САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 942
32 807
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У вас очевидный прогресс в отношениях собачек;-))) Еще немножко и будут спать вместе.
Инна, вы - огромная молодец... Спасибо Вам за все :ba:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У вас очевидный прогресс в отношениях собачек;-))) Еще немножко и будут спать вместе.
Инна, вы - огромная молодец... Спасибо Вам за все :ba:
К сожалению Робби терпит Саванну из-за меня , сегодня вечером наотрез отказался идти с ней гулять . Упёрся и все . Очень их ( Бони и Робби) мучает запах ) , привыкнут или нет ? А Саванночка не знает Робби как Бони которую он 3 раза очень сильно пожрал , подходит к нему в притык , пытается нюхаться , я вижу как все его мускулы бегают и как ему сложно это выдерживать . Бони знает это и ни когда близко не подходит морда к морде , а Саванна как ребёнок идёт на пролом . И вот не знаю всегда последний нюх и попис за Робби был , а сейчас все сбилось , он вроде и хочет после Саванны понюхать , а потом резко отворачивается , поэтому везде последняя метка за Саванной . В начале меньше переживала и чаще без намордника был Робби , а сейчас боюсь не выдержит сорвётся . Вообщем если кто может подсказать как дальше себя вести , буду очень рада .
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Инна, советую сходить в тему Реди. Там есть что почитать. Бони и Реди - теперь друзья, ну, или почти друзья. Реди взяли второй собакой к Бони. Ребята, считаю, справились. :smile::ag::ba:
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, советую сходить в тему Реди. Там есть что почитать. Бони и Реди - теперь друзья, ну, или почти друзья. Реди взяли второй собакой к Бони. Ребята, считаю, справились. :smile::ag::ba:
Тему перечитала . Думаю как к себе применить и не поняла с метками они должны перемечивать и что это значит в нашем случае ????
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
К сожалению Робби терпит Саванну из-за меня , сегодня вечером наотрез отказался идти с ней гулять . Упёрся и все . Очень их ( Бони и Робби) мучает запах ) , привыкнут или нет ? А Саванночка не знает Робби как Бони которую он 3 раза очень сильно пожрал , подходит к нему в притык , пытается нюхаться , я вижу как все его мускулы бегают и как ему сложно это выдерживать . Бони знает это и ни когда близко не подходит морда к морде , а Саванна как ребёнок идёт на пролом . И вот не знаю всегда последний нюх и попис за Робби был , а сейчас все сбилось , он вроде и хочет после Саванны понюхать , а потом резко отворачивается , поэтому везде последняя метка за Саванной . В начале меньше переживала и чаще без намордника был Робби , а сейчас боюсь не выдержит сорвётся . Вообщем если кто может подсказать как дальше себя вести , буду очень рада .
Я не особо специалист, но про своих могу рассказать. Бруня бросалась неоднократно на Влада, он не отвечал. Я бы на Вашем месте почаще давала им обоим рядом самые вкусные вкусняшки, но не долгие, а чтобы сразу сжевали. То есть, формировать у Роба впечатление, что когда дама рядом, это вкусно. То есть максимальное количество положительных эмоций рядом с ней. У нас на прогулке вне участка Бруня ооочень занята запахами, впечатлениями, не до Влада, а вот на участке очень злилась, что он тут есть. Я думала что вообще никогда не примет его. Но это вопрос времени. Сейчас всё хорошо. Всё наладится, точно!
 
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Тему перечитала . Думаю как к себе применить и не поняла с метками они должны перемечивать и что это значит в нашем случае ????
Не знаю, мои не перемечали пописы друг друга от слова совсем, я не знаю хорошо это или плохо
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Тему перечитала . Думаю как к себе применить и не поняла с метками они должны перемечивать и что это значит в нашем случае ????
Думаю, вам просто принять к сведению. Пусть собаки сами разберутся под вашим присмотром. Видео ваши вполне мирные, Робби впереди - ведун, Саночка - пока осторожно сзади. Ну, а вы здесь - самый главный регулятор. :ba::ba::ba:
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
К сожалению Робби терпит Саванну из-за меня , сегодня вечером наотрез отказался идти с ней гулять . Упёрся и все . Очень их ( Бони и Робби) мучает запах ) , привыкнут или нет ? А Саванночка не знает Робби как Бони которую он 3 раза очень сильно пожрал , подходит к нему в притык , пытается нюхаться , я вижу как все его мускулы бегают и как ему сложно это выдерживать . Бони знает это и ни когда близко не подходит морда к морде , а Саванна как ребёнок идёт на пролом . И вот не знаю всегда последний нюх и попис за Робби был , а сейчас все сбилось , он вроде и хочет после Саванны понюхать , а потом резко отворачивается , поэтому везде последняя метка за Саванной . В начале меньше переживала и чаще без намордника был Робби , а сейчас боюсь не выдержит сорвётся . Вообщем если кто может подсказать как дальше себя вести , буду очень рада .
Ну у меня 2 девушки ... Нана раз 10 рыком загоняла Йосю под стол, но не кусала , Йося пугливая ( усвоила быстро)
Делить им нечего ... у Наны все кровати , у Йоси лежак и кресло , едят в разных комнатах , на прогулке часто также идут ... Нана впереди , Йося за ней
Сейчас бывают рыки от Наны , когда я прихожу домой , и Йося суетится и пытается влезть первая в дверь, когда выходим гулять , Нана толкает ее и рыкает
Вкусняшки даю с 2-х рук , когда ухожу на работу ... вот так примерно )))
Но 2-им сразу начала давать через 2 мес примерно , но учитывая , что они у меня оставались одни , когда я работаю , я очень медленно их сближала , но это мои опасения )
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Я вообще собак не кормлю одновременно. Очерёдность знают все. Заполняю миски, есть собаки на натуралке, есть - на сушке. Называю имя - получай свою миску под моим присмотром, так как следующие ждут, то съедается быстро, далее называю второе имя - получай и ты свою миску и т.д. Покушавшие отходят в сторону и ждут остальных. Никаких эксцессов. Вся кормёжка занимает минут 15. Все соблюдают очерёдность. Если кто-то приболел и не идёт на кормёжку, то бывает в знак солидарности никто не ест. Тогда начинаются танцы с бубнами. Несём "кофе" в постель и т.д. Ну, если и это не помогает, то оставляем всех на голодном пайке. Утром/или вечером/ всё съедается на ура. :ag::ba::ag::ba::ag::ba:
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
и не поняла с метками они должны перемечивать и что это значит в нашем случае ???? [/QUOTE сказал(а):
Не замарачивайтесь по меткам. Течная сука всегда все перемечивает- это природа оставлять свои метки для кобелей.
Если чувствуете что Роби дискомфортно при близком нахождении Саваны старайтесь ее отозвать и создать безопасную дистанцию.
Ну у меня 2 девушки ... Нана раз 10 рыком загоняла Йосю под стол, но не кусала , Йося пугливая ( усвоила быстро)
Делить им нечего ... у Наны все кровати , у Йоси лежак и кресло , едят в разных комнатах , на прогулке часто также идут ... Нана впереди , Йося за ней
Сейчас бывают рыки от Наны , когда я прихожу домой , и Йося суетится и пытается влезть первая в дверь, когда выходим г
Все сделано на 5+! У вас Нана- главная сука, а Йося без претензий на трон. Поэтому и нет конфликтов. Главная сука выходит первая, тарелку ей дают первой.... Все в вашем королевстве как положено. Только остается сказать вам БРАВО!!!!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Саванна с Ангелиной на одной волне . Спят в одной комнате , играют , обнимаются , вообщем весело им. Саванночка очень жизнерадостная , ко всем с открытой душой . В приюте сегодня получила приданное для неё и таблетки от клещей . Приехала и сразу дала .на видео Робби как пианино в кустах .
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Какие все хорошие! Терпят друг друга, и даже Робби без намордника! А какие-то лекарственные назначения для девочки сделали? :ba:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какие все хорошие! Терпят друг друга, и даже Робби без намордника! А какие-то лекарственные назначения для девочки сделали? :ba:
Ирэн Александровна будет в понедельник созваниваться с Кузнецовой по поводу назначений . Ждём.