ОРЕШКА - ОРЕХОВО-ЗУЕВО. РЕДНОУЗ В БЕДЕ! МОЛОДАЯ и ДОБРАЯ! (2020)

26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Болтушка поехала домой! Ура Ура! Ей как раз не хватало мамы и папы, чтобы болтать с ними))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
30.01.2020 - 1000 на СБ @kosoy_v
08.02.2020 - 300 на СБ @redcar070
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 385
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев:"Добрый вечер! Направляем краткий отчёт о нашей питомице. Пошла третья неделя. Мы активно осваиваемся и привыкаем. На улице фото пока сделать не представляется возможным, очень грязно. Хотя у нас вечерами сложился свой круг знакомых, очень любим играть и бегать на площадке с мальчиками. У нас есть друг Стафф Рэмбо и Джеф. Пока у нас нет прививок круг нашего общения пока ограничен. Одиночества практически нетерпим пока, пытались оставлять на час - хулиганим, не сильно, но весомо. Любим играть с игрушками, подходим к этому ответственно, разбираем их до всех «потрохов», потом выбрасываем."





 
20.04.2019
3 955
11 350
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
А как здоровье у девочки?
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 385
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Добрый вечер! Видели на вашем форуме вопросы о здоровье нашей Рикуси ( Орешки). Какаем мы качественно и оформлено, держим нашу диету ( только наш корм гастроинтенстинал кушаем с аппетитом), бодры и игривы. Вообщем, пока все тьфу, тьфу"





 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
От хозяев:"Добрый вечер! Направляем краткий отчёт о нашей питомице. Пошла третья неделя. Мы активно осваиваемся и привыкаем. На улице фото пока сделать не представляется возможным, очень грязно. Хотя у нас вечерами сложился свой круг знакомых, очень любим играть и бегать на площадке с мальчиками. У нас есть друг Стафф Рэмбо и Джеф. Пока у нас нет прививок круг нашего общения пока ограничен. Одиночества практически нетерпим пока, пытались оставлять на час - хулиганим, не сильно, но весомо. Любим играть с игрушками, подходим к этому ответственно, разбираем их до всех «потрохов», потом выбрасываем."





Ого, вы магазин игрушек ограбили?)))))
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяев:"Добрый вечер! Направляем краткий отчёт о нашей питомице. Пошла третья неделя. Мы активно осваиваемся и привыкаем. На улице фото пока сделать не представляется возможным, очень грязно. Хотя у нас вечерами сложился свой круг знакомых, очень любим играть и бегать на площадке с мальчиками. У нас есть друг Стафф Рэмбо и Джеф. Пока у нас нет прививок круг нашего общения пока ограничен. Одиночества практически нетерпим пока, пытались оставлять на час - хулиганим, не сильно, но весомо. Любим играть с игрушками, подходим к этому ответственно, разбираем их до всех «потрохов», потом выбрасываем."





Какие хозяева молодцы:good:
За хулиганство и прочее не везут обратно (как многие в последнее время(()
Ореше-Рике очень с ними повезло:flowers:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 385
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: "Добрый вечер! Хотим написать про нашу Рикусю. Уже практически месяц, как мы вместе. Мы меняемся каждый день, становимся увереннее и одомашниваемся. Мы сдали анализы, у нас все же обнаружили простейшие в кале ( лямблии) и сейчас мы проходим лечение, чтобы потом быть совсем здоровыми и совсем счастливыми. Какашки наши не всегда были совсем качественными, хотя диету мы не нарушаем. Весим мы 24 кг на сегодняшний день. Вечерами очень любим играть с друзьями на площадке, очень любим играть в игрушки и ещё любим фотографироваться. Очень любим позировать на фото. Соседи от нас в восторге, говорят, что мы очень добрые и милые, наша Грета была собачка серьезнее по характеру. Большое вам спасибо за нашего нового члена семьи!"