СТАМБУЛ - СТРУНИНО, ПЕС НА ЦЕПИ С БОЛЬНЫМИ ЛАПАМИ!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Кузи всё нормально :bf:



 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кузя остаётся дома. За месяц он привык к нам, с радостью бежит с прогулки домой. Знает, что его зовут Кузя. Научился спокойно реагировать на нашу живность, кур, уток, поросят, цыплят. Но осталась проблема с кошками. Злобы нет, но желание схватить есть, терпит только из-за уважения к нам. Пока мы на даче эта проблема решаема, пёс отдельно, кошки отдельно. Но осенью, когда приедем в Москву, видимо будут проблемы. Поэтому если вы нам посоветуете хорошего кинолога для коррекции поведения к кошкам, будем очень признательны. По поводу лапы, по траве ходит очень хорошо, практически не хромает. Пропил месяц хондартрон, явное улучшение. Вообщем будем решать проблемы по мере их поступления. Вам большое спасибо за Кузю:flowers::roza:С уважением Лариса и володя
 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 на возрождение в составе 2000 на погашение долга
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Наш любимый домовенок Кузя три месяца с нами :ba::vygul-sobaki::ba: