ЯДВИГ - ЧЕРНЫЙ СТАФФ! СМЕРТНИК ППЖ ЯКУТСКА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Едет в приют... Опять безответственность, свинство разгильляйство под маской "АЛЛЕРГИЯ"
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
:ac::ac:...

А про его поведение дома рассказали? Как он себя ведёт?
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Берут собаку домой и думают, она сама поймет как надо себя вести - что можно, что нельзя, кто за что отвечает. Получается - собака отвечает за то, понравится она владельцу или нет. Ну сдайте заранее аллергопробы на собачью шерсть - это не сложно. Правда потом же придется признаться, что не справились, что сами виноваты, а так то - хоршие люди....
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
было бы у кого спросить про поведение:diablo:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Берут собаку домой и думают, она сама поймет как надо себя вести - что можно, что нельзя, кто за что отвечает. Получается - собака отвечает за то, понравится она владельцу или нет. Ну сдайте заранее аллергопробы на собачью шерсть - это не сложно. Правда потом же придется признаться, что не справились, что сами виноваты, а так то - хоршие люди....
Аллергопробы у кого реально серьезно, сдают на конкретную собаку/кошек и ее шерсть, слюну, кожные выделения.
На общие это ни о чем:bk:
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Ага,кругом одни аллергики,причём поголовно никогда не имевшие собак. Что бы принять в семью собаку,нужно хорошо себе представлять,с какими неудобствами ты столкнёшься,на этом все и сыплются,прикрываясь аллергией(((
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Вот это обьявление сегодня поймали наши волонтеры Марина и Аня, за что им огромное спасибо.
История такая... Вчера днем позвонила Юля Ирэн и сказала что у нее аллергия, спустя несколько часов она выпустила объявление на Авито, мы еще не знали, вечером я ей позвонила, она сказала, что поругались с мужем и погорячились, собаку не будут отдавать, типа член семьи, любим.
А сегодня наткнулись случайно на объявление. Звоню, телефоны выключены, побежала к ним, благо они от меня на соседней улице. Дверь не открывают, собака лает, уже хорошо, значит успели мы. Обзвонила все соседние квартиры и только после того как все соседи вышли, недохоз соизволил открыть дверь. Пьяный, еле на ногах держался, мадам его не соизволила показаться. Собаку забрала беспрепятственно, наверное у меня на лице было написано лучше отдать по- хорошему :diablo::diablo::diablo:Пересказывать мое приветствие не буду, слов не было нормальных, только матерные :mad::mad::mad:
Слава богу с Ядвигом все хорошо, он уже в приюте.





 
Последнее редактирование модератором:
31.10.2019
1 471
1 889
113
И вот как таких вычислять :dash2:
Приезжали, наверное, как приличные..((
Хорошо, поймали, а если бы нет! В договоре же прописано, что при сложностях вернуть в приют, а не на Авито и тп((
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
И вот как таких вычислять :dash2:
Приезжали, наверное, как приличные..((
Хорошо, поймали, а если бы нет! В договоре же прописано, что при сложностях вернуть в приют, а не на Авито и тп((
А что,кто то ответил за нарушение условий договора? Договор дисциплинирует только нормальных людей,имбицилам он пох.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года


Вот это обьявление сегодня поймали наши волонтеры Марина и Аня, за что им огромное спасибо.
История такая... Вчера днем позвонила Юля Ирэн и сказала что у нее аллергия, спустя несколько часов она выпустила объявление на Авито, мы еще не знали, вечером я ей позвонила, она сказала, что поругались с мужем и погорячились, собаку не будут отдавать, типа член семьи, любим.
А сегодня наткнулись случайно на объявление. Звоню, телефоны выключены, побежала к ним, благо они от меня на соседней улице. Дверь не открывают, собака лает, уже хорошо, значит успели мы. Обзвонила все соседние квартиры и только после того как все соседи вышли, недохоз соизволил открыть дверь. Пьяный, еле на ногах держался, мадам его не соизволила показаться. Собаку забрала беспрепятственно, наверное у меня на лице было написано лучше отдать по- хорошему :diablo::diablo::diablo:Пересказывать мое приветствие не буду, слов не было нормальных, только матерные :mad::mad::mad:
Слава богу с Ядвигом все хорошо, он уже в приюте.





Люди совсем потеряли мозги. Это не сапиенсы, это просто прямоходящие
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
И вот как таких вычислять :dash2:
Приезжали, наверное, как приличные..((
Хорошо, поймали, а если бы нет! В договоре же прописано, что при сложностях вернуть в приют, а не на Авито и тп((
Да, вот если бы они приехали в зюзю - тогда понятно). конечно сложно угадать, что у кого на уме, тем более, что люди врут .
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А есть ли ЧС?
Явно неадекватных людей и опасных для собак, туда бы заносить, чтобы тел можно было проверить.

Бывает, что по характеру не сошлись или силы переоценили (например, с активными, а старичкам вполне могут быть семьёй). Но те кто пьет и из-за ругани собаку на доски выставить - это чс, имхо

На Питерском форуме есть целая ооогромная темка и сервис "мне звонил.инфо", а ещё (кураторы) в Яндексе тел забиваем и в Гугле, и смотрим, что выдает. Часто перекупня так вылезает
Или те, у кого собаки "теряются" и они часто новых ищут, кошки постоянно в окно выпадают и тп.