ТЭГИ - ТУЛА! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Наш брутальный красавчик ДОМА!!!:bq::bq::bq:Тэги,удачи тебе и любви много много,обнимашек и целовашек:ba:ты такой умный мальчик..Ждем приветы из дома;)
У меня просто нету слов .Мы тут все сегодня радуемся за него от всей души :clapping::clapping::clapping::bq:.Здорово У него теперь есть дом, хороший хозяин и даже с собачкой подружился? Вот это, да:good::good::good:да.Спасибо вам, что ищите им дом и делаети их счастливыми. Желаем счастья Тэги и его новой семье. Спасибо вам огромное:clapping::bs::bq::ba:.
 
07.09.2020
44
302
53
50
Мои зверушки
- человекообразная собака Шэм (овчарка+лайка)
- собаковидная обезьяна Боря (стаф+такса)
Ещё пара картинок из серии "по пути домой" )))

Предвкушает домашние угощения:



Уверенно смотрит в будущее:

 
10.11.2020
60
426
17
54
Даже не знаю, что написать... Поспал, попросили вкусняшек, попытались поиграть с мелкой, чем привели ее в полнейший шок, прогулялись по двору. Ну как прогулялись- пару кругов по территории в темпе дикого мустанга, потом неторопясь прошли понюхал ёлки, вишни, яблони. Потом посмотрели на ворота вопросительно, с удовольствием подставили шею застегнуть карабин, и в лесу спокойным шагом изучали ёлки, березы, ветки. После пробежки активной слегка тяжело дышит, и поперхивает. По совету Ирены Александровны завтра будем принимать лекарства.
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Даже не знаю, что написать... Поспал, попросили вкусняшек, попытались поиграть с мелкой, чем привели ее в полнейший шок, прогулялись по двору. Ну как прогулялись- пару кругов по территории в темпе дикого мустанга, потом неторопясь прошли понюхал ёлки, вишни, яблони. Потом посмотрели на ворота вопросительно, с удовольствием подставили шею застегнуть карабин, и в лесу спокойным шагом изучали ёлки, березы, ветки. После пробежки активной слегка тяжело дышит, и поперхивает. По совету Ирены Александровны завтра будем принимать лекарства.
Я теперь тоже беспокоюсь, почему он подкашливает и тяжело дышит. Конечно сколько времени он находился на холоде, на улице прежде, чем попасть в приют. На заправке он там сколько бегал,бедненький :dash2::dash2:.А уже был ноябрь, холодно. Как бы не воспаление какое нибудь лëгких:bf:
 
10.11.2020
60
426
17
54
У нас все спокойно. Ночь нормально, из неожиланностей- погрызенный тапок, но это моя вина, забыл убрать, деть от скуки развлеклась( сейчас его догрызает))). Пописов/покаков нет, правда мы сейчас гуляем часто, но помалу, потому что кашель, решил ограничить прогулки по времени, но увеличить количество. Мелкая до сих пор в шоке, особенно когда на ней проносится, перепрыгивая, черная молния))). С утра отвозил жену к электричке, деть плакал в окне, но успокоился. Спал на матрасике. Микстуру пьем с удивлением. Но пьем. Спим в кресле, едим с удовольствием. Бегает хвостиком за женой, женщины ему нравятся больше. Чуть пообвыкнемся ещё, и завтра-послезавтра займёмся послушкой, а то мы очень любим включать дурачка, услышав команду "нельзя", понимаем с третьего раза, типа " ой, что, правда нельзя, да"?



Пока все хорошо, из замеченных минусов, пытался играться со мной и тапочком, в процессе игры прикусывает, пресекаю, да и пока рано с ним играть, пусть сначала вживется. А так- нормальный , вменяемый стафф. Пытаюсь понять, за что с ним так обошлись его прошлые люди.
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
У нас все спокойно. Ночь нормально, из неожиланностей- погрызенный тапок, но это моя вина, забыл убрать, деть от скуки развлеклась( сейчас его догрызает))). Пописов/покаков нет, правда мы сейчас гуляем часто, но помалу, потому что кашель, решил ограничить прогулки по времени, но увеличить количество. Мелкая до сих пор в шоке, особенно
У нас все спокойно. Ночь нормально, из неожиланностей- погрызенный тапок, но это моя вина, забыл убрать, деть от скуки развлеклась( сейчас его догрызает))). Пописов/покаков нет, правда мы сейчас гуляем часто, но помалу, потому что кашель, решил ограничить прогулки по времени, но увеличить количество. Мелкая до сих пор в шоке, особенно когда на ней проносится, перепрыгивая, черная молния))). С утра отвозил жену к электричке, деть плакал в окне, но успокоился. Спал на матрасике. Микстуру пьем с удивлением. Но пьем. Спим в кресле, едим с удовольствием. Бегает хвостиком за женой, женщины ему нравятся больше. Чуть пообвыкнемся ещё, и завтра-послезавтра займёмся послушкой, а то мы очень любим включать дурачка, услышав команду "нельзя", понимаем с третьего раза, типа " ой, что, правда нельзя, да"?



Пока все хорошо, из замеченных минусов, пытался играться со мной и тапочком, в процессе игры прикусывает, пресекаю, да и пока рано с ним играть, пусть сначала вживется. А так- нормальный , вменяемый стафф. Пытаюсь понять, за что с ним так обошлись его прошлые люди.
,
когда на ней проносится, перепрыгивая, черная молния))). С утра отвозил жену к электричке, деть плакал в окне, но успокоился. Спал на матрасике. Микстуру пьем с удивлением. Но пьем. Спим в кресле, едим с удовольствием. Бегает хвостиком за женой, женщины ему нравятся больше. Чуть пообвыкнемся ещё, и завтра-послезавтра займёмся послушкой, а то мы очень любим включать дурачка, услышав команду "нельзя", понимаем с третьего раза, типа " ой, что, правда нельзя, да"?



Пока все хорошо, из замеченных минусов, пытался играться со мной и тапочком, в процессе игры прикусывает, пресекаю, да и пока рано с ним играть, пусть сначала вживется. А так- нормальный , вменяемый стафф. Пытаюсь понять, за что с ним так обошлись его прошлые люди.
Читаю на одном дыхании о нëм, спасибо Вам за такие истории :good::good::good:смеюсь, так смешно вы всë описываети,особенно про мелкую, как он пытается с ней поиграть .А вот за, что его выбросили тоже вопрос не выходит из головы, даже было предположение может его потеряли, трасса ведь рядом.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 423
171 347
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё нормально:bf: Особо не бедокурим, гуляю с ним в течении дня раз семь по 20 минут, из-за кашля, который меньше, правда. Иногда после того, как пробежится, как будто давится. Стараюсь пока ограничивать его активность. Лазолван пьет сам:bs:


 
10.11.2020
60
426
17
54
Знаете, нет ничего вкуснее свежепожаренных сухариков, которые можно украсть ночью, пока все спят))) а вот соль, перец- не пошло... Это деть сегодня ночью на кухню пробрался, потому что кое кто(я), забыл закрыть кухню на ключ. А защёлка от честных людей, как вы знаете)))
На прогулке в лесу, увидели КО, метрах в пятидесяти, реакция была непонятная, поскорее нейтральная. Просто стоял и смотрел задумчиво. Потом пошел дальше изучать стволы и кусты.
А вот на овчарок у него реакция однозначная- на спине сразу гребень вырастает, и хвост так нехорошо ходит,не по доброму и поводок поднатянулся. Поманил вкусняхой и позвал домой, от греха подальше. По дороге нашел палку, с ней и пришел к дому. На предложение оставить, завтра подберём, ответил отказом, но придя за ворота, оставил ее. Важнее же без поводка по территории поноситься, чем деревяху стоять и грызть)))
С мелкойпока отношения не наладились. Дама она ревнивая, пакости пацану мелкие устраивает- то опять на матрас его надула, то игрушку его единственную- тапок, честно украденный и разобранный, уволочет и спрячет за кресло. Демонстративно гуляет в отдалении от него, показывая всем своим видом- я не с этим невоспитанным юношей.)))
Вот и сейчас, пришли с прогулки , лапы помыли, он весь уставший после бессонной и голодной ночи , прогулки с бревнышком еле ноги волочит, а она гордо так лежит в его кресле и делает вид, что смотрит с интересом в окно, и никого не существует больше на свете. Тэги посмотрел обречённо, прыгнул на диван и мгновенно уснул. Даже сгонять не стал, пусть деть спит.
 
07.09.2020
44
302
53
50
Мои зверушки
- человекообразная собака Шэм (овчарка+лайка)
- собаковидная обезьяна Боря (стаф+такса)
Судя по всему, у дивана есть новый владелец )))
 
  • Like
Reactions: Оliya
10.11.2020
60
426
17
54
Часть первая, про жратву.
Сел на кухне, закрыл дверь, отдохнуть от собак. Сижу пью чай, читаю всякую фигню в интернетах.
Тяжёлые шаги командора в коридорчике, тишина... Потом так тактичненько носом в дверь- БУУММ!!
Открываю дверь, что бы рявкнуть. А там картина маслом- сидит Тэг довольный, улыбаясь своей хлеборезкой, а рядом сидит и строит лису мелкая! И вопросительно так смотрят, типа- " чё, жратву от нас крысишь, один и под подушкой?".
Пришлось доставать сосиску и пол сосиски по братски разделить между ними.
Жратва сближает)))
Часть вторая, про нежность.
Те же, практически там же, получасом спустя. Мелкая традиционно дистанцируется от юного оболтуса"знать его не знаю и я не с ним". Лёгкий танк Тэги на своем постоянном месте дислокации-кресло у камина. Я между ними. Встаю поставить телефон на зарядку, за спиной лёгкое движение, оборачиваюсь. Лежит мелкая, ну как лежит, голова одна из черной пасти торчит.
Я как увидел разинутую хлеборезку и пол мелкой в пасти, дернулся, что бы успеть спасти но потом понял, что это , блин, просто танк Тэгги решил показать свое расположение мелкой, ну, типа, прилив нежности у меня! Мелкая смотрит на меня, я сразу за телефон, запечатлеть это, танку Тэгги вообще все пофиг, у него хорошее настроение после сосисок. )))
Потом этот орел решил , что можно ко мне на ручки забраться и понежиться, как котику.
Знаете, когда на тебя довольная туша елозит, припечатывая к дивану, и фырчит от удовольствия- непередаваемо...
 
07.09.2020
44
302
53
50
Мои зверушки
- человекообразная собака Шэм (овчарка+лайка)
- собаковидная обезьяна Боря (стаф+такса)
То есть, Осьмушка понемногу начала брать Молодого в свою стаю? ))))
 
  • Like
Reactions: Оliya
10.11.2020
60
426
17
54
То есть, Осьмушка понемногу начала брать Молодого в свою стаю? ))))
Нет. Скорее это он ее начинает брать в пасть)))
Гуляем отдельно- сначала с Тегги, потом с мелкой. Вместе мы можем находиться только на кухне, когда мы с женой едим, клянча у меня еду. Большая чоорная морда слева, грозная свой зубастый чемодан мне на колени, и мелкая лисья морда справа, теребящая меня лапой. А в остальном... Пока не подружились никак. ((( Я думаю, что где то через неделю начнут сходиться, если он ее окончательно не заслюнявит, пытаясь неуклюже поиграть с ней с грацией бегемота...
 
10.11.2020
60
426
17
54
Тэг- очень хитропопый подросток. Команды " ко мне, место, сидеть" когда то с ним учили. Но зачем их выполнять без вкусняшек?
Сегодня утром закрепляли эти команды. Сначала оценивающий взгляд, есть ли вкусняшка, потом " ну ладно, ладно, щаа". Ко мне вроде отдрессировали, во всяком случае уже подрываемся, садимся на попу , морда вверх, и разочарованный взгляд- "эй, я чо, просто так сел"?
Днём на прогулке вывел их двоих во дворепоноситься, снегубрать. Этот лось скакал по всему подворью и валялся в сугробах))). А потом, от прилива чувств, решил поиграть с мелкой. Так как перевозбудился, то начал ее трепать, как щенки со щенками играют, еле успел отбить, мелкая испугалась сильно. В общем, пока продолжаем гулять отдельно.
 
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Часть первая, про жратву.
Сел на кухне, закрыл дверь, отдохнуть от собак. Сижу пью чай, читаю всякую фигню в интернетах.
Тяжёлые шаги командора в коридорчике, тишина... Потом так тактичненько носом в дверь- БУУММ!!
Открываю дверь, что бы рявкнуть. А там картина маслом- сидит Тэг довольный, улыбаясь своей хлеборезкой, а рядом сидит и строит лису мелкая! И вопросительно так смотрят, типа- " чё, жратву от нас крысишь, один и под подушкой?".
Пришлось доставать сосиску и пол сосиски по братски разделить между ними.
Жратва сближает)))
Часть вторая, про нежность.
Те же, практически там же, получасом спустя. Мелкая традиционно дистанцируется от юного оболтуса"знать его не знаю и я не с ним". Лёгкий танк Тэги на своем постоянном месте дислокации-кресло у камина. Я между ними. Встаю поставить телефон на зарядку, за спиной лёгкое движение, оборачиваюсь. Лежит мелкая, ну как лежит, голова одна из черной пасти торчит.
Я как увидел разинутую хлеборезку и пол мелкой в пасти, дернулся, что бы успеть спасти но потом понял, что это , блин, просто танк Тэгги решил показать свое расположение мелкой, ну, типа, прилив нежности у меня! Мелкая смотрит на меня, я сразу за телефон, запечатлеть это, танку Тэгги вообще все пофиг, у него хорошее настроение после сосисок. )))
Потом этот орел решил , что можно ко мне на ручки забраться и понежиться, как котику.
Знаете, когда на тебя довольная туша елозит, припечатывая к дивану, и фырчит от удовольствия- непередаваемо...
Бедная Осьмушка:cray::cray::cray:Наверное думает " Откуда этот парень взялся на мою голову":bt::bt::bt:
 
  • Like
Reactions: Геннадич
03.12.2020
82
160
33
42
Мои зверушки
Тэги- стафф
Как сегодня обстоят дела у Тэги и Осьмушке??? Не подружились?? :aw:
 
10.11.2020
60
426
17
54
Как сегодня обстоят дела у Тэги и Осьмушке??? Не подружились?? :aw:
Нет. Гуляем отдельно, едим отдельно, мелкая его боится, его желание поиграть ей не подушке. Ей семь почти, ему два, у него энергия через край бьёт, а ей уже хочется полежать и подумать о смысле жизни))))
Но вместе они всегда только в одном случае- когда мы едим. Он слева от меня, она справа, ждём каждый свой кусочек сосиски...
Я надеюсь, что они все таки хотя бы гулять вместе будут со временем.