ПАРАМОША! ПЯТИГОРСК! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! (НА РАДУГЕ 28.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.10.2016
422
567
28
Сегодня 27000р. на СБ с комментарием "ФК июнь Герань, Парамоша,Каля,Рошаль,Муза"

3000р. - Герань
7000р. - Парамоша
9000р. - Каля
5000р. - Рошаль
3000р. - Муза
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 991
169 124
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Парамоша потихонечку сдает . Коляской мы почти не пользовались , где то неделя две потом она сломалась . Все попытки ее починить оказались безрезультатными . Так что сидит мальчишка и смотрит на калитку , когда мы уходим гулять . Учитывая его вес и характер , очень сложно как то организовать выгул и разнообразие без коляски . :ac::ac::ac: .Еще совершенно не хочет оставаться один и даже не в комнате , а вообще хоть на каком либо расстоянии без нас , ему надо вот прям носом в ногу . Мы ходим туда сюда он отслеживает , недовольно крихтит , типа ну когда же вы угомонитесь , и как только где то приземляемся , ползет , на кровати давно уже не может залезть , сидит хлюпает носом , затащу устраивается счастливый . ( стараемся уже посидеть с ним , а то опять ему надо менять дислокацию ). Очень трогательный он , и вроде как своенравный и капризный , но так хочется все его капризы выполнять, расстраивается как ребенок. Ну и не знаю с иглоукалыванием не сложилось , хотелось бы хотя бы с коляской решить проблему . это утром «приперся» сонная еле затащила в кровать у Парамоши праздник с мамкой спит в одной кровати . Ушла, не лежится ему торчит как гвоздь и пыхтит , типа или «вернись в зад или помоги слезть , буду мешаться тебе, если не сидится тебе на месте»
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Парамоша потихонечку сдает . Коляской мы почти не пользовались , где то неделя две потом она сломалась . Все попытки ее починить оказались безрезультатными . Так что сидит мальчишка и смотрит на калитку , когда мы уходим гулять . Учитывая его вес и характер , очень сложно как то организовать выгул и разнообразие без коляски . :ac::ac::ac: .Еще совершенно не хочет оставаться один и даже не в комнате , а вообще хоть на каком либо расстоянии без нас , ему надо вот прям носом в ногу . Мы ходим туда сюда он отслеживает , недовольно крихтит , типа ну когда же вы угомонитесь , и как только где то приземляемся , ползет , на кровати давно уже не может залезть , сидит хлюпает носом , затащу устраивается счастливый . ( стараемся уже посидеть с ним , а то опять ему надо менять дислокацию ). Очень трогательный он , и вроде как своенравный и капризный , но так хочется все его капризы выполнять, расстраивается как ребенок. Ну и не знаю с иглоукалыванием не сложилось , хотелось бы хотя бы с коляской решить проблему . это утром «приперся» сонная еле затащила в кровать у Парамоши праздник с мамкой спит в одной кровати . Ушла, не лежится ему торчит как гвоздь и пыхтит , типа или «вернись в зад или помоги слезть , буду мешаться тебе, если не сидится тебе на месте»
Инна, коляска новая нужна, давайте новую купим, ну как же так мальчик не двигается?! Ее вроде в хорошем месте заказывали, как для Хэлпа, нет?
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Инна, коляска новая нужна, давайте новую купим, ну как же так мальчик не двигается?! Ее вроде в хорошем месте заказывали, как для Хэлпа, нет?
Нет , я ее забрала из приюта б/у , потом ее починили и она опять сломалась . Там вмпринципе только крепления поменять но ни кто не смог . Я пыталась что то приделать , но все это не получилось раз и защелкнуть как полагается , а если начинать с Парамошей что то привязывать узелками он начинает нервничать , я так попыталась два раза посадить , теперь он вообще в отказ . Кусается не подпускает с коляской .
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
Нет , я ее забрала из приюта б/у , потом ее починили и она опять сломалась . Там вмпринципе только крепления поменять но ни кто не смог . Я пыталась что то приделать , но все это не получилось раз и защелкнуть как полагается , а если начинать с Парамошей что то привязывать узелками он начинает нервничать , я так попыталась два раза посадить , теперь он вообще в отказ . Кусается не подпускает с коляской .
Что-то я не пойму, нужна коляска или нет?:rolleyes:То плохо, что сломалась и он хочет быть рядом, а не может, то он не хочет вплоть до покусов...:(
 
29.01.2023
453
712
27
55
Мои зверушки
Тотошка-ирландский мягкошерстный пшеничник.(почти. Да, ни фига- вылитый пшенник!)
Привет, Нина!
Слежу за темой, да. Может чего придумаем?
Я- чел ооочень изобретательный, а у мужа- золотые руки исполнять мои заказы.)
Приди в ВК, потолкуем, что и где.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
15.01.2021
432
109
27
34
Мои зверушки
Босс-стафф, Гойя- ориенталосфинкс
Вк
16.06
1500 на сбер( в составе 3000) Полина Копруджу(ФК)
 
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Что-то я не пойму, нужна коляска или нет?:rolleyes:То плохо, что сломалась и он хочет быть рядом, а не может, то он не хочет вплоть до покусов...:(
Парамоша очень категоричный и капризный, и противоречивый . Массаж любит , но может тяпнуть . Гулять выходим держим на полотенце сам проситься , но все равно может в какой то момент огрызнуться . И мы практически расстались с мыслью про коляску , но специалисты рекомендуют ходить на коляске и он , то ему нравиться , гуляет смотрит в Даль , а то начинает огрызаться . Ну и как я говорила после двух не очень удачных посадок сейчас не хочет . Вот как то так , да: не хочет , но надо :oops: в надежде что захочет .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Привет, Нина!
Слежу за темой, да. Может чего придумаем?
Я- чел ооочень изобретательный, а у мужа- золотые руки исполнять мои заказы.)
Приди в ВК, потолкуем, что и где.
А у меня руки ну прям совсем не оттуда . Спасибо что отозвались , а где ссылка на вк ? https://vk.com/wall332999548_152 Сейчас коляска у волонтера Ильи , он пытается ее исправить . Обещал в выходные привезти . Может все сложиться .
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 991
169 124
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
 
24.08.2020
483
556
93
Москва
А у меня руки ну прям совсем не оттуда . Спасибо что отозвались , а где ссылка на вк ? https://vk.com/wall332999548_152 Сейчас коляска у волонтера Ильи , он пытается ее исправить . Обещал в выходные привезти . Может все сложиться .
Мдя, Инна, сложный дедусь с характером попался...:( Сил Вам! :ba:
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
24.08.2020
483
556
93
Москва
А у меня руки ну прям совсем не оттуда . Спасибо что отозвались , а где ссылка на вк ? https://vk.com/wall332999548_152 Сейчас коляска у волонтера Ильи , он пытается ее исправить . Обещал в выходные привезти . Может все сложиться .
Надо попросить Ирэн Александровну и девочек, чтобы пост написали на сбор на коляску для Парамошки. Уверена, люди помогут, как и медведику Хелпу!
 
16.02.2020
3 883
16 325
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Надо попросить Ирэн Александровну и девочек, чтобы пост написали на сбор на коляску для Парамошки. Уверена, люди помогут, как и медведику Хелпу!
Ждем , когда привезут коляску сейчас вроде должно все сложиться , я надеюсь .