Лидочка,мы можем только додумать за них. При такой динамике почки чудес не выдают.
Может темперамент,может бессилие,может понимание неотвратимости конца.
Пауль унес с собой частичку моей души. Больно и плохо на душе. :'( :'( :'(
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Ирэн Александровна,не добивай меня. Разговаривала вчера с Галиной. Мой вариант четвертым к моим хищникам в Электросталь,мы сразу исключили. А то бы я ночью за ним поехала. Как мне его жаль. :'(
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Как он?
Когда анализы сдаете?
Прочитала,что при гломерунефрите рыбий жир дают. (Если диагноз такой :'( ).
Ест или ?
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Может глупый вопрос,конечно- а заграница не спасет? Есть может опыт у кого?
Накатывает чувство безысходности полной. Живу с чувством вины,что поздно узнала,поздно забрала *WALL*0
Ни почку свою не отдашь,ни на диван не заберешь :'(
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Пусть все знаки будут только к хорошему!
Похудел?!!! Куда уж еще то? Сколько он весит то,бедный? =-O
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Здоровье ,конечно,у мальчика подорвано .
Но ,как мне показалось,он из тех собак,которые будут тихо стрессовать,страдать и загибаться.
Спасибо.Тем,что Вы уделяете ему время. Вы спасаете его!
Re: ПАУЛЬ-СТАФФ НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСК
Второй день мучает меня,решила спросить все таки.
Яйца и вермишель не пойму ,почему их рекомендуют? Ведь желток для печени и поджелудочной это убийственно. Да и вермишель есть не рекомендуют,когда диета при заболеваниях печени и...
Re: СОС!!!ВЫБРОСИЛИ СТАФФА НА ДАЧАХ!ПАВЛОВ ПОСАД!!!!
Спасибо,что нашли местечко для мальчика! Спасибо Юрию,что помог транспортом!
Планировала отвезти его завтра,но увидела и не смогла его оставить в ледяном сарае.
На фото он смотрится еще ничего,но мальчик очень истощен и простужен. Три недели...
Re: СОС!!! НАЙДЕН СТАФФ!!!ПАВЛОВ-ПОСАД!!!
Светлана,Вике написала. Ответит и подумаем,как и когда забирать.
Завтра утром договорилась с нашедшими встретиться.
Передержать негде. Надо забирать и везти сразу.
На данном сайте используются cookie-файлы, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших cookie-файлов.