САВАННА - СЕВАСТОПОЛЬ! БРОШЕННАЯ СОБАКА, С ВЕНСАРКОМОЙ! (ДОЖИВАНИЕ)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Саванночка все резко плохо . За неделю опухоль полностью восстановилась в размерах . Вчера начались выделения и кровь , резкий запах , вот уже пару дней шерсть лезет прям клоками . Кузнецова на телефон не отвечала , запись самое раннее 14 , вчера прорвалась по листу ожидания . Сказала что все плохо , резистентность к ламустину . Прописала новую химию доксорубцин , но так как ламустин мы приняли 06.09 то теперь надо ждать 2 недели , раньше нельзя. А я не знаю при такой скорости изменений что будет с опухолью . Уходит в отпуск , смотреть брать мазок не стала .
 
22.04.2019
1 155
3 763
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Ужас! Как обидно и больно за Саванночку, до слёз. За что им безгрешным такие лишения и муки? Инна держитесь, я конечно не жду чуда, но давайте верить и надеяться. Может кто другого врача посоветует.
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Инночка, а какие-нибудь рекомендации на сегодняшний день она (Кузнецова) дала? Чем помочь Саванночке сейчас? Кто будет вести пациентов на период ее отпуска, может, к нему на консультацию?
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
А, увидела: синулокс, транексам. Почему же так резко на фоне лечения... До этого, как я понимаю, от ламустина эффект был положительный...
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я могу лишь предполагать , ни какой практики по онкологии у меня нет , (кроме смерти мамы) после 4 таблетки опухоль сократилась и все втянулось , чуть весела растянутая кожа . Ещё тогда было смутное желание как то ее ( опухоль ) вырезать , при условии , что Саванна вообще ещё не стерилизованная и это рассадник для всего , и прохимичить . Сейчас есть четкое понимание (мое) не могу на нем настаивать так как не врачи , что нельзя было так долго одним препаратом лечить агрессивную опухоль и не учесть возможности приспособления опухоли к ламустину , что скорее всего надо было добившись сногсшибательного результата вырезать все и стерелищоаать ее и другим более сильным препаратом прохимичить . Она стойкая и выдержала бы . Кузнецова сказала что если бы 06.09 ламустина не было сейчас бы ее прохимичили другим препаратом . А теперь надо ждать 06.09 + 14 дней . Я не знаю что будешь завтра будет ли она также расти или приостановиться . Сейчас записались на 21 .09 к Шимширт , на 17 и 14 и ещё какой то день стоим в листе ожидания . Завтра хочу позвонить онко центр на Герцена ( сегодня они не работают ). Что ещё для неё сделать не знаю .
 
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Инночка, если бы мы обладали соответствующими знаниями в сфере ветеринарии, мы бы могли сами принимать решения и помогать нашим питомцам, но увы. Мы просто стараемся сделать для них все максимально возможное. Сегодня я направлю своему врачу результаты анализов своего зверя, заодно спрошу и про Саванночку. Она (наш врач) уже на пенсии, живёт за городом, работает 1 день в неделю, связь с ней очень плохая, но вдруг что-то подскажет.
Девочки-модераторы, может, тему надо в Срочные? У собаки резкое ухудшение, нужна помощь!
 
16.02.2020
3 894
16 340
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инночка, если бы мы обладали соответствующими знаниями в сфере ветеринарии, мы бы могли сами принимать решения и помогать нашим питомцам, но увы. Мы просто стараемся сделать для них все максимально возможное. Сегодня я направлю своему врачу результаты анализов своего зверя, заодно спрошу и про Саванночку. Она (наш врач) уже на пенсии, живёт за городом, работает 1 день в неделю, связь с ней очень плохая, но вдруг что-то подскажет.
Девочки-модераторы, может, тему надо в Срочные? У собаки резкое ухудшение, нужна помощь!
Ирэн на связи , тоже очень расстроена , ищем варианты вместе , сказала сколько надо столько и заплачу . Только где то место где можно заплатить что бы Саванночка стало лучше ??? Она тоже предлагала вырезать все и стерилизовать, но мы не были уверенны , и Кузнецова сказала , что опасно и может ухудшиться достигнутый эффект. Ну кто знает в таком деле, кого слушать . И сейчас не возможно гарантированно сказать , что было бы в том случае .
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Зажали за Саванночку хвосты и кулачки. Собачий Бог, помоги ребёнку ещё побыть нужной, любимой и домашней девочкой!!!
Сейчас главная задача найти доктора онколога, который не опустит руки… и предложит единственно правильное решение…
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Открываем сбор на химию для бедной девочки...:help::help::help:
Пока сумма к сбору 20 тысяч
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
Перевела 1000₽ на Сбер 14.09.21 в 13:59 для Саванночки на лечение. Пусть собачий Бог поможет этой чудесной девочке! :ba::ba::ba::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
13.04.2019
83
175
17
53
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Кристмас вела онколог. Наша семья ей доверяет. Можем попросить о помощи. Мой телефон у ИА.
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
25.09.2019
2 466
3 406
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Как она? ходит? кушает?