РУБЛЬ - МЕТИС С РУБЛЕВКИ. СРОЧНО ИЩЕМ ДОМ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 697
11 275
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Наташ, там хозяин у него нашелся...
Пёс просто всегда сидит около магазина, когда хозяин на работу уезжает, ему так хорошо и все его знают, кормят в магазине и прочее бла-бла-бла, посмотри в инстарамме..
5 лет, зовут Француз
Хозяин забирать будет ?
 
18.09.2018
998
3 066
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
02.04.2019
5 346
19 613
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Познакомились сегодня с Рубликом. Маленький скромный ребёнок:blush2: Никакой он не домашний - команд никаких не знает, что такое игрушки - понятия не имеет!:ac: Единственное - подходит, то ли на подзыв, то ли потому, что угощать будут. :bs: Мальчик очень нежный - прижимается, чтобы гладили, угощение берёт очень аккуратно! Гуляет спокойно, никуда не рвётся. Самое главное для него - человек рядом!:aw:









 
09.01.2020
2
2
3
37
Мои зверушки
Ювентус-собака, Лёва-кот, Киса-кошка
Сегодня перевели для Рубля 5500 руб. на карту Ирэн

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

Кстати сдружились они с кошкой после дня мытья
Он то привык, а кошка раз в пол года вынуждает своими криками соседей долбиться к нам в дверь, думая, что мы её убиваем.
Бублиндо так перенервничал, что стал нас толкать и пинать, скулил и брыкался, что бы мы её отпустили
Вот после этого, начались их тайные отношения
Парень жив, здоров и немного толст шлейка из приюта нам до стыдного стала мала, ждём зп, что бы купить новенькую
Фоткаться наш дружок не любит дома он невозмутим, а на улице слишком резв и дерзок
Бублик, уже привык, что он Бублик. Кстати язва на глазу не проходит, плюс у него прям внутри века растут реснички и царапают роговицу. Реснички желательно удалить, язву шлифовать. В общем все по старому в плане глаза.
Ещё мы узнали, что наш Бублик - дед ему в районе 6 лет, а не 4х
Собсно не сказала бы, что нас это волнует.
С кошкой у них интересные отношения, которые они почему-то оба от нас скрывают
Они играют, труться и мурлыкаются, но! Пока не повернешь голову в их сторону
В общем у нас все отлично
Бублик идеально влился в наш быт, друзья и родня говорят, что он будто бы уже годы с нами, а не месяц
Следом фоточки и видео
В основном с прогулок
Дома мы тюлени лежебоки










 
02.04.2019
5 346
19 613
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Как у мальчика дела с глазами? С ресничками справились?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 729
32 558
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Как у мальчика дела с глазами? С ресничками справились?
У мальчика дела не очень. Хозяева прислали сообщение сегодня, что отказываются от него по финансово-экономическим причинам. Мы срочно ищем ему новую семью.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
кому же сладкого парня, который лояльный к кошкам?)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
чего это мальчишка совсем без внимания сидит?(
и умничка и красавец, в быту тоже молодец, не было к нему никаких претензий, да и с кошками готов общий язык найти
где же вы мамы и папы?
 
02.04.2019
5 346
19 613
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В предыдущий раз мы виделись в январе. Вернулся Рублик во время карантина. Сегодня, наконец, встретились. Всё такой же ласковый, всё так же не понимает, что такое игрушки, кроме "Сидеть" ничего не умеет. (Похоже за 4 месяца в семье его ничему не научили:confused:) Будем потихоньку осваивать новое. Мальчишка замечательный, открытый. Ему очень нужна семья!

Вот так подошёл, прижался и замер. Отпустила, а он привалился поплотнее, даже на ногу мне встал.









PS Ошейник мы потом сняли - шлейку (спасибо Вике Крейн - она сшила)на прогулке надевали.