ВИНЭЛИ - ВЛАДИКАВКАЗ! ПОДБРОСИЛИ ДЕВОЧКУ СТАФФА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Мария, вот Вам инструкция от Таша6991:good:
1. Зайдите на сайт radikal.ru
2. Нажмите на кнопку "выберите файлы"
3. Сделайте выбор из сохраненных вами на компе или на флешке или на телефоне - на любом носителе, фотографий
4. Галочка "уменьшить картинки до": выберите размер от 300 до 640 (посмОтрите отличия, сами решите)
5. Загрузить на сервер
6. "ссылки НТТPS": выберите в выпадающем списке тип прикрепления (я чаще выбираю "картинка в тексте", но нужно пробовать в контексте Вашего сообщения)
7. Скопируйте ссылку и вставьте в новое сообщение в вашей (или любой другой) теме собаки на форуме
8. После "сохранить" буковки ссылки исчезнут, а появится фотка.
Спасибо !!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Спасибо, что используете: инструкции писать моя прямая обязанность, я их на работе тоннами пишу :ag:
На самом деле, форум уже отвечал на вопросы по загрузке фото и видео на радикал. В закладке "информация" на главной странице форума. Я только обновила и переформатировала в свойственной мне манере )) Не секрет, что найти своего учителя очень важно для понимания предмета. Почитайте всё, что есть, возможно, кто-то изложил более внятно ))
Приятной загрузки :ag:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: superdusya
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
В как выкладывать видео)?
 
02.04.2019
5 274
19 365
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
В как выкладывать видео)?
В радикале выбрать - Загрузить видео. Выбрать файл (со своего носителя). Начать загрузку(обычно нужно некоторое время). Выбрать заставку. Когда появится надпись - видео полностью готово - скопировать "Постер для форума"(среднее окошко). Вставить в пост на форуме.
 
28.09.2020
314
1 236
93
43
Мои зверушки
Гретта-Стафф, Умка-кот британец
Сколько остался долг?