САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Инна, тихонечко слежу за темой и даже писать что-то боюсь. Я очень понимаю, почему Вы забрали девочку. Даже не знаю, какими словами описать мою признательность и уважение Вам за Ваш ПОСТУПОК. Просто знайте, что моё сердце бьётся в унисон с Вашим. :ba:
Спасибо!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, тихонечко слежу за темой и даже писать что-то боюсь. Я очень понимаю, почему Вы забрали девочку. Даже не знаю, какими словами описать мою признательность и уважение Вам за Ваш ПОСТУПОК. Просто знайте, что моё сердце бьётся в унисон с Вашим. :ba:
Спасибо!
Спасибо за добрые слова . :privetik:
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Мерили , мерили размер памперсов для Саванны взяли XL оказался маловато . Трусы тоже взяли вечером примеримся.
Какая же милая троица, Инна то Ваша заслуга. Здоровья вам всем и сил Вам лично.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Саванны очень хорошие зубы , беленькие , без камней . Увидя их я засомневалась что она старушка . Уже попривыкла ,очень любит свой уголок в дальней комнате , сама туда уходит и отдыхает . А раньше неотлучно по пятам ходила и ночью не оставалась.
 
Последнее редактирование:
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
У Саванны очень хорошие зубы , беленькие , без камней . Увидя их я засомневалась что она старушка . Уже попривыкла ,очень любит свой уголок в дальней комнате , сама туда уходит и отдыхает . А раньше неотлучно по пятам ходила и ночью не оставалась.
Всему своё время. Саванночка поняла, что её здесь не обидят. У неё есть свой дом, своё место и даже трусики одела. :bs::ba:Как же приятно читать и смотреть такие посты. Надеюсь, дальше будет ещё лучше и дружнее. :party::ba::ba::ba:
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Всему своё время. Саванночка поняла, что её здесь не обидят. У неё есть свой дом, своё место и даже трусики одела. :bs::ba:Как же приятно читать и смотреть такие посты. Надеюсь, дальше будет ещё лучше и дружнее. :party::ba::ba::ba:
Дальше придётся сдерживать дружеское сближение , была консультация с врачем и меня предупредили ,что венсоркома достаточно заразна и коварна для собак и надо избегать сближения . И тчательно наблюдать за Робби и Бони , избегать любых контактов с выделениями . А Саванночка почувствовала себя дома , среди своих , такая ходит как то вприпрыжку , даже играет со мной нежно , нежно прикусывая и ещё когда прохожу мимо неё как то так смешно лапкой всегда махает . Милый , наивный ребёнок , с влюблёнными детскими глазами.
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Назначения : Синулокс - 2 таблетки в день ( все время); Ломустин - 3 капсулы с интервалом в 3 недели; Транексам - 1 таблетка 2 раза в день 7 дней.
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Дальше придётся сдерживать дружеское сближение , была консультация с врачем и меня предупредили ,что венсоркома достаточно заразна и коварна для собак и надо избегать сближения . И тчательно наблюдать за Робби и Бони , избегать любых контактов с выделениями . А Саванночка почувствовала себя дома , среди своих , такая ходит как то вприпрыжку , даже играет со мной нежно , нежно прикусывая и ещё когда прохожу мимо неё как то так смешно лапкой всегда махает . Милый , наивный ребёнок , с влюблёнными детскими глазами.
По видео видно, как ей хорошо и как она счастлива, тем обиднее за эту проклятую болячку, так хочется чуда.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Чудо ... это волшебные руки людей ))) Вы это уже сделали!
Отпустите ситуацию ... все под Богом ходим )
Собаки не знают , что болеют ... Саванна наслаждается жизнью , это самое главное !!!
 
21.05.2019
667
2 290
27
Москва
Назначения : Синулокс - 2 таблетки в день ( все время); Ломустин - 3 капсулы с интервалом в 3 недели; Транексам - 1 таблетка 2 раза в день 7 дней.
Ломустин вместо винкристина? Или будут дополнительно делать винкристин?
 
11.12.2017
2 106
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Назначения : Синулокс - 2 таблетки в день ( все время); Ломустин - 3 капсулы с интервалом в 3 недели; Транексам - 1 таблетка 2 раза в день 7 дней.
Я бы ещё пробиотики давала с синулоксом, но лучше у врача спросить
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я в шоке , в теме Марицы видео со щенками они пищат , Саванна как подорванная сорвалась бегала , начала все нюхать , еле успокоила . Смотрит в глаза типа «где я им нужна» , видно хорошей мамочкой была . Видео не будет ,повторять не хочу , очень она разволновалась .
 
Последнее редактирование: