НАТАН - РЫЖИЙ СТАФФ ИЗ НОГИНСКА (2017) (НА РАДУГЕ 09.01.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

18.06.2017
1 245
4 174
113
Я вот всегда смотрю вашу тему и думаю, как собаки с таким разным характером существуют рядом и им хорошо) а сейчас я сама в такой ситуации)) не могу видео снять, темнеет рано. Мы гуляем вечером с мужем с двумя собаками. Владис плывёт как корабль, спокойно, гордо и размерянно и Бруня истерично носится во все стороны))) ну совсем они разные) очень надеюсь, что тоже подружатся
У нас также, Царь идет и Николька по деревьям скачет:ag:
Выяснят между собой кто главный и обязательно подружатся :vygul-sobaki::vygul-sobaki:
 
05.02.2013
329
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Что-то я не поняла это бабочка или воробушек? Больше он похож на волка из Красной шапочки. Зубищи то какие. Не встречала я бабочек с такими клыками.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: Натан
18.06.2017
1 245
4 174
113
Случилась с нами история.
В наших трущобах появилась новая хозяйка с собакой ротвейлером. Девочка очень прекрасная, крупная, красивая и мышцастая, но Никольку не любит. Мы если расходимся обязательно пройдет, обернется и на нашу гавкнет.
И вот вчера, идем мы все по тропинке, вдоль реки, холодно, смотрим на горизонте красавица ротвейлер с хозяйкой нам на встречу идут, наши на поводках, свою она подзывает поводок одеть. Мы видя их сворачиваем направо на другую тропинку и идем дальше, Натан с Женей впереди, а мы с Николькой немного отстали, тк палочки собирает и играет с ними. Поднимаю взгляд и вижу, как ротвейлер с рулеткой срывается у хозяйки и примерно 1 км начинает быстро преодолевать в мою сторону. Хозяйка кричит, а девочка ее не слышит. У меня душа ушла в пятки, схватила на руки Нику, закрыла собою и от страха завизжала, ожидая поедания нас:shock:. Женя услышав и увидев это все безобразие, грозно ротвейлеру дал команду "Нельзя" и подопустил поводок Натана. Наш мальчик быстро подбежав к нам, закрыл нас своим телом. И девочка за шаг от нас резко остановилась... Никто не гавкал, не рычал, Натан в тишине смотрел ей в глаза, а она в его, после развернулась и пошла спокойно вместе с рулеткой к своей хозяйке, которая тоже вся запыхавшаяся бежала к нам. Колыхавшуюся Никольку в малином костюмчике я смогла опустить уже вниз, подумав о валерьянке и с гордостью сказав Натусе, что он у нас все-таки крутой пес и наш спаситель:vygul-sobaki::bq:





Как такую девочку можно не любить?


Наш Герой!