ВИНЭЛИ - ВЛАДИКАВКАЗ! ПОДБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
красотка месяц дома, ура!!! :gruppa-podderzhki-1:
Она большая умничка!!! С ее появление море позитива и любви! Если честно, даже не ожидали. Вчера как раз обсуждали, есть ли какие то минусы....НЕТ)! Спасибо вам за такое чудо!!!
 
25.09.2019
2 419
3 356
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Она большая умничка!!! С ее появление море позитива и любви! Если честно, даже не ожидали. Вчера как раз обсуждали, есть ли какие то минусы....НЕТ)! Спасибо вам за такое чудо!!!
Не расслабляйтесь. Наша стала наглеть спустя 2 месяца). Набрала вес и стала проверять границы дозволенного. А была такая тютя), у ноги ходила. Это не значит, что я ее меньше люблю, но с мужем периодически напряги. Так что рано подбрасывать шапочки. Терпение и труд- все перетрут. Хорошо, что она дома
 
30.05.2020
3 180
13 091
113
68
Мои зверушки
Одри.
Стафф. Умерла 3 месяца назад, немног не дожив до 15 лет ..
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Согласен. Моя тоже постоянно проверяет меня на прочность - прогнусь или нет. Характер девочек из приюта серьезный,
к этому надо быть готовым.
Мы всегда готовы!!! Она всегда проверят «кто в доме хозяин»)))спасибо, учтём советы практиков
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 364
165 825
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не любит особо фоткаться))) Как видит телефон сразу такая серьёзная :cool: а в жизни такой шилопор :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 486
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Поздравляю с переездом в счастливые:gruppa-podderzhki-1:
Очень приятная тема у Винельки:ba::ba::ba:
 
16.07.2012
7 363
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю с переездом в счастливые:gruppa-podderzhki-1:
Очень приятная тема у Винельки:ba::ba::ba:
А девочку уже давно зовут Грета .:ad: И я тоже от всей души поздравляю с переездом в счастливчики:flowers::vygul-sobaki:
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Как добавлять фото и видео)))? Просто наверное....но я не разобралась )))
 
  • Like
Reactions: Палыч
16.07.2012
7 363
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Мария, вот Вам инструкция от Таша6991:good:
1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на кнопку "выберите файлы"
3. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, фотографий
4. Галочка "уменьшить картинки до": выберите размер от 300 до 640 (посмОтрите отличия, сами решите)
5. Загрузить на сервер
6. "ссылки НТТPS": выберите в выпадающем списке тип прикрепления (я чаще выбираю "картинка в тексте", но нужно пробовать в контексте Вашего сообщения)
7. Скопируйте ссылку и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
8. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится фотка.