побыл с ним.
Несмотря на свой теперешний вид, он все равно очень красивый пес, пообщавшись с ним пять минут перестаешь замечать страшные следы прошлой жизни, видишь лишь очень ласковую, добрую и трогательную собаку:ba:
Когда он поправится и найдет дом, обязательно сделает чью-то жизнь наполненной и счастливой, потому что он вот такой - необыкновенный:ba:
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Конечно, нам очень нужна помощь волонтеров , даже не волонтеров, а людей, которые готовы приехать в приют, погулять с собакой, посидеть с ней, дать ей порцию нежности , тепла и любви, который ей не хватало всю жизнь... в нашей жизни всегда присутствует дефицит любви и доброты, но в приюте это особенно чувствуешь... очень много обездоленных, искалеченных и душевно и физически собак, которым вы МОЖЕТЕ дать Надежду на их жизнь и счастье... ЖДЁМ ВАС В ПРИЮТЕ!!! И ОНИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ВАС!!!!
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Какой же он нежный, чуть не всплакнула;( матом тут обругаться не принято, но у меня много звуков пи для тех людей, которые его бросили!! По нему видно, он будет потрясающим малышом для новых мам и пап
 
23.10.2019
174
263
63
39
Мы кстати Тайрона видели, когда он в клинику уезжал в субботу, на маленького ребенка - ноль реакции, стояли достаточно близко )))