САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ из Сабурово (ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Говорят утро добрым не бывает, так вот это не про Сабура(Рэя) :-D
Пес наслаждается жизнью дома *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

HardyRed сказал(а):
Говорят утро добрым не бывает, так вот это не про Сабура(Рэя) :-D
Пес наслаждается жизнью дома *GIFT*
Лен, так говорят те, кто не просыпается в обнимку с собакой и не нюхает утром собачье пузико :-D :-D :-D Очень рада за твоего подопечного. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Ир, спасибо *GIFT*

Писать тут много я все равно не перестану, втянулась уже :-D :-D :-D
Надеюсь повод для этого будет хороший, как и новости :-[
тьфу-тьфу-тьфу...чтоб не сглазить :-D
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Лен, от всей души желаю тебе дОООООООООООООлгих лет кураторства над Сабуром *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Сабур-Рэй на ежеутренней пробежке :)
После такой нагрузки ему уже не хочется никому руки поводком рвать :-D


А это усталый пес :-D




 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Рэюшка скоро станет олимпийцем :-D :-D :-D Если такие пробежки станут доброй традицией , то через пару месяцев мы будем иметь удовольствие созерцать атлета с накачанными мышцами *YES* >:eek:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Ир, эти пробежки и до пропажи были традицией.
Мы, со своей стороны, научили Сабурика-Рэя играть с мячиком в догонялки, так и спасались в приюте от последствий долгого сидения в вольере :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Свежие новости от Сабура-Рэя.
У мальчика все хорошо.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

Школа молодого бойца :-D *THUMBS UP*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)

superdusya сказал(а):
Школа молодого бойца :-D *THUMBS UP*
Ага :-D
Папа бойца держит процесс под контролем :)
Сабур, т.е. Рэй, всего неделю дома, так что контроль сейчас - это очень хорошо *YES*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)(2017)

Сегодня была в гостях у Сабура-Рэя :)
Когда зашли в квартиру, надо было видеть выражение морды Сабура (по привычке так его зову). :-D Собрался было на меня гавкнуть, но вдруг узнал :-D
Снять нашу встречу не вышло :-D он кинулся обниматься, облизал мне все лицо и пытался взгромоздиться на ручки :-D
Честно говоря я чуть не плакала... он меня не забыл, он так был рад... мне этот пес уже родным стал... Дочка Алексея (хозяин Са..т.е. Рэя) удивленно сказала "Папа, я никогда не видела чтобы Рэй так кому-то радовался" Это был просто бальзам на мое сердце :-[ Рэй отлично выглядит, поправился, шерстка блестит, морда довольная *THUMBS UP*
Мне очень понравились хозяева, большая дружная семья :) Хорошие детишки, самый маленький вообще сплошное очарование :) Рэй очень хорошо относится и к детям и двум другим собакам, самую мелкую собаку я даже не сразу заметила :-D это крошечный чихуахуа. Они все вместе гуляют и когда снежно, Рэй катает детей (как самый старший и самый сильный). У них недалеко от дома есть парк и даже настоящий лес, так что с выгулом нет никаких проблем, собака на прогулке устает и дома ведет себя совершенно спокойно.
Договорились с Алексеем, что он будет присылать фото или видео. Будем держать связь.
Мне стало легче от того, что я увидела довольного и счастливого Сабура...

Встреча, эмоции уже немного стихли :-D


А это я собираюсь уходить...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)









 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)ДОМА!!!!

Очень радостно за мальчишку , не всегда бывает такой счастливый случай вернуться в семью где тебя любят и не потеряли надежду на возвращение Друга *HI* *HI* *HI*
А если младшенького кастрируют , то и выяснения отношений не будет :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово)ДОМА!!!!

Сабура, тоже, наверное, в 2017 год надо перенести?
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

А какая причина возврата? =-O
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

как вернулся????? %) %) %)
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Да как такое может быть??? 17 декабря хэппи энд... Ну что могло случиться то такого:)?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Я сейчас на сильных эмоциях и от этого очень трудно сдержаться от выражения моих чувств матом... ]:-> ]:-> ]:->
До сегодняшнего утра мне присылали очень няшные видео - Сабур с детками, Сабур с другим взрослым кобелем играет на площадке и т.д. все просто отлично!!! И вдруг ультиматум - забирайте или пристрелю... Покусал его ночью... укус мне, кстати, не продемонстрировали и фото не присылали... Учитывая интеллектуальный уровень сообщений, я не верю в покус, скорее всего жена надавила, она изначально не хотела возвращения Сабура домой и один раз уже вызывала меня его забрать, но не успела я доехать как она передумала...Потом передо мной извинялись за недоразумение и заверяли что все отлично... ]:-> Я-то, наивная, думала собаке дома лучше...
Бедный мой мальчик... долго мы с ним сидели в обнимку в машине, он тихий и растерянный... Он так любит этого горе-хозяина, а тот его пристрелить готов...
 
  • Like
Reactions: viki7
29.09.2016
296
177
28
Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Бедный-бедный пес...
Взяли-вернули, взяли-вернули.
По фото видно, что он пошевелиться боялся при возвращении, чтобы опять не выбросили.
И опять.
Как разрывается его собачье сердце - за что, почему. Как верить-то он будет после такого?
 
T

TaLila

Re: САБУР-УМНЫЙ ТИГРОВЫЙ СТАФФ(из Сабурово).ВЕРНУЛСЯ

Таких горе-хозяев надо сразу в черный список записывать ]:-> ]:-> ]:->
Щас время пройдет, опять будут просить отдать/вернуть им собаку. ]:-> ]:-> ]:->
Бедный мальчик, когда же придет его камазик с прянниками :'(