ВИЛЬГЕЛЬМ - ВЛАДИКАВКАЗ! СТАФФ НА КЛАДБИЩЕ! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Скучно ночью было, развлекался как мог:ae::ag:
Парень наичудеснейший, ласкучий, на ручки лезет, всем рад. Только бы человек был рядом. Как он на кладбище жил, один в темноте, холодный и голодный. Ужас!!!! Морда вся в шрамах, жрали малыша наверное все кому не лень. Как выжил то только. Наверное до них наши флюиды доходят.
Любит гулять, не тянет, ориентирован на человека. Довольно спокойно проходит мимо собак, хотя зооагрессия есть. На кошку смотрел с интересом, непонятно пока играть хочет или сожрать. А вот к людям испытывает невероятную любовь, никак не могу понять за что, ведь его люди бросили умирать!!!!
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Этот баловень судьбы прочно обосновался в офисе и пользуется своим невероятным обаянием и ласкучестью на полную катушку:ag:. Даже глазик, который все-таки нужно будет скорее всего оперировать, нисколько не портит его внешность.:ba: Этот мелкий лизун никого не отпускает от себя без поцелуев :bs:. Сел на диван - получи порцию любви и облизываний:ag:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Хорошенький до невозможности :aw:. Сидит себе тихонечко попукивает в уголке. Нежный мальчик, не понимаю как он жил на кладбище, ему живые люди нужны, он так тянется к человеку. Никаких проблем с ним не будет, гуляет спокойно, ведёт себя хорошо в комнате, не громит и все дела на улицу несёт!!!
Глазик пока капаем, но если не пройдёт снова к Аверину поедем.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Как Вильгельм?
У него вчера кровил шов, весь вольер был закапан кровью и яйца были размером с кулак и налиты кровью. Должен был приехать врач вечером, приезжал?!
Что с парнем?!
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Как Вильгельм?
У него вчера кровил шов, весь вольер был закапан кровью и яйца были размером с кулак и налиты кровью. Должен был приехать врач вечером, приезжал?!
Что с парнем?!
Так что у мальчика с этой проблемой?
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Возможно отторжение шва.Правда редко такое бывает,но у нас у Цеза была такая проблемма после кастрации.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Обожаю этого мелкого:ba::ba::ba: Столько в нем жизнерадостности и обаяния:ba:
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Вильгельм (подпольная кличка - Аленушка) учит новую команду «иди в пледик заворачиваться будем»

 
28.09.2020
150
375
63
50
Мои зверушки
Дэкс - амстафф
Какой классный малыш!!! Такой детеныш ласкучий!!!!
 
  • Like
Reactions: Bulbano