ЛИР-ПОЛУГОДОВАЛЫЙ ЩЕНОК-АРГЕНТИНЕЦ ИЗ ЛИПЕЦКА (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
*THUMBS UP*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Как вы возмужали, однако, у Киплинга волки злились, когда шакал хвалил волчат, все знали, что это плохая примета. я суеверна ) ) ) ) ) ) ) Просто пусть все будет хорошо. Радостно. Вон он каким псом вырастает....... чудесным))))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
красавчик!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 359
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это Дуглас (Лир), он же Малыш. Забрали у вас около 6 лет назад. Собака идеальная. Была на определённом этапе зооагрессия к некоторым породам собак, после нападения лабрадора. Сейчас практически справились. В остальном супер. Глухой, но это не мешает. Прекрасный охранник. Нос заменил уши. Послушен. Дома проблем нет. Просто решили написать. Вдруг вам интересно, как живёт ваш бывший парень. Конечно их много прошло, но если вспомните щенка аргентинского дога, то это он. Правда он сильно подрос!) 50 кг сейчас! Ладит с чихуахуа, любит детей. Отлично слушается по жестам и такое впечатление, что читает по губам. Очень сложно догадаться о том, что слух отсутствует. Не сразу смогли определить даже ветеринары. Спасибо Вам за нашего Дусю - домашняя кличка. По ветеринарному паспорту Дуглас
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 429
171 359
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Ваш бывший выпускник, ныне Дуглас, празднует вместе с хозяевами Рождество и всех поздравляет с этим светлым праздником:ryumka-levaya:
 
11.01.2020
780
1 585
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.