ПЕРСЕЙ --- стаффик беж. (2020) ( НА РАДУГЕ АВГУСТ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Больше всего обидно и жалко старичков. А тех кого отдают из дома вдвойне.
Сегодня брала Персея гулять. Обревелась вся. Как он не хотел уходить от рабочего с кем живёт. Вкусняшками удалось заманить его на поле. На поле гуляли ручки, выбирали собаку. Надо было видеть с какой радостью Персей побежал к мужчине, видимо подумав, что это его Хоз. И как он тянул в его сторону, пока мужчина не скрылся из вида. И как больно было ему говорить: "Персик, это не он. Пойдём малыш гулять. " И читать разочарование на его мордахе.
Люди, если вы не готовы быть со своей собакой до конца при любых проблемах и обстоятельствах, Не Заводите Собаку!!!!
А с Персеем мы подружились.Милая мордаха с седыми ресничками. Очень добрый и нежный мальчик. Не крупный. Комфортный в прогулке. Никуда не тянет.
Было бы классно, если бы очень быстро нашёлся человек, который взял его домой.
 
25.11.2018
2 272
7 354
113
49
Персей уже освоился в приюте. Стресс прошёл. Персик чувствует себя уже как дома. Уверенно тянет в сторону поля. И не исключено, что это обусловлено желанием вцепиться в жопку Бруно, который шёл впереди нас и в принципе не торопился гулять. А Персу по-видимому очень хотелось его поторопить.Хвост трубой и тянет, тянет, как молодой. Пришлось поторопить Мусу с Броном, и как только они исчезли с нашего горизонта, дедусел загашал спокойно. Из чего следует вывод, что у деда присутствует зооагрессия.
 
16.02.2020
3 856
16 270
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Не устану снова и снова восхвалять и восхищаться фотографиями Руслана. Фото по всем собачкам неповторимы и индивидуальны ,раскрывают их характер и состояние на момент фотосессии.
 
  • Like
Reactions: Bulbano
20.04.2019
3 972
11 402
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Удачи тебе, малыш! И пусть в твоей жизни больше не будет предательства. А мы ждём приветиков из дома
 
11.10.2020
5
58
12
34
Всем привет. Меня зовут Максим и это я влюбился в Персика с 1-ого взгляда :)
Вижу, что многие из вас следят за этим песёлем, т.ч. постараюсь как можно чаще писать здесь о том, что с нами происходит. Блоги до этого не вёл, но никогда не поздно начать :)
Это мы уже приехали домой и сразу нашли своё место))
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Всем привет. Меня зовут Максим и это я влюбился в Персика с 1-ого взгляда :)
Вижу, что многие из вас следят за этим песёлем, т.ч. постараюсь как можно чаще писать здесь о том, что с нами происходит. Блоги до этого не вёл, но никогда не поздно начать :)
Это мы уже приехали домой и сразу нашли своё место))
Персика все любят, он миилый)) Раз любовь есть уже, тогда желаю Вам долгих лет совместной жизни! :ba:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ой как здорово!
Вам очень повезло с мальчишкой!)
Долгих и счастливых вам совместных лет с Персиком!
 
  • Like
Reactions: Bulbano
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Текс... холодильник уже под пристальным вниманием Персика:good::ag:





 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 265
165 232
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Это с утренней прогулки) Нам всё интересно. Но так пока ни с кем и не подружились. На нас почти сразу начинают лаять(((


 
11.10.2020
5
58
12
34
Всем привет.
Мы не оставляем попытку найти игрушку, которая нам понравится. Два каната и косточка уже мимо. На очереди плюшевый мишка). (спойлер: ему не понравилась). Буду продолжать попытки)

 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахаха, он просто наслаждается жизнью)))
в приюте тапки воровал, у Вас не тащит их к себе на лежачок?
 
  • Like
Reactions: Bulbano