ЖИЗЕЛЬ - ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА из Железн-го (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
В наморднике мы выходим и заходим в подъезд. Гуляем по лесу без намордника.
Это если кто не понял.
Палыч, все ваши действия одобряю. Правильно, в первую очередь безопасность ваша и окружающих. Случай из жизни 25-летней давности. Выхожу из подъезда многоквартирного дома на прогулку со своей московской сторожевой. Всё, как положено: нелюбимый намордник, ошейник, на коротком поводке рядом с ногой. Слева - бабушка, примерно в 5-7 метрах от нас, хочет зайти в подъезд. Моя красавица поворачивает голову в сторону бабушки и говорит: "Гав!". Бабушка от неожиданности, что с ней заговорила собака, оступилась на ровном месте, упала, разбила ногу, руку, ударилась головой. Я в ужасе привязываю собаку к дереву, бегу, поднимаю бабушку, веду её домой, благо, что на 1-й этаж,спрашиваю, не надо ли вызвать "Скорую помощь", бабушка отказывается, я виню себя, что не всё предусмотрела. Спрашиваю у бабушки, не боится ли она собак, отвечает, что нет, в доме всегда были собаки. Ещё целую неделю я бегала к бабушке, приносила мази, лекарства,пока она не поправилась. Бабушку/как и птичку/ жаалкоо!!! :confused::ba:
 
Последнее редактирование:
12.11.2018
840
3 260
93
43
Форум ... это площадка ... обменяться впечатлениями ...
Как то вниманием .... Жизель была не забалованна... ..
до Палыча !
Спасибо Палыч !
Я скажу своё ...
намордник обязателен ! В первое время!
Знакомить на улице с людьми , которые вхожи в семью , а не дома
Зооагрессия ... не видела , не наблюдала ... думаю особых проблем не будет
И да ... ! Жизель исключительная собака !
Особенная !
Я верю в контакт Жужу и Палыча !
И я очень благодарна, что Жизель поехала домой к другу ! Который готовился и не ленился приезжать на свидание)
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Просто получилось как в сказке, пришел Палыч на форум, и жизнь у Жужи закипела, ну и тема расцвела к всеобщему удовольствию. Хочется ведь чуда всем в виде Палычей :vygul-sobaki::party:
 
02.04.2019
5 496
20 085
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Просто получилось как в сказке, пришел Палыч на форум, и жизнь у Жужи закипела, ну и тема расцвела к всеобщему удовольствию. Хочется ведь чуда всем в виде Палычей :vygul-sobaki::party:
А ведь сначала Палычу Шоника приглянулась :) Но она уже эстонка. Так, что Вы свою лепту в судьбу Жизель тоже внесли:ba::roza:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ну ... интуиция сработала))) не хотелось Палыча неособаченным выпускать из цепких лап приюта :ag::ag::ag::ar:
 
30.05.2020
3 327
13 476
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Первые впечатления о ночи с Жизель....А звучит то как!! :))
Нормально все. Решил не оставлять ее одну в большой комнате, мало ли что, вдруг напугается. И лег на диване.
На соседей за стеной не реагирует, тишину не нарушает. Жарко и поэтому на своем месте не спит, а разлеглась на ламинате. Она в вольере на плитке спала, так что не привыкать. Несколько раз подходила ко мне и пыталась зализать.
Не ожидал от нее, если честно. С виду такая суровая, а внутри добрая собачка.
Тихонько пробралась на диван* и сейчас спит. Даже не заметил. Ладно, не буду ее трогать. Пусть спит. Не храпит.

ЗЫ. Змея оказалась ужом. Пересмотрел вчера несколько сайтов и убедился, что это был безобидный уж. Ну и ладно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

* в спальню на кровать ей нельзя, ну а диван пусть будет общим.
 
30.05.2020
3 327
13 476
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Жужа тявкает так забавно. Напоминает большого щенка. Я тут видео на Ютуб залили и потом прокрутил со звуком на ПК. Она услышала свое имя - на меня смотрит, я молчу. А на экране опять Жужу .. Она и на лоджию выскочила и обратно вернулась. А потом встала и начала гавкать. Я засмеялся, а она похоже немного обиделась...
Но реально ведь не страшно.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Первые впечатления о ночи с Жизель....А звучит то как!! :))
Нормально все. Решил не оставлять ее одну в большой комнате, мало ли что, вдруг напугается. И лег на диване.
На соседей за стеной не реагирует, тишину не нарушает. Жарко и поэтому на своем месте не спит, а разлеглась на ламинате. Она в вольере на плитке спала, так что не привыкать. Несколько раз подходила ко мне и пыталась зализать.
Не ожидал от нее, если честно. С виду такая суровая, а внутри добрая собачка.
Тихонько пробралась на диван* и сейчас спит. Даже не заметил. Ладно, не буду ее трогать. Пусть спит. Не храпит.

ЗЫ. Змея оказалась ужом. Пересмотрел вчера несколько сайтов и убедился, что это был безобидный уж. Ну и ладно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

* в спальню на кровать ей нельзя, ну а диван пусть будет общим.
На диван уже можно )))
А это через неделю в спальне :ag:
 
30.05.2020
3 327
13 476
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Прогулки.
Гуляет с удовольствием, в лифт и из лифта выходит спокойно, без шума и пыли.
Из подъезда выходит следом за мной, немного тянет, но это не критично.
Намордник одевается. Не скажу, что без проблем, но упирается меньше. Видимо поняла, что деваться некуда.
Утром выходили в 5.00 - гуляли час. Днем вышли в 12 часов. Гуляли 45 минут.
В обоих случаях сходили и по большому и по маленькому.

Аппетит.
Вчера вечером 150 г стандартного корма съела с третьего подхода. Жарко?
В 22 часа дал пару ложек творого и треть стакана кефира. Это было съедено быстро.
Сегодня утром стандартный корм + немного нового до сих пор не съеден. Треть еще в миске лежит. Жарко?


ЗЫ Тритон так и ходит по вольеру.. Эх, жалко псинку. Может подсадят кого?
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Палыч, Вы не изводитесь по поводу кормежки, бывает, и жарко, и такие перемены в жизни, потом конкурентов нет, как в приюте. Если у Жужи нет проблем с ЖКТ, то кефир, творог можно прямо в корм добавлять, если неправа, то меня поправят девушки ;)
 
  • Like
Reactions: Bulbano
12.11.2018
840
3 260
93
43
Прогулки.
Гуляет с удовольствием, в лифт и из лифта выходит спокойно, без шума и пыли.
Из подъезда выходит следом за мной, немного тянет, но это не критично.
Намордник одевается. Не скажу, что без проблем, но упирается меньше. Видимо поняла, что деваться некуда.
Утром выходили в 5.00 - гуляли час. Днем вышли в 12 часов. Гуляли 45 минут.
В обоих случаях сходили и по большому и по маленькому.

Аппетит.
Вчера вечером 150 г стандартного корма съела с третьего подхода. Жарко?
В 22 часа дал пару ложек творого и треть стакана кефира. Это было съедено быстро.
Сегодня утром стандартный корм + немного нового до сих пор не съеден. Треть еще в миске лежит. Жарко?


ЗЫ Тритон так и ходит по вольеру.. Эх, жалко псинку. Может подсадят кого?
Жизель форсирует переход на натуралку )
Творог то с кефиром слопала :)
Хочет кашку с мясом , а не сухари грызть :ag:
И конечно очень жарко! И стресс от перемен. Не переживайте, Жужа костями не гремит , может и поголодать несколько дней )
 
30.05.2020
3 327
13 476
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
Загремело, Жужа примчалась в спальню и разбудила меня. Закрыли все окна, отключили интернет,
Теперь сидим на диване и чего-то ждем. Гремит, но очень далеко. Во, Жужа заснула. И чего меня будила?

У нас 20 кг корма. Придется все съесть. :))