ОСВАЛЬД - СМЕРТНИК ОСЕТИИ. СОС! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня пообщалась, совсем немного, с этим замечательным парнишкой. Для меня загадка почему он до сих пор не дома...
Крупный, мега адекватный и управляемый, а как красив:zhyuri-ocenki: Глаза невыносимо выразительные, взгляд проникает прямо в душу... Его манера скромно брать угощение с руки - это так трогательно :ba: Большой, сильный пес и такой трепетный:blush2: Это сочетание меня всегда покоряло... Я его проводила вольер, а он всю дорогу доверчиво заглядывал мне в глаза и норовил прижаться к ноге...
Освальд по сути ребенок, совсем не осознает всей своей статности и величавости... Он скромный и пытается быть, почему-то, незаметным...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
выше в теме были
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 521
171 742
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Bulbano

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Юль, нам лучше сюда актуалочку)))
зимние зимой будешь выкладывать, если мальчишка ещё не на диване дома бока будет належивать
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 521
171 742
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Юль, нам лучше сюда актуалочку)))
зимние зимой будешь выкладывать, если мальчишка ещё не на диване дома бока будет належивать
В ближайшее время обещаю исправиться и обновить фото контент :bf:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
11.01.2020
783
1 589
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Осенька, какой же ты красивый мальчик! :ba: Ну, где же для тебя добрые, добрые ручки? :clapping:Приходите скорее, забирайте мальчишку домой! :bq::ba:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Как-то показывали Осю потенциальным хозяевам, они после прогулки сказали : "Какой-то уж слишком спокойный он" :bq:
Он и правда спокойный и трепетный. :ba: По прошествии некоторого времени и общения со многими нашими терьерами, я научилась по-настоящему ценить именно таких как Освальд - неторопливых, комфортных, вдумчивых и при этом контактных. Идти с ним - это просто праздник какой-то :ag:, ему всего-то и нужно чтобы рядом был человек и он имел в кармане вкусное что-то. :ad: (а можно и без вкусняшек, ему так тоже неплохо:bs:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 051
39 511
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Взяла Освальда погулять и сделать свеженькие фотки ( спасибо Кате). Что могу сказать - кайфовый парень. Вот прям по-настоящему.. Тоже нравятся такие: крепкие, уравновешенные, сильные... Ну а уж какой красавец и так, думаю. всем видно )))